• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 3)

С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 123
Репутация
6 085
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
Они, разве не закрылись в середине нулевых?
Да, закрылись (Shikari и AllStar в середине нулевых, Rogue - года 2-3 назад). Но человек написал про "последние 30 лет"...
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 605
Репутация
2 107
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Родбилдинг
Китайсы, за это время научились делать приемлимые для рыбалки палки в 5-10 раз дешевле.
Если брать бюджет в$100,то это $10-$20,что можно купить приемлимое за эти деньги?Разве что набор колец за $20.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 249
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
"Кому и кобыла-невеста!".Классика неувядающая ))
Если б палки за эту цену не покупали,их бы и не делали.Верно?Мало того,они не залёживаются,ходовой товар.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 295
Репутация
18 547
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг

Борис(Москва)

Согласен, покупают эту солому, в частности, мои товарищи из города. Легкие, тонкие стенки, никаких гарантий что не хрустнет где попало. Зато легкие и звонкие, а сломалось - купил новую. И по фиг как сломал, на зацепе,на рыбе, попОм в лодке сел :) Одно время пытался им сосватать более-менее приличные удочки за сотку зелени ценой. Но привычка пересиливает - переломали все по собственному распи...ству. Кому-то вклейки делал, кому укорачивал и ставил тюльпаны вместо последнего раннинга, кто-то в лом мне отдал. Но больше "заказов" на покупки подобных снастей нет, ловят дешевыми китайцами :pardon:
Кстати, читал у америкосов, что после покупки шекспиром AllStar, производство в США свернули и использовали помещение как перевалочный склад для одноименной продукции из поднебесной. Так что дефективные менеджеры могут ушатать раскрученный брэнд\производство не только у нас...
 
С нами с
14.11.2007
Сообщения
4 123
Репутация
6 085
Возраст
57
Откуда
Москва
Родбилдинг
Кстати, читал у америкосов, что после покупки шекспиром AllStar, производство в США свернули
Совершенно верно. Бренд существует и сейчас, но это уже китайская продукция. В принципе та же история, что и с Fenwick
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
Григорий, я и не ждал, что Вы пропустите мой комент. :D на мой взгляд, у пиндосов не появилось ничего нового за 30 лет. Все гоняются за старыми Лумисами. Себестоимость американских палок в ангаре в Вудленде не конкурентноспособна, сегодня. Китайсы, за это время научились делать приемлимые для рыбалки палки в 5-10 раз дешевле. Как и телефоны, и многое другое... То есть, не стоят на месте... :D
Вы, наверное, все путаете? Так же, как и мое имя. :) Ну какой я вам нафик Григорий?
А на счет америкосов; так есть вполне современные NFC. Ценнинк, правда конский, ну, так все хорошее дорого стоит...
А кто гоняется за старыми Лумисами? :) Все? и где? Глупости пишете.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 249
Репутация
12 175
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
Зарестайлил Сен Крой.У меня был недавно в ремонте спиннинг Джексон,понравилась у него ручка.Сделал такую же.Пробку шпаклёвкой не набивал-так,мелкие трещинки,штук десять, выборочно подшпаклевал,крупные вырезал и инкрустировал.Нудно,конечно.Но,ручка стала поинтереснее смотреться.Речи о том,что вес ручки увеличился сколько-нибудь заметно,вообще нет.Там шпаклёвки пошло,по объёму,три спичечных головки.Ну и,торзайт,конечно.Куда ж без него?Рыбы засмеют.
А на четвёртом фото-товарищ прислал свою любимую ручку ).Подороже
 

Вложения

  • Сен Крой 1.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 139
    Сен Крой 1.jpg
  • Сен Крой 2.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 135
    Сен Крой 2.jpg
  • Сен Крой 3.jpg
    21 КБ · Просмотры: 140
    Сен Крой 3.jpg
  • Шашлык.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 140
    Шашлык.jpg
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 064
Репутация
1 749
Откуда
СССР
Родбилдинг
Вы, наверное, все путаете? Так же, как и мое имя. :) Ну какой я вам нафик Григорий?
А на счет америкосов; так есть вполне современные NFC. Ценнинк, правда конский, ну, так все хорошее дорого стоит...
А кто гоняется за старыми Лумисами? :) Все? и где? Глупости пишете.
Георгий, не обижайтесь, я не специально... :neznayu:

Что современного в NRX/NFS, кроме "легенды" и того, что они продаются в "современное" время? Какие преимущества? Вам известно, какие материалы там используются? HM? :) Может, там IMX/GLX в современной обертке? Так, из чего формируется ценник? Гарри, сам говорил, что в цене продукта, половина это "презентация".
По моему скромному мнению, разумеется. Будьте здоровы!
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
1 340
Репутация
961
Откуда
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Родбилдинг
Георгий, не обижайтесь, я не специально... :neznayu:

Что современного в NRX/NFS, кроме "легенды" и того, что они продаются в "современное" время? Какие преимущества? Вам известно, какие материалы там используются? HM? :) Может, там IMX/GLX в современной обертке? Так, из чего формируется ценник? Гарри, сам говорил, что в цене продукта, половина это "презентация".
По моему скромному мнению, разумеется. Будьте здоровы!
Вы тоже не обижайтесь , создаётся впечатление , как вы по отечески погладили "Гарри" по его седой голове :D .
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Что современного в NRX/NFS, кроме "легенды" и того, что они продаются в "современное" время?
Человек со стороны мог бы подумать, что они до сих пор делаются из клеенного бамбука или стеклопластика.... Чем азиаты-то современней?
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 295
Репутация
18 547
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг
Я только не пойму зачем выбирать бланк с такими вводными изначально. Есть масса готовых удочек в любой ценовой нише, как от "нашебрэндов", так и от японских-корейских и т.д. Факт привязки к месту производства никакой роли не играет, все зависит исключительно от конструктора бланка и возможностей завода.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
Я только не пойму зачем выбирать бланк с такими вводными изначально. Есть масса готовых удочек в любой ценовой нише, как от "нашебрэндов", так и от японских-корейских и т.д. Факт привязки к месту производства никакой роли не играет, все зависит исключительно от конструктора бланка и возможностей завода.
Не понятно о каких бланках речь? Кому адресовано это сообщение?
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
... Гарри, сам говорил, что в цене продукта, половина это "презентация".
Кому? Когда он говорил? Вы слышали? А что говорят по поводу своей продукции китайцы? Что они работают себе в убыток? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх