• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 847
Репутация
1 597
Откуда
Красногорск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мужики подскажите, если без путевки, утку взять ), чем грозит, в АО? Жалко день терять на оформление...
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 991
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Мужики подскажите, если без путевки, утку взять ), чем грозит, в АО? Жалко день терять на оформление...
Если коротко , то так примерно … А вообще плохие мысли браконьерить , я бы лучше день потратил , взял путевки :pardon:
 

Вложения

  • CB930864-D49D-4703-B0FA-CAC91C8C5F71.jpeg
    96.9 КБ · Просмотры: 33
    CB930864-D49D-4703-B0FA-CAC91C8C5F71.jpeg
  • 000CEC5A-5477-42A9-A55B-CDDB173CD12B.jpeg
    92 КБ · Просмотры: 33
    000CEC5A-5477-42A9-A55B-CDDB173CD12B.jpeg
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сегодня зашел в наш оружейный магазин,. на комиссии стоит ТОЗ 34 72 года . (БЕЗ ФЛАЖКА!) Вариант исполнения "улучшенное" Ни малейшего шата, чуть коцанное дерево, ложа с щёчкой , уровень изготовления явно не рядовой, на голову выше современных штучных, состояние очень. очень хорошее. Взял в руки...выпускать не хочется, хоть я и любитель горизонталок. Цена 40 000. Через мои руки прошло немало комиссионного оружия (работал несколько лет в оруж. магазине) таких экземпляров было . по пальцам перечесть... может кому надо...
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 244
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сегодня зашел в наш оружейный магазин,. на комиссии стоит ТОЗ 34 72 года . (БЕЗ ФЛАЖКА!) Вариант исполнения "улучшенное" Ни малейшего шата, чуть коцанное дерево, ложа с щёчкой , уровень изготовления явно не рядовой, на голову выше современных штучных, состояние очень. очень хорошее. Взял в руки...выпускать не хочется, хоть я и любитель горизонталок. Цена 40 000. Через мои руки прошло немало комиссионного оружия (работал несколько лет в оруж. магазине) таких экземпляров было . по пальцам перечесть... может кому надо...
Дорого. На gunsbroker зайдите, там часто варианты нормальные проскакивают и за вменяемые деньги.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Дорого. На gunsbroker зайдите, там часто варианты нормальные проскакивают и за вменяемые деньги.
Мне не нужно. я с 12 м не охочусь. )) Просто действительно. очень приличный экземпляр, а повторюсь видел я немало...
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 976
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Дорого. На gunsbroker зайдите, там часто варианты нормальные проскакивают и за вменяемые деньги.
Дорого? Ну не знаю. Дешевле только у владельца напрямую или в регионах , отдалённых от Москвы и области. Это ж магазин.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 847
Репутация
1 597
Откуда
Красногорск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Можно с Росгвардией договориться за копейки, им их так сдают такого плана ружья...нам ЧМ с ТОЗ собрались что ль?
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 976
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Можно с Росгвардией договориться за копейки, им их так сдают такого плана ружья...нам ЧМ с ТОЗ собрались что ль?
Ага, а они дураки за копейки и отдают :coolio: Там очередь из особо приближенных стоит. Чудес уже не бывает, увы.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 253
Репутация
6 462
Возраст
57
Откуда
Алтай
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ага, а они дураки за копейки и отдают :coolio: Там очередь из особо приближенных стоит. Чудес уже не бывает, увы.
Хорошее ружье (хотя любое) надо беречь и ухаживать. И оно тебе ответит тем же.
Я вот не взял в свое время горизонталку, теперь жалею. Больше такое не встречу.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 847
Репутация
1 597
Откуда
Красногорск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ага, а они дураки за копейки и отдают :coolio: Там очередь из особо приближенных стоит. Чудес уже не бывает, увы.
Я имею в виду ширпотреб типа ТОЗ и МЦ, куда их копить у себя и кому они надо? Мне ТОЗ так отдали, родственники правда...я за нарезное с ними, Росгвардия, разговаривал, когда придет время, может через них и возьму, но раньше сделать разрешение на нарезное они не взялись )...дорогое и редкое оружие это другая тема уже ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 976
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Хорошее ружье (хотя любое) надо беречь и ухаживать. И оно тебе ответит тем же.
Я вот не взял в свое время горизонталку, теперь жалею. Больше такое не встречу.
Это верно. У меня есть два ИЖ-54, 1957 г и 1963 г. Живее всех живых. Не вижу замены за разумные деньги. Из старых был Darn, со скользящим затвором, не переломка, древний, как дерьмо мамонта, вес 2,7. Изначально конечно 65 патронник, вот не помню, был переделан под 70 или нет, но я стрелял, тока заряд послабее надо было, лягался иначе сильно. Сдуру продал, о чем очень жалею теперь. а вот остальные (бывшие) не жалко, и Бенелли было и другие.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 976
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Я имею в виду ширпотреб типа ТОЗ и МЦ, куда их копить у себя и кому они надо? Мне ТОЗ так отдали, родственники правда...я за нарезное с ними, Росгвардия, разговаривал, когда придет время, может через них и возьму, но раньше сделать разрешение на нарезное они не взялись )...дорогое и редкое оружие это другая тема уже ...
Это тогда они были ширпотреб. И ведь при должном обращении дожили до наших дней.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 847
Репутация
1 597
Откуда
Красногорск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 253
Репутация
6 462
Возраст
57
Откуда
Алтай
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Это верно. У меня есть два ИЖ-54, 1957 г и 1963 г. Живее всех живых. Не вижу замены за разумные деньги. Из старых был Darn, со скользящим затвором, не переломка, древний, как дерьмо мамонта, вес 2,7. Изначально конечно 65 патронник, вот не помню, был переделан под 70 или нет, но я стрелял, тока заряд послабее надо было, лягался иначе сильно. Сдуру продал, о чем очень жалею теперь. а вот остальные (бывшие) не жалко, и Бенелли было и другие.
У меня так же ИЖ 72 года. Прикупил дерево, надо бы украсить. :D А то на прикладе просматриваются девочки от дембелей из ГДР :rjach:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Хорошее ружье (хотя любое) надо беречь и ухаживать. И оно тебе ответит тем же.
Немного другого мнения! Любое оружие, ночные прицелы и тепляки это рабочий инструмент, который должен работать и в хвост и в гриву! Пылинки с них сдувать и молится на них, это не в моем понимании. Разумный уход - это да. Боевые отметины придают только шарм.
 

Сейчас смотрят

Вверх