• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рязанский р-он, с.Мурмино. (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
У меня прошлый год там меппс 3-ка белая вне конкуренции была.Ближе к октябрю выстрелила китайская вертушка со свинцовой головой впереди.А по воблерам кислотные цвета работали на естественные как-то глухо было.
Такая-же фигня, а вертушка у меня Trait от Pontoon21, ловит все и хищника и бель
№ 2-3.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Да я просто нашел этот район и ссылку скопировал из командной строки
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
58
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г.Рязань, Горроща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Вепрь888

садовое товарищество Радуга.

А ловил весь прошлый год на Оке в тех краях на съедобную резину на ОП и джиг.

Кстати есть лодка 3,3 метра, мотор 5 л/с. Одному только тяжеловато таскать (сыну только 3 года, пока не помощник). Можно будет летом с лодки половить в НАШИХ краях )))
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Вепрь888

садовое товарищество Радуга.

А ловил весь прошлый год на Оке в тех краях на съедобную резину на ОП и джиг.

Кстати есть лодка 3,3 метра, мотор 5 л/с. Одному только тяжеловато таскать (сыну только 3 года, пока не помощник). Можно будет летом с лодки половить в НАШИХ краях )))
Не против, правда лодки не люблю на Оке, а вот на Казарское или Ситное можно, мой тел. +792097332 ноль восемь. С.Т. это где химволокно, или за красным знаменем?
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
58
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г.Рязань, Горроща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Это самое первое СД. По моему раньше были Радиоинститутское. Дача не далеко от магазина (5 авеню)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

В общем у кого есть желание, в апреле надо будет встретиться где-нибудь в районе Ключика или Истока, или Велье. Познакомиться так сказать.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Это самое первое СД. По моему раньше были Радиоинститутское. Дача не далеко от магазина (5 авеню)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

В общем у кого есть желание, в апреле надо будет встретиться где-нибудь в районе Ключика или Истока, или Велье. Познакомиться так сказать.
Я только за обеими руками и ..., только боюсь разлив встретиться там не даст. Нужно другое место, ну например на бугре около больницы.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Где сейчас открытая вода есть спиннинг покидать? Как проехать?
Александр, говорят на слиянии Вожи и Оки льда нет, а так-же выше Белоомута.
Но не хочу обмануть, информация не проверенная, сам не был, не видел. Завтра сказать смогу точно. Знакомый с работы должен был сегодня съездить на Вожу, завтра поделиться инфой. Как проехать сказать не могу, на слиянии ни разу не был.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Всем привет! Ого сколько нас тут уже))

Даааа, а по нчалу никого не было, а оказывается действительно земля круглая. Думаю еще должны подтянуться, наверное, а то как-же?.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Всем привет! Ого сколько нас тут уже))
Тоже удивляюсь.Года три-четыре назад был разговор про эти места с земляком,а потом тишина(в моих сообщениях можно посмотреть).а сейчас прям целая тусовка набирается))):taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Тоже удивляюсь.Года три-четыре назад был разговор про эти места с земляком,а потом тишина(в моих сообщениях можно посмотреть).а сейчас прям целая тусовка набирается))):taschu::taschu::taschu:
Не говори... финн не против познакомиться, меня зовут Геннадий?.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
111
Репутация
121
Откуда
Рязань
Рязанский р-он, с.Мурмино.
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
В Деулино Пра, а не Проня.
Извини Алексендр, Пра. Я их постоянно путаю.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

Где сейчас открытая вода есть спиннинг покидать? Как проехать?
Кстати, как обещал, сообщаю, сегодня получил инфу по открытой воде: действительно на слиянии Вожи в Оку, на Оке льда нет, только закраины метра два.
Спининг покидать можно, но дорога..., все на нивах. Сказал машин 5 было и двое на мопедах, так-что думай. Но на пузотерке я бы не советовал. Знакомый ездил на девятке, оторвал подкрылок и раз чуть не засел. При этом он доволен рыбалкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх