• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 6)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
серия отчетов от нашего гостя Maksim Agafonov

24 мая 2020
"Сегодня я решил отправится в мини-путешествие и дорога моя легла на базу отдыха ФораФиш. Я уже давно присматриваюсь к этой базе. Меня манила природа, замечательные уловы приезжих гостей и хорошие отзывы.
Постоянная рыбалка в черте города очень напрягает. Астрахань еще тот мегаполис! Надо искать безлюдные места, выискивать чистые берега. Давно хотелось попасть куда-нибудь подальше. Добирался я без машины. С автовокзала я сел на маршрутное такси и доехал до поселка Володарский. От туда на попутке доехал до села Марфино.

LpGIqx7ERPY.jpg


За паромной переправой меня уже ждала машина. С Андреем Кочкиным мы добрались до базы и у меня началось знакомство с здешними красотами.

nIBQYijvVWI.jpg


Сегодня я в роли фотографа, а завтра будет ранний подъем и отрыв по жереху"
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
А тем временем мебель подъехала на ФораКемпинг! Процесс идет, обживаемся помаленьку)

Z3KnFowKWgY.jpg
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 275
Репутация
646
Откуда
Юг Руси
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Так чё там по жерехАм, анонсированным вчера?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
к каму обращаешься?
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
продолжаю серию отчетов от нашего гостя Maksim Agafonov

25 мая 2020, утро
Как и обещал, выкладываю отчёт с рыбалки. До полуночи возился с приманками. Потом хороший крепкий сон и в 6 утра мы уже на воде.

Z4rToZJiiR8.jpg


С самого утра был небольшой ветерок, и ничто не предвещало беды. Встали на точку, и сразу пошли мощные поклевки жереха отдай спиннинг. При чётком вываживании, все оказавались на кукане. Все было хорошо, пока не начался ветер. Я очень хотел разловить новые воблера, но увы. Пришлось ловить на цикады и силикон. Чем сильнее раздувался ветер, тем реже у нас было поклевок. Цикаду я оторвал и перешёл на силикон. Я полностью перешёл на силиконовые приманки PIONEER от торговой марки FORMAT, так как являюсь региональным представителем в городе Астрахань. И сегодня я разловил его по жереху. Радости не было предела. Всегда охото разловить что-то новое и особенно свой продукт. Ветер нас окончательно достал, и мы вернулись на базу.

twdoRsRf7gU (1).jpg


Рыбка уже отправилась мариноваться в соли, а ближе к вечеру будет балык из жереха и жерех горячего копчения. Фото я обязательно выложу в следующем отчёте. ФораФиш исполняет мечты, сегодня будет много вкусностей. Я побежал отдыхать, а вы наслаждайтесь фото. Все подробности о бронировании жилья и турах на рыбалку на сайте forafish.ru

#formatsoftlures#fishing#рыбалка #рыбалка2020#рыбалканаспиннинг#спиннинг #суровыйджиг#астрахань#кудрино#форафиш#forafish#рыбалкавастрахани#река#улов#природа#удачныйкадр#рыбалкабольшечемхобби#рыба#рыбалка#хищник#судак#щука#жерех#окунь#нхнч
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Медленно но уверенно выходим из карантина. Разрешили прогулки в парках, по набережным. Базы отдыха открыли для рыбалки!!! Заработали летние кафе-веранды. Одним словом все встает на свои места. И это замечательно!
Уровень воды:
высокий, на 15см выше нынешнего весеннего. Малек в полоях очень крупный и его там несметные миллионы. Температура воды +25С, сильный мутняк.
Мошка:
присутствует, но не критично. Для особо чувствительных накомарники и репеленты. Но это крайние меры, в основном до этого не доходит. И по ощущениям как бы мошки стало меньше ... посмотрим. После 20го июня ее точно не будет.
По рыбе:
Жерех, немного судака, окунь, сазан. Воды много, рыба заблудилась на этих просторах и приходиться ее выискивать)).

ккккккккк.jpg


В перерывах отдыхаем в тенёчке на берегу, а вчера готовили плов!!! Супер!!!

ккк.jpg


Всего хорошего, до встречи в дельте Волги!
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
88
Репутация
63
Возраст
58
Откуда
Астрахань
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всё хорошо, но.... базы открыли только для местных, для приезжих хотят ввести пропуска.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 788
Репутация
3 961
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Почему-то только часть информации выложил уважаемый астраханец. Там еще продолжение есть:
"
В качестве альтернативы предлагается предоставить гостям региона возможность платно пройти тестирование на антитела. При отрицательном результате обсервацию проходить не нужно. К обсуждению этого вопроса вернутся во вторник, 16 июня."

Источник: https://kaspyinfo.ru/snjatie-ograni...oritelnaja-jepidobstanovka-hroniki-karantina/
© kaspyinfo.ru
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
88
Репутация
63
Возраст
58
Откуда
Астрахань
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Почему-то только часть информации выложил уважаемый астраханец. Там еще продолжение есть:
"
В качестве альтернативы предлагается предоставить гостям региона возможность платно пройти тестирование на антитела. При отрицательном результате обсервацию проходить не нужно. К обсуждению этого вопроса вернутся во вторник, 16 июня."

Источник: https://kaspyinfo.ru/snjatie-ograni...oritelnaja-jepidobstanovka-hroniki-karantina/
© kaspyinfo.ru
Пропуск и обсервация никак не связаны и потом я написал что хотят ввести, но могут и не делать этого.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Хорошая новость! ФораКепминг практически готов к встречи гостей. Сегодня комиссия приняла мебель и бытовую технику в домиках. На завтра запланирована сдача летних кухонь, санузлов, мест для разделки рыбы.

Fa2v5DwoLH0.jpg


uYfE0oqHDn0.jpg


 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Сегодня на очереди обзор пищеблока на базе ФораКемпинг.

jWn5QOIwnFE.jpg


QuW6hkC3bqw.jpg


nt3rYwnJaOc.jpg





В каждой кухне имеется холодильники, морозильные камеры, микроволновки, разделочные столы, обеденные столы и стулья. А так же газовые плиты и минимальный набор посуды.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Здравствуйте!
Сегодня на очереди обзор пищеблока на базе ФораКемпинг.

Посмотреть вложение 7894990

Посмотреть вложение 7894991

Посмотреть вложение 7894994




В каждой кухне имеется холодильники, морозильные камеры, микроволновки, разделочные столы, обеденные столы и стулья. А так же газовые плиты и минимальный набор посуды.

Огонь!
 

Сейчас смотрят

Вверх