• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15 (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Всем привет, пора обсудить движок, хотелось бы увидеть отзывы владельцев..
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Тему поднимал уже несколько раз на разных форумах, но владельцы так и не отзываются, так что придется начинать вкладывать свою инфу.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Мотор заказал в магазине sata25, отгрузили мотор в транспортную компанию в тот же день как оплатил, стоимость составила 43 рубля так как доставку оплачивал продавец. Теперь осталось ждать получения, так как я в Белгородской обл, то ехать моему мотору ко мне еще аж до 18 числа, вот после получения и начну выкладывать все что увижу хорошего и плохого в моторе. Ну а пока вот что могу рассказать:
На вопрос о качестве мотора который я задал продавцу мне ответили - Мотор на твердую четверку(надеюсь по 5 бальной шкале).. Теперь на тему о "конях", на вопрос можно ли будет после покупки мотора 9.9 превратить его в собрата 15 или даже 18* ( с объемом 246 кубиков выпускается три мотора 9.9, 15,и 18), Внимание ответ!: - данный мотор выпускается только 15л.с. а и занижение или завышение мощности делается для уменьшения стоимости растоможки, ну и просто это маркетинговый ход. Как бы меня эта инфа вполне порадовала, так что буду ждать свой мотор чтобы реально проверить это все...
 
  • Cпасибо
Реакции: GyK
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 872
Репутация
629
Возраст
88
Откуда
ньюйоркс
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Интересно , защита от перегрева есть на этом моторе?
А то стоит немало.
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Мало вероятно, хотя если в ямахе 15 есть то я думаю и тут, в инфо точно нигде не читал
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Интересно , защита от перегрева есть на этом моторе?
А то стоит немало.

Выяснил, защиты от перегрева нет, зато есть генератор 12 вольт 80ват, так что без света не останемся если мотор не перегреем)) :)
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
http://sata25.ru/hangkai/lodochnye_motory_hangkai/?idnews=2953 А вот и еще появляются новые отзывы о моторе правда на другом форуме:
Игорь01:42 17.06.2014#
Вчера вернулись с рыбалки гоняли два дня по полной лодка Баджер 340 троих на глисер выносит в лёгкую , камеры к сожелению с собой не брали . а насчёт разницы между 9,9-15-18лс я не нашёл
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Ну вот наконец то я и получил свой моторчик! ) покупал в сата 25, сегодня сразу после получения на речку, побывать , там провели т.о. несколько гаяк было не докручено, и болт в корпусе. остальное все в норме., Главное мотор ООочень тихий, работает очень даже не плохо. завелся с 5 раза на 1\5 газа. после 10 минут появились устойчивые холостые, и стал заводиться с пол рывка. Скажу так: очень порадовал!, на днях продолжим обкатку после того как полы в лодке сделаем жесткими ибо очень сильно гнуться. и растояние от киля до плиты 5-6 см, нужно поднимать. https://www.youtube.com/watch?v=2mvCHI_1YQk

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=1AjsTkBf7jE первый запуск с 5 раза

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

вот как было и что было в коробочке. https://www.youtube.com/watch?v=gnpLb6nODBs
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Вот еже видео, качество правда не очень. http://www.youtube.com/watch?v=0WA_v8RhUcQ
Скорость 37 км!):thumbupq:
Лодочку catfihs 310 пришлось немного доработать, поставил стрингера, сделал подложку под киль возле морды так как последняя секция сильно выпирала в низ. Поднял мотор на 2 см (нужно еще поднимать наверно) на 37 км начинается небольшой дельфин, Винт штатный шаг9 думаю сменить на 11 или 12 посмотреть что получиться. как думаете каков будет результат с другим винтом?
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
247
Репутация
50
Откуда
Якутск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Привет соседям,что то у вас тихо мало обсуждений а мотор интересен особенно ценой,насщет винта пробовать можно но скорость и так большая может дельфин ещё больше стать знающие люди говорят для больших скоростей нужен надувной пол тогда дельфина не будет.
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Валуйки
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Привет соседям,что то у вас тихо мало обсуждений а мотор интересен особенно ценой,насщет винта пробовать можно но скорость и так большая может дельфин ещё больше стать знающие люди говорят для больших скоростей нужен надувной пол тогда дельфина не будет.
Судя по всему еще очень мало этих моторов, вот по этому и тишина. а по поводу скорости, на этой же лодке стоял вихрь 20 со скоростным винтом 78 года, шла лодочка быстрее а вот дельфинчика не было. хотя может просто от шума и боязни поломки мотора это казалось очень быстро))))
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
247
Репутация
50
Откуда
Якутск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Вихрь 20 для такой лодки это много,а тему не забывайте хотя бы раз в неделю пишите а то еле нашел.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
.....знающие люди говорят для больших скоростей нужен надувной пол тогда дельфина не будет.

Если так говорят "знающие люди", тогда категорически рекомендую их не слушать.:)
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 450
Репутация
4 035
Откуда
Архангельская обл.
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
2 Роман : Для этого мотора, и вашей лодки, ..(имхо) будет ОПТИМАЛЬНЫМ оригинальный винт от Ямахи - " 9 1/4-11j ".
Solas, Beak San и т. п. 11-го, 12-го шага будут приближены к оригиналу, не более ...
(Ну, это так, ... в качестве " рассуждизмов" :) )
Всё ИМХО!
 

Сейчас смотрят

Вверх