• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино! (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Павел привет!
А может и свидимся....в этом году надеюсь появится больше времени на рыбалку, так как раскрутили свой семейный бизнес.
В прошлом году в основном рыбачили в районе Замьян. В этом году хотим вырваться на Восход пару раз, в качестве отдыхающих рыбаков :D
Не помню где, но ты выкладывал фото прикупленных воблерков, значит на троллинг тоже подсел :thumbtwoup:
А Карпфишинг - согласен, бросать не надо, там есть ещё к чему и куда стремиться.
Привет Галине Николаевне от меня и Наталии!

Валерий, день добрый! Привет передал Галине, она также Вам передаёт.
Как-то не необычно, в качестве гостя на базу ехать наверное :hmm:
Мы пока в раздумье на какую базу ехать в августе, но точно не на Волгу, где-то на Ахтубе буду искать и не выше Харабалей.
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
612
Репутация
988
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Валерий, день добрый! Привет передал Галине, она также Вам передаёт.
Как-то не необычно, в качестве гостя на базу ехать наверное :hmm:
Мы пока в раздумье на какую базу ехать в августе, но точно не на Волгу, где-то на Ахтубе буду искать и не выше Харабалей.
Павел, а чё не на Восход?
Там места неплохие и ты их хорошо знаешь!
А в качестве гостя я с удовольствием всегда :thumbtwoup:
А у Наталии там ещё грибные места есть - второй год грезит :rjach:
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Павел, а чё не на Восход?
Там места неплохие и ты их хорошо знаешь!
А в качестве гостя я с удовольствием всегда :thumbtwoup:
А у Наталии там ещё грибные места есть - второй год грезит :rjach:

Почему не на Восход ты и сам знаешь, не просто так тебя "ушли". Руководство прислушиваться к посетителям не очень желает, да ещё и сплетни распускает. А как вспомню порковку лодки к причалу , желание сразу пропадает. В том году спасали мотор и всё что осталось от лодки, может и водила виноват в чем-то, но если бы причал сделали не кое-как, то и проблем у человека не было и так во всём. Впрочем, если есть желание пообщаться, пиши в личку свой N телефона.
У нас в подмосковье с грибами проблем нет, тем более в районе Воскресенска, но понимаю, чем дальше от дома, тем вкуснее :D:):D.
IMG_20200315_175753.jpg
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
612
Репутация
988
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Почему не на Восход ты и сам знаешь, не просто так тебя "ушли". Руководство прислушиваться к посетителям не очень желает, да ещё и сплетни распускает. А как вспомню порковку лодки к причалу , желание сразу пропадает. В том году спасали мотор и всё что осталось от лодки, может и водила виноват в чем-то, но если бы причал сделали не кое-как, то и проблем у человека не было и так во всём. Впрочем, если есть желание пообщаться, пиши в личку свой N телефона.
У нас в подмосковье с грибами проблем нет, тем более в районе Воскресенска, но понимаю, чем дальше от дома, тем вкуснее :D:):D. Посмотреть вложение 7682045
Я с базы ушёл сугубо по семейным обстоятельствам.
А что касается условий, изменение на лицо, ребята стараются, зайди на ветку и посмотри последние фото.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Валер, не принимай близко к сердцу. Человек болтает не понимая ничего, домысливая так как ему хотелось бы.
Приезжай, порыбачим :victory:
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
612
Репутация
988
Откуда
Московская.обл. г.Воскресенск--Астрахань
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
По просьбе прислали видос, сегодня уровень воды на базе. Посмотрим, что будет дальше, ведь сброс воды увеличили. Сравнить можно с фото на стр.10 #143 , правда, что было 15.05.2019г. во время сброса водички.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Водичку дали, уровень в верхах начинает повышаться, обсуждают на всех "ветках". Теперь уж точно выезд нуждается в корректировке. Что за год такой " ВИСОКОСНЫЙ" , доллар растёт, короновирус распространяется и не дай бог передвижения междугородние перекроют, но мы просто так не сдадимся :neznayu: . :D
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
129
Репутация
180
Возраст
64
Откуда
московская область город Егорьевск
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Всем привет! Я смотрю уровень воды приличный, но Вода вроде чистая, а будет наверное ещё больше , так что надо двигать...
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Всем привет! Я смотрю уровень воды приличный, но Вода вроде чистая, а будет наверное ещё больше , так что надо двигать...
Валер, сбросы будут только усиливаться и вода быстро помутнеет. Когда вода прёт, ловить становится сложно, можно сказать невозможно, так как несёт с верхов опавшую прошлогоднюю листву, траву, а главное огромные ветви и сами деревья. Поэтому надо уходить в протоки и там ловить, как ты делал в прошлом году до половодья. Вообщем рыбалка в этом году будет интересная, придётся может быть покататься, чтобы найти клёвые места.
 

Сейчас смотрят

Вверх