• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Бешеный клев на фидер! Поклевка одна за одной! Рыбалка на Солигорском водохранилище весной.

Давно не была в Солигорске, а тем более не рыбачила на всем известном диком водоеме. Впервые попала туда на рыбалку и естественно состряпала видео!

Несмотря на сильный ветер, резкую смену с тепла и солнышка на дождь и пасмурную погоду, рыба (подлещик, крупная плотва, огромная густера и полулещи) стали на точку и не давали не секунды покоя!

Еще одно водохранилище и немного опыта в копилку. Такой рыбалки у меня давно не было! Всем приятного просмотра и НХНЧ!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Простая рыбалка на донки Крокодил. Очередная охота на карпов и контрольная рыбалка на платном пруду Новосёлки. Пятница, солнечный день, отличное настроение, я плыву на рыбалку в Вилейский район Минской области (Беларусь), чтобы ловить карпа на закидушки и фидер. Это был мега клев, карп не давал посидеть спокойно, даже, чтобы покушать. Я боролась до последнего и даже поймала трофей, которого не ожидала!!!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Решила попробовать новый формат. Работа в команде! Рыбалка в равных условиях с тренером и сокомандниками на водохранилище. Локация - Свислочь (Дрозды). В прошлом году я уже принимала участие в любительских соревнованиях по ловле фидером, но регистрировалась на них, как участник в личном зачете. В этом году решила рискнуть. Сперва поторопилась, поняла, что стала идти не в ту сторону, в которую хотела, затем все разрулилось само собой, ведь главное желание, а способ и возможность найдутся. Далеко ехать не пришлось. Какой смысл рыбачить только там, где знаешь, что клевать должно, как из пулемета? Мы не ищем легких путей и не полным составом собрались проверить свои возможности.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалочка с фидером на сильном течении? Почему бы и нет! В этом видео рыбалка на прогоне реки Свислочь в моей любимой Беларуси. Отдых на дикой реке с удочкой и ничего лишнего! Как поймать леща на фидер, какой корм я использую, какое место выбрала, мои снасти для рыбалки - все здесь. Остаются вопросы, пишите в комментариях!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Приняла решение помакать после обеда приманки в одной из скромных рек Минской области. Настоящие голавлевые края, которые принесли мне море удовольствие и удовлетворение в тот день!


 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Наконец обкатала свою новую удочку и порыбачила с поплавком. Ловля карпа на поплавок затягивает, тем более, когда он есть и ест! Это рыбалка в конце весны, платная рыбалка, локация - Абрамы. Видео снято не за один день, в связи с чем, сперва я в одной одежде, а потом в другой, поэтому не тратьте время зря на то, что я и так не скрываю. Всем приятного просмотра, тем более, что таких поклевок крупным планом на моем канале еще не было!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
А вы умеете ловить целенаправленно именно ту рыбу, которую хотите? Сегодня видео о рыбалке на фидер и ловле плотвы на водохранилище Раубичи. Рыбы на водоеме оказалось очень много, но каждый использовал свою тактику... Это второй влог о рыбалке с командой, в котором вы можете увидеть как я учусь азам спортивной ловли и набираюсь опыта под руковдством чемиона ;) Могу сказать одно, с самого начала я была неправа, когда брала фидер длиной почти 4 метра, ведь самая комфортная дистанция ловли была не дальше 30 метров. Придется делать работу над ошибками, эффективность пикера на лицо, а иногда куча рыбы сидит не на глубине, а в наглую плавает прямо под ногами!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Проверенное место, должен быть карась, но клюет совсем другая рыба! Что-то здесь не так! Загадку разгадает это видео ;) Видео с самого конца весны, за неделю погода успела поменяться десять раз, дождь, ветер, солнце, снова дождь и даже заморозки. Но рыбалке на закидушки это не помеха!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Выбор пал на очередную реку, где было принято решение порыбачить со спиннингом, проверить новые приманки на голавля и хищника. Три раза я каталась в одно и то же место, запоминала места, где выплескивается рыба, чтобы потом незаметно подкрасться и попытаться соблазнить ее на поклевку. За три выезда была реакция на вертушки, колебалки, воблера, но местные обитатели только били, прижимали приманки,а вот в руки ко мне идти не хотели. У меня был последний шанс и я его использовала, только поймала я совсем не ту рыбу, которую ожидала увидеть...

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Пришло время делать работу над ошибками. Для рыбалки использовала пикер, застолбила новое место, правильно приготовила корм, дело осталось за малым - улучшить результат! Что ж, Москва не сразу строилась! Поле действий малые Раубичи - небольшой дикий водоем, в котором очень много плотвы. Время ловли - 5 часов. Рыба не давала покоя, поклевки следовали одна за одной! Лучше увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на Дубровском водохранилище. Спортивный фидер летом в жару. Я не ожида, но смогла занять таки призовое место на этих соревнованиях! Небольшой видосик о темповой ловле на фидер или как за 4 часа не остаться с нулем.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Видео о рыбалке на фидер в жаркий день. Вилейское водохранилище еще ниразу мне не раздало, но на этот раз, что хотела, то получила. Кто ищет, тот найдет, сменила место и наконец дождалась леща и не одного.
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка на реке Березина. Сперва пыталась ловить на прогоне, затем перебралась на яму за поворотом и пошла жара. В этом видео не только фидер, но и ловля удочкой на реке. Никогда не думала, что получится, но в этот день именно поплавок за камышом принес мне больше рыбы, чем привычная донка.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Дикая река, а я в поисках голавля. В этом видео рыбалка на спиннинг, где я поймала своего первого голавля на воблер!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
371
Репутация
512
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Настоящая рыбалка без понтов. Поехала на озеро с ночевкой, чтобы поймать крупного леща. Ловля на донки подлещика и леща в Беларуси.

Занимать место для рыбалки пришлось заранее. В 12.00 на месте, к вечеру вся береговая линия занята, шансов попасть на рыбную точку мало. По корму ничего необычного, салапинская каша, корм rs и лиманник.

Чтобы ловить, пришлось очистить от травы траекторию заброса, растительность поднялась и мешала комфортно рыбачить на фидер и закидушки.

Макароны с тушенкой, костер, жареные сосики, хлеб и ночной гость, рыбалка удалась на славу! Кроме леща регулярными поклевками радовали подлещики, плотва и окуни - норму сделала, а больше и не надо. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
 

Сейчас смотрят

Вверх