• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 6)

С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 610
Репутация
22 079
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг
в акмефише есть 13 цвет нцп, 17 штук еще осталось
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 939
Репутация
4 286
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Аргументы закончились у тебя , вроде бы седой , ты скорее всего покупатель - не родбильдер.
Какие аргументы? Или ты думаешь я с тобой спорить собрался? Ошибаешься...:yes:
(Да и не седой я еще, и в бильдеры не набиваюсь. Это я тут так, мимо проходя... :D )
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 951
Репутация
6 566
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Родбилдинг
Какие аргументы? Или ты думаешь я с тобой спорить собрался? Ошибаешься...:yes:
(Да и не седой я еще, и в бильдеры не набиваюсь. Это я тут так, мимо проходя... :D )
Майк, тут не ты один в непонимании...
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Родбилдинг
Вроде вода жидкая ещё :hmm:
Тут не от температуры зависит. На железы в мозгу больше освещенность влияет, а она сокращается интенсивно сейчас. Не у всех подстройка гладко идет, начинаются депрессии всякие. Лечат водкой очень часто))) Никогда не помогает практически.) Напьются-пробивает на общение, начинают на форум всякую фигню писать, и раскачивают психику у тех, кто их серьезно воспринимает) Срачи разводят специально, тащатся от этого. Доминантность свою убого-болезненную тешат)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 638
Репутация
10 232
Возраст
63
Откуда
Берлин
Родбилдинг
Иногда диву даёшься что за каша у людей в голове...
Зачем вопросы было задавать, если сам все лучше всех знает. Американцы не те, нашебрэнды не то, готовые удочки не рассматриваются. Остаются только китайские ноу-нейм :) Вся соль в них, шагнули же...

По амерам только ленивый не ездит. А вот пропал крой с рынка - и люди в истерике. Это товарищи реалии.
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Родбилдинг
По амерам только ленивый не ездит. А вот пропал крой с рынка - и люди в истерике. Это товарищи реалии.
Как альтернатива, для Германии, есть такие конторы в Польше))):
1)pl.fishingart.eu/produkty/blanki/blanki-spinningowe/
2) 6thelementrods.com/
3)spinningshop.pl/1903-qualia-blanks
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 116
Репутация
6 066
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
Как альтернатива, для Германии, есть такие конторы в Польше))):
А какое отношение это имеет к исчезновению продукции St. Croix практически со всех рынков, кроме "домашнего" американского? Про бланки, а не готовые фабричные палки, я уже и не говорю...
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Родбилдинг
А какое отношение это имеет к исчезновению продукции St. Croix практически со всех рынков, кроме "домашнего" американского? Про бланки, а не готовые фабричные палки, я уже и не говорю...
Это как раз бланки.Первые две конторы пяткой себя в грудь стучат, что катают свою продукцию в Польше, третья признается, что в Китае, но разработка польская.
 

Сейчас смотрят

Вверх