• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
31.10.2012
Сообщения
595
Репутация
511
Возраст
33
Откуда
Балашиха
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Так не удивительно, буквально дня два три назад был отчёт с БП , что семья "вынуждено" пришла на Арену , и сколько эмоций получили от ловли форели на резину. Так что это закономерно. Только вот высокие слова о "чисто спортивном водоёме" и написанные правила о запрете ловли на резину, уже никого не волнуют.
Вот это самое обидное... что за двойные стандарты то
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 822
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Думаю да. Наличие карты означает, что её владелец долбодятел с лишними деньгами.
Как напоминалочка зачем нужна карта и что она тебе позволяет здесь:

Ждём комментариев. А тариф ПО (поймал оплати) плохая отмазка, карты покупались не для этого. Я завтра встану и буду ПОшить на резину, у меня карта есть. У меня прав на это больше чем у обычных рыбаков. А после поменяю её на Джиг-головку. Хоть какая-то польза.
Александр вы как и многие постоянные спортсмены члены ПО клуба Арены имеете право в любое время вернуть карту обратно и получить оплаченную сумму обратно. И приходить ловить рыбу на Арену на общих основаниях и оплачивать весь улов по 550 руб за кг.
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
324
Репутация
963
Откуда
Москва, Перово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 822
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 822
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Так не удивительно, буквально дня два три назад был отчёт с БП , что семья "вынуждено" пришла на Арену , и сколько эмоций получили от ловли форели на резину. Так что это закономерно. Только вот высокие слова о "чисто спортивном водоёме" и написанные правила о запрете ловли на резину, уже никого не волнуют.
А вы Сергей не видите разницы между ПО и ПЗ?
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
278
Репутация
1 636
Откуда
Люберцы
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Парни, а чего вы не парилась по тарифу ПЗ за 1600 руб=4кг?
На резину? Пасту? Воблеры с тройниками бородатыми ? Насколько помню условия для ПЗ были для всех равны, резина паста под запретом !
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 822
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Так вот парни!
Вместо того что бы тут возмущаться по поводу двойных стандартов, нет ни у кого желания выступить с конструктивными предложениями по ДЕТАЛИЗАЦИИ ВОЗМОЖНОГО ТАРИФА ПЗ на Арене.

Или вы считаете что тариф ПЗ на Арене не должен существовать в принципе?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 128
Репутация
54 822
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
На резину? Пасту? Воблеры с тройниками бородатыми ? Насколько помню условия для ПЗ были для всех равны, резина паста под запретом !
И вас не нервировали тогда (1600) дедушки с поплавком и креветкой?
 
С нами с
04.01.2018
Сообщения
37
Репутация
38
Откуда
Москва, Университет
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
С нами с
13.06.2018
Сообщения
324
Репутация
963
Откуда
Москва, Перово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Парни, а чего вы не парилась по тарифу ПЗ за 1600 руб=4кг?
Я за всех отвечать не могу. Один раз как-то зимой, ловил по такому тарифу на ХБ. Дабы резиной не убивать водоём. Я лично, спортсменов, которые ловили на резину по этому тарифу не знаю. А ловил я на ХБ как раз только потому что придерживался правил клуба (Никакого силикона). Дело конечно Ваше, как вы используете водоём, но уверен, что многим из спортсменов такой подход не в радость. ИМХО
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Меня лично смущает отсутствие последовательности в принимаемых решениях. То водоем был чисто хардбейтс, потом изредка стали пускать резинщиков(это хорошо), потом вдруг эти же резинщики удостаивались порицания, как злостные убийцы форели... а теперь и багрилы норм. Я понимаю конечно, что ничего личного, только бизнес, но с вектором развития пора бы определиться, как мне кажется.

Из насущных вопросов:
1. Будет ли в дальнейшем поддерживаться концентрация рыбы, достаточная для адекватного клева на ХБ турнирах? (С резиновыми понятно, на этот счет не парюсь)

2. Как повлияют мешкователи на самочувствие рыбы, если все это будет на постоянной основе? Тут многие теоретики выстраивали версии, что из-за резинщиков рыба значительно хуже себя ощущать стала, а уж после гаврил она вообще в полнейший аут впадет...
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
324
Репутация
963
Откуда
Москва, Перово
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
И вас не нервировали тогда (1600) дедушки с поплавком и креветкой?
Нет. Там на весь водоём набиралось человек десять в день максимум. Потому как навеска там была ну совсем не камильфо для употребления.
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
83
Репутация
1 193
Возраст
39
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Безусловно тариф ПЗ имеет право на существование. Это прежде всего ротация рыбы в водоёме. НО! Никакой резины. Почему бы не сделать ПЗ только на hard baits? Почему нельзя арену оставить водоемом где будет разрешён только hardbaits? Я помню сколько народу было в начале. Помню какими были турниры. К сожалению, прежней арены не будет, если не запретить резину.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх