• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
15.09.2015
Сообщения
12
Репутация
22
Откуда
Москва
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Всем добрый!
Был сегодня, приехал к 10 и решив, что если потребуется смена приманок схожу к машине, так как в дождь тащить много не хотел. В итоге обошелся 1-й коробочкой с воблерами и то три штуки всего. В 11 решил уже совсем не упираться и немного промокнув пошел просить кофе в администрации (огромное спасибо, что угостили).
получил огромное удовольствие, спасибо администрации за теплый прием.
сколько поймал не считал, сколько сошло тоже.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
717
Репутация
3 911
Откуда
Москва
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
.....мы будем зарыблять водоем форелью каждую неделю ( по субботам) . К следующему сезону ,будем строить вип зону для форы и строить садок для ежедневных запусков. Ну а пока рекомендуем нашим гостям подбирать ключик к поимки форели с минимальными потерями своих насадок.

Здравствуйте. Сколько планируете запускать форели в кг (по субботам)?
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
113
Репутация
673
Откуда
Москва
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Если на 2000р по 5 кг щуки, а форель без нормы.... Меня терзают смутные сомнения:eek:
А что если щука будет ловиться значительно лучше форели. Как с сусликом, его не видно а он есть...
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 921
Репутация
2 477
Возраст
44
Откуда
Москва
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Когда форель то запустите?
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
41
Репутация
70
Возраст
44
Откуда
д.Дрожжино (Бутово парк 2) Ленинский район
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Раз уж у нас зима на носу и скоро лед станет, может уже зарание подумать о зимней рыбалке по форели?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Раз уж у нас зима на носу и скоро лед станет, может уже зарание подумать о зимней рыбалке по форели?.
Я даже не знаю, что здесь можно думать :neznayu:.
Сказку ВИЛАР, закрыли, Белый карп под боком, т.е. можно сказать, через дорогу, почему не снимать сливки, не понимаю.
Привезите рыбу, сделайте первые достойные запуски, поддерживайте плотность рыбы в водоёме, безлимит не панацея.
Правильный подход и ценник, рыбаков Бутовских и рядом вагоны, что ещё надо для совместных идей, бизнес-рыбаки, не понимаю.
Запуски один раз в неделю, ну и х..., проходили на ныне почившем В...ре, форель клевала всю неделю.
Господа админы, попробуйте и народ к вам потянется, уверяю, даже гарантирую.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 921
Репутация
2 477
Возраст
44
Откуда
Москва
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Я даже не знаю, что здесь можно думать :neznayu:.
Сказку ВИЛАР, закрыли, Белый карп под боком, т.е. можно сказать, через дорогу, почему не снимать сливки, не понимаю.
Привезите рыбу, сделайте первые достойные запуски, поддерживайте плотность рыбы в водоёме, безлимит не панацея.
Правильный подход и ценник, рыбаков Бутовских и рядом вагоны, что ещё надо для совместных идей, бизнес-рыбаки, не понимаю.
Запуски один раз в неделю, ну и х..., проходили на ныне почившем В...ре, форель клевала всю неделю.
Господа админы, попробуйте и народ к вам потянется, уверяю, даже гарантирую.
Точно, все кто живет рядом все к вам чтобы время и бензин не тратит впустую.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
74
Репутация
73
Возраст
45
Откуда
москва.щелковская
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Да водоем маленький .поди по записи пускать будут.он очень маленький. Народу будет как в бочке.2 граммовую колебалку на ту сторону слихой можно перекинуть
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
553
Репутация
352
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Пражская
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Да водоем маленький .поди по записи пускать будут.он очень маленький. Народу будет как в бочке.2 граммовую колебалку на ту сторону слихой можно перекинуть
ни чего в лагуне такое же было и ездили
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
РК "Белый Карп", Бутово, Новодрожжино.
Вот и мне как той бешеной собаки 100 км не круг, я ездил своим ходом из Подольска в Вилар и с Ж.Н..Н. там мороженую форель кусал, он поймет про что я. И сюда буду ездить... Админы прислушайтесь к людям, дело говорят Вам..
 

Сейчас смотрят

Вверх