• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рязанский р-он, с.Мурмино. (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Через два дня собираюсь со спинингом съездить в Федякино, у кого есть желание, поехали.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
А в какой день недели едешь? а то в пятницу было бы можно.
Уже сейчас Санек, но наверное пока только на разведку. Обстановку по воде в тех местах знаю только по наслышке, вот и еду проверить пока. После поездки отпишусь обязательно. Да и дорогу пока туда не знаю, ни разу там не ловил. А завтра, если вода открытая есть, то обязательно съездим.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
А в какой день недели едешь? а то в пятницу было бы можно.
Санек, только что вернулся с Фруктовой, действительно льда нет. По рыбе, полный ноль. Народ, было человек семь, тоже ходят безрезультатно. Один сказал, что вчера был на пароме, поймал две щучки, за четыре часа. Вес не сапрашивал, сказал, что небольшие. Поперебробовал все, и джиг, и вертушки, и воблера. Оторвал три резины.
Думаю, что надо в Федякино попробовать рвануть, может и там льда нет. Там хоть к воде можно подойти судя по фото; прислали мне на Фионе. Но главное не это, главное, что открытие сезона состоялось, пусть без рыбы, зато пар спустил.
 

Вложения

  • PICT0066.jpg
    38 КБ · Просмотры: 64
    PICT0066.jpg
  • PICT0067.jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 59
    PICT0067.jpg
  • PICT0064.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 56
    PICT0064.jpg
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Санек, только что вернулся с Фруктовой, действительно льда нет. По рыбе, полный ноль. Народ, было человек семь, тоже ходят безрезультатно. Один сказал, что вчера был на пароме, поймал две щучки, за четыре часа. Вес не сапрашивал, сказал, что небольшие. Поперебробовал все, и джиг, и вертушки, и воблера. Оторвал три резины.
Думаю, что надо в Федякино попробовать рвануть, может и там льда нет. Там хоть к воде можно подойти судя по фото; прислали мне на Фионе. Но главное не это, главное, что открытие сезона состоялось, пусть без рыбы, зато пар спустил.
У меня в понедельник и вторник выходной, думаю в один из этих дней смататься или в Вакино, или Федякино.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Был 15 на Оке, недалеко от моста, за 3,5 часа один щурок на 600-700 гр. и окунек на 150( с ладонь). Рыба была отпушенна, щурок после встречи с родной стихией примерно минуту стоял не шевелясь у берега, пришлось подтолкнуть. Поклевка была какаято осторожная, или рыба сейчас вялая перед нерестом, или болеет. Короче счет открыт в нашу пользу. Пробовал все, а взяла на вертушку.
 

Вложения

  • 21-ft2.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 24
    21-ft2.jpg
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Мужики,как обстановка со льдом?За две недели сойдет?Уклейки подергать бы)))
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Пока запрет на спининг, и пока в отпуске и живу на даче, ездил на Оку с поплавком. Два раза удачно: первый раз, примерно 4-6 кг., не взвешивал, второй раз гдето 3 кг..
Ждем 1- июня.
 

Вложения

  • IMG050.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 67
    IMG050.jpg
  • IMG051.jpg
    124.3 КБ · Просмотры: 74
    IMG051.jpg
  • IMG052.jpg
    136.9 КБ · Просмотры: 74
    IMG052.jpg
  • IMG054.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 84
    IMG054.jpg
  • Cпасибо
Реакции: sine
С нами с
10.06.2014
Сообщения
269
Репутация
540
Возраст
49
Откуда
москва, Молодежная, Спасск-рязанский
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Буду в Спасске все праздники. Все 4 дня планирую ловить :) Между понтонами на старую Рязань и на Троицк. Могу забросить куда-нибудь и потом забрать (на лодке)
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Какое-то затишье на странице. Ау, друзья, вы где? Наверное всю рыбу уже попереловили. Поделитесь хоть успехами.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет Гена,был в ночь с 20 на 21.06.Синец,чехонь немножко,и все.Ну на тарань поймал.Клев вечер и утро,ночью тишина.
Пы.Сы.Подсаживал пенопласт,без него очень редко дергала...
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет Гена,был в ночь с 20 на 21.06.Синец,чехонь немножко,и все.Ну на тарань поймал.Клев вечер и утро,ночью тишина.
Пы.Сы.Подсаживал пенопласт,без него очень редко дергала...
Привет Кирилл! Вчера только вернулся с дачи, закончился отпуск. В июне ездил отдыхать и подлечился маненько, но по приезде, с 26 июня и по вчера пробовал половиться на Оке. Рыбалка выдалась и успешной вначале и безрезультативной последнюю неделю в целом. Щука не берет, бель не клюет. Конечно без рыбы не уходил, но киллограм- это не рыба. За все время- 6 окуней, правда 4 из них примерно на 400 гр., ну и бели гр. по 200-300 кило (примерно). Но всеравно отдохнул хорошо- я доволен. А рыбка наша еще приплывет.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
И снова о походе на Оку. 17-го и 21-го ездил половить на поплавочку бель. В итоге ловли 17-го поймано 15 кг., подлещик, подъязки, плотва и конечно же лещи, самый крупный на 1,5-ку. 21-го также удачно съездил- улов 7 кг., подлещики, плотва и голавчики, самый крупный голавль на 1 кг. ровно, и это не смотря на вылет поденки. Короче отдохнул отлично и половил хорошо. Я доволен рыбалкой о просто отдыхом.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет Кирилл! Как у тебя с рыбалкой в этом году. Ездил ли на Оку. Сам постоянно езжу, с уловом и не хорошо, но и не плохо. Тарани насолил, лещей и накоптил, и нажарил, да щукарй половил неплохо. Правда большую часть отпускал, так как не надо столько, но ушици поел вдоволь, да и котлеты еще не доедены. Короче половил, считаю неплохо. Познакомился с москвичем, раз приезжал, но по улову не очень. Хотя считаю что тоже половился он не плохо.
 

Сейчас смотрят

Вверх