• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!) (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Зачем писать если вы не в курсе?
У официалов просто патч и прошивки подобные как сейчас лежат на сайте лорика для ген2 например
Что не знать? Что в прошивке уже есть русский пакет и его надо активировать? Сейчас не идет разговор как активировать, разговор шел, что есть неофициальный. Прибор куплен у конторы официально торгующей (с разрешения) продукцией lowrance, значит прибор в любом случаи официальный. Если Вы самостоятельно залезли с паяльником и внесли изменения то он перестает быть гарантийным и не важно где куплен. Ни кто не мешает слать его в ту же Америку для гарантии, прибор официальный.
P.S. продолжайте писать про коды, патчи, прошивки. Повышайте и дальше стоимость работы по руссификации.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 354
Репутация
913
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
в стопятсот раз напишу, не ведитесь на русификацию

она не нужна, на половину переведенные слова, которые внесут ещё большую кашу в голове пользователей и один чёрт придется эту кашу переваривать через ютуб
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
в стопятсот раз напишу, не ведитесь на русификацию

она не нужна, на половину переведенные слова, которые внесут ещё большую кашу в голове пользователей и один чёрт придется эту кашу переваривать через ютуб
Вот странно. Все 3 прибора руссифицированы и проблем с пониманием нет. До этого пользовался hdi и ti на ангийском. Может проблема именно в голове?
P.s. "вновь прибывшие" продолжают "зажигать". Теперь они еще и родной язык перестали понимать :rjach:
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 354
Репутация
913
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Вот странно. Все 3 прибора руссифицированы и проблем с пониманием нет. До этого пользовался hdi и ti на ангийском. Может проблема именно в голове?
банально скорость не переведена, забить точку русскими буквами не реально, это то что сразу вспомнил, видел русскоязычные приборы, это пиздец

смысл палить от 5 до 10 к р за это убожество не вижу
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
банально скорость не переведена, забить точку русскими буквами не реально, это то что сразу вспомнил, видел русскоязычные приборы, это пиздец

смысл палить от 5 до 10 к р за это убожество не вижу
Так переведите правильно и займитесь руссификацией. Лично я свой ti за 1 тыс.руб. руссифицировал (очень давно). А американец live стоил на 5 тыс. дешевле. Что мешает включить английский в меню?
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 779
Репутация
6 723
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Ага, а как еще учить "всезнаек", которые только вчера купили прибор (даже на воде не были), но уже твердо заявляют своё "Я" :D
Можно и не учить , а просто пройти мимо :p
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 354
Репутация
913
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Так переведите правильно и займитесь руссификацией. Лично я свой ti за 1 тыс.руб. руссифицировал (очень давно). А американец live стоил на 5 тыс. дешевле. Что мешает включить английский в меню?
мешает обновление без участия дилера после 20.01
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
мешает обновление без участия дилера после 20.01
И при чем тут "не понятный" перевод??? Вам перевод не нравиться (не хотите платить) либо обновление не поставить (опять заплатите и все будет)? К чему Ваши лозунги? Написали бы, что я вот подумал.... вот попользовался.... и мой вывод вот такой..... Может кто-то и прислушался к Вашему мнению (пока не "авторитетному"). А вот так кричать.... Каждый сам для себя решает и не надо навязывать свое мнение, тем более оно основывается на не желании платить.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Можно и не учить , а просто пройти мимо :p
Можно, но после таких заявлений происходят такие события как в том же Казахстане (Украина, Белорусь и т.д.). Утрирую, но .....
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 354
Репутация
913
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
И при чем тут "не понятный" перевод??? Вам перевод не нравиться (не хотите платить) либо обновление не поставить (опять заплатите и все будет)? К чему Ваши лозунги? Написали бы, что я вот подумал.... вот попользовался.... и мой вывод вот такой..... Может кто-то и прислушался к Вашему мнению (пока не "авторитетному"). А вот так кричать.... Каждый сам для себя решает и не надо навязывать свое мнение, тем более оно основывается на не желании платить.
да, на нежелании платить за то, за что еще раз надо будет платить))
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
да, на нежелании платить за то, за что еще раз надо будет платить))
Так не платите. Я живя в РФ предпочитаю, общаться и пользоваться техникой на родном мне языке. Все это моё лично мнение.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 354
Репутация
913
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Так не платите. Я живя в РФ предпочитаю, общаться и пользоваться техникой на родном мне языке. Все это моё лично мнение.
тут вопрос в том, что народ ведётся на якобы «русификацию» и наступает на грабли

прекрасно же понятно о чем речь
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
тут вопрос в том, что народ ведётся на якобы «русификацию» и наступает на грабли

прекрасно же понятно о чем речь
Нормальная руссификация. Если изначально в голове не каша и есть понимание, то проблем с переводом не возникает. Больше читайте инструкцию к прибору и не будет каши.
 

Сейчас смотрят

Вверх