• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 10)

С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 295
Репутация
18 547
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг
Не понятно о каких бланках речь? Кому адресовано это сообщение?
Вот кто вопрошал изначально, но, оказывается, MHX у него и не было...
Господа, может, кто-то порекомендует бланк, аналог JS783-2 от MHX из доступных азиатов? Под твич. От рудры и ниже. Не нравятся дремучие америкосы... :)
Уж найди удочку под дерг воблеров особого труда не составляет. Не обязательно ее именно собирать.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Родбилдинг
Всем привет
Прошу посоветовать хорошего родбилдера в г Москва, кто может собрать спиннинг на заказ
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 248
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 063
Репутация
1 746
Откуда
СССР
Родбилдинг
Я только не пойму зачем выбирать бланк с такими вводными изначально. Есть масса готовых удочек в любой ценовой нише, как от "нашебрэндов", так и от японских-корейских и т.д. Факт привязки к месту производства никакой роли не играет, все зависит исключительно от конструктора бланка и возможностей завода.
Что не понятного? Есть, желание "порукоблудить" для себя. Мелкая моторика, говорят полезно. А, от "нашебрендов", извините, тошнит. Как, и от " конструкторов" бланков, гнущих пальцы в соседних ветках. :D мы же понимаем, о ком я?
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 063
Репутация
1 746
Откуда
СССР
Родбилдинг
Кому? Когда он говорил? Вы слышали? А что говорят по поводу своей продукции китайцы? Что они работают себе в убыток? :)
Обычное съезжание на левые темы. Что-то мне не интересно. Хлеб, отнимать не буду, без лоха - жизнь плоха. Все понимаю...Не болейте!
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 063
Репутация
1 746
Откуда
СССР
Родбилдинг
Вот кто вопрошал изначально, но, оказывается, MHX у него и не было...

Уж найди удочку под дерг воблеров особого труда не составляет. Не обязательно ее именно собирать.
Тут, большинству билдеров эти бланки знакомы, в отличии от японцев, которых не продают в бланках, и, упаси Бог от "шедевров" "созданных" Великими Разработчиками Китайских палок из соседних веток. Поэтому, спросил про такой типаж. :) и, уж точно мне не требуется Ваше мнение по вопросу, собрать мне палку или купить готовую. С чего Вы взяли, что у Вас больше опыта в этом вопросе, чтобы давать такие советы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 063
Репутация
1 746
Откуда
СССР
Родбилдинг
Человек со стороны мог бы подумать, что они до сих пор делаются из клеенного бамбука или стеклопластика.... Чем азиаты-то современней?
Чем, одни автомобили современние других? Есть, объективные характеристики. Готовы их сравнить? Особенно, в привязке к тезису коллеги Хомки, что "это лучшее". Итак, " Какие ваши доказательства? " (с) "красная жара". Помню, году, так в 97, мне показали фокус, 842го загнули тюльпаном к комлю. Это, был аргумент. А, сейчас, что? Шепот " просвещенных" "это Дед! "... Вы, опоздали на 20 лет, имхо... Все, мое имхо. Не возбуждайтесь, сильно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2011
Сообщения
911
Репутация
1 048
Возраст
54
Откуда
Карелия
Родбилдинг
Чем, одни автомобили современние других? Есть, объективные характеристики. Готовы их сравнить? Особенно, в привязке к тезису коллеги Хомки, что "это лучшее". Итак, " Какие ваши доказательства? " (с) "красная жара"
Вы лучше спросите с какими бланками Мaik spb имел дело..А то можно важно раздувать щёки....
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 063
Репутация
1 746
Откуда
СССР
Родбилдинг
Ну, это только если на Ваш взгляд :) Полагаю, что Вы просто не настолько хорошо знакомы бланками американского производства, чтобы Ваше мнение хоть на чуть-чуть приближалось к объективности. Чтобы моё утверждение не было голословным, хочу задать такой вопрос: а Вы представляете себе продукцию, напрмер, AllStar, Shikari, Rogue? Если да, то хотелось бы узнать поподробней, с какими модели вышеназванных американских производителей Вам доводилось иметь дело
О мертвых, или хорошо, или никак. Такая, русская традиция. Пысы, Вы, действительно ставите в один ряд эти бюджетные поделки с топовыми сериями Дайки или Олимпуса? Дайвы и Симано?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 057
Репутация
3 022
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг
Ух, запятых насыпано, как у дурака фантиков. Из-за этого мысль уловить так и не удалось. Понял, что пальцы гнут, а из - за чего - уже потерялось в фантастической безграмотности... И потом физдят, что совецькое есть лучшее в мире образование....
Но послежу, пятничко:D
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 057
Репутация
3 022
Возраст
54
Откуда
Германия
Родбилдинг
Спасибо. Только никогда уже хорошо не будет, только старее, больнее....
Старовер - это очень плохо?
 

Сейчас смотрят

Вверх