• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 3)

С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 277
Репутация
18 503
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
Верблюды хороши на лёгкие смычки.
Я всегда об этом говорил. Но и то не всегда и всем ложатся в руку. Мне нравятся "пухлые держачки" :)
Ты свою самоделку не пробовал сделать ассиметричной по эва сверху? Конечно руками точить придется, таки не фигура вращения...
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 610
Репутация
22 077
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг - для начинающих...
я давно под твич рудрообразных юзаю айковские бальтазары старшие 1 и 2 генерации, они в свое время в бланках за копейки были в айкосторе, оч доволен, ни на что менять не намерен
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 792
Репутация
5 513
Откуда
Из п. на лыжах
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 110
Репутация
21 297
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
Дико извиняюсь, но выглядит как "гадкий утенок".
По мне идея хорошая - в руке будет удобно. Между красотой на взгляд и удобством в ладони часто выбирать приходится. Мне лично dps не нравится не разу. И все держаки с dps с куцей гайкой сзади (привет Америка :)) в руке совсем не по кайфу не разу - верблюд и то удобнее по хвату. ИМХО конечно.
я давно под твич рудрообразных юзаю айковские бальтазары старшие 1 и 2 генерации, они в свое время в бланках за копейки были в айкосторе, оч доволен, ни на что менять не намерен
Читеры не собирал?
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 610
Репутация
22 077
Возраст
49
Откуда
Тула
Родбилдинг - для начинающих...
не, даже и не буду и так все устраивает от слова совсем, лет эдак давно-давно
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 110
Репутация
21 297
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
не, даже и не буду и так все устраивает от слова совсем, лет эдак давно-давно
Меня чего то торкнуло попробовать МЛ и М. Раньше лайтов хватало :).
Пока бланков нет - взял Твичинг Про 220 от СР :).
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 277
Репутация
18 503
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
не, даже и не буду и так все устраивает от слова совсем, лет эдак давно-давно
А как жеж новизна очучений, Леша? :D Когда что-то начинает надолго устраивать, это уже признак... возрастного консерватизма :yes: Сам себя на этом ловлю через раз.
Меня чего то торкнуло попробовать МЛ и М. Раньше лайтов хватало :).
Пока бланков нет - взял Твичинг Про 220 от СР :).
Ехай на море и полови там рыбов, Сань. Хорош пробавляться одними голавлями да жерехами, разнообразь рыбалку! А то еще ненароком уйдешь из голавлятников в щукари по крупному, тенденции уже наметились :)
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Родбилдинг - для начинающих...
Ехай на море и полови там рыбов, Сань. Хорош пробавляться одними голавлями да жерехами, разнообразь рыбалку! А то еще ненароком уйдешь из голавлятников в щукари по крупному, тенденции уже наметились :)
:)Эт у него только начало:DНапрыгается еще из хэви в УЛ и обратно ,одночастники многочастники и т.д.Началось понимание,что на свете хлысты не только "нордстримовские" есть,и каждый по своему хорош.Может ,я не ПРАВ ,но я так вижу,без обид
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 277
Репутация
18 503
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Родбилдинг - для начинающих...
:)Эт у него только начало:DНапрыгается еще из хэви в УЛ и обратно ,одночастники многочастники и т.д.Началось понимание,что на свете хлысты не только "нордстримовские" есть,и каждый по своему хорош.Может ,я не ПРАВ ,но я так вижу,без обид
Удочки нужны разные и от разных брэндов. Это разнообразит не только пойманную рыбу, но и опыт. Есть только одно НО, Саня пытается все удилища "натянуть" на собственные потребности в узком направлении. Потому и говорю - смени вид рыбалки радикально, попробуй новые условия и рыбу. Я бы в охотку половил на глубоком рельефе, но ехать не близко и с рыбой там не густо. Мужики говорят можно за день пару тычков только и увидеть. А море - оно само приходит в отпуске :) Жаль в этом году по форе не проехался, хоть и собирался...
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 110
Репутация
21 297
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
Началось понимание,что на свете хлысты не только "нордстримовские" есть,и каждый по своему хорош.Может ,я не ПРАВ ,но я так вижу,без обид
Какие нафиг обиды :).
Кирилл привозит бланки и торгует ими. Можно собрать любую Вицу и попробовать.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
2 002
Репутация
2 367
Возраст
61
Откуда
гдето на урале
Родбилдинг - для начинающих...
Удочки нужны разные и от разных брэндов. Это разнообразит не только пойманную рыбу, но и опыт. Есть только одно НО, Саня пытается все удилища "натянуть" на собственные потребности в узком направлении. Потому и говорю - смени вид рыбалки радикально, попробуй новые условия и рыбу. Я бы в охотку половил на глубоком рельефе, но ехать не близко и с рыбой там не густо. Мужики говорят можно за день пару тычков только и увидеть. А море - оно само приходит в отпуске :) Жаль в этом году по форе не проехался, хоть и собирался...
:)Саша не надо на него давить,если торкнулся в билдерство ... ,остальное само придет:yes:Если для него родная речка лучше ,ну ч тож так тому и быть...,уже на хэви потянуло.потом в мульт.... ,а там пойдет....:D
 

Сейчас смотрят

  • vvik
  • Ю. Б.
Вверх