• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рязанский р-он, с.Мурмино. (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет!
Ловлю на спиннинг в этих краях, правда всего пару, тройку лет. А, как добираетесь к устью Листвянки? Через Мурмино? Или еще, где съезд к Оке есть?
Я больше ловлю в месте впадения Брусны в Оку
Это на этой стороне. На машине через Льгово, Лужки. После д.Лужки, после моста поворот налево до самой Оки. Дорога перд посадко имеет развилку, налево как раз на слияние Листвянки в Оку, направо к самой Оке. Но от сюда до слияния гдето метров 300. Но Направо тоже хорошо ловится щука и жерех, есть окунь, бывает крупный, правда не взвешивал, но больше ладони раза в полтора. Я тоже на логане езжу, даже в грязь проезжал, но с натягом и разок пробукснул.
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
58
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г.Рязань, Горроща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
да я знаю, что на другой стороне))) имел ввиду, как напротив впадения Листвянки подьехать, с Алекановской стороны. )))
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
У меня дача в Мурмино, поэтому чаще там ловлю. Подъез к Оке только в сухую погоду, есть два места, где в слякоть только на внедорожнике проехать. Но если дожди не затяжные, то проехать можно. От Мурмино до Оки После церкви по полям примерно километров 5-7. А Листвянка со стороны Рязани. На Брусну тоже иногда езжу, а так больше напротив впадения Листвянки у обрыва, а также на Ключике.
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
58
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г.Рязань, Горроща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Я заезжаю со стороны Алеканово. Дорога до острова нормальная, а вот перед островом канаву прокапали из-за которой дальше не проедешь, ну или проедешьи только на подготовленной машине. Вот думаю через Мурмино, где проехать.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
да я знаю, что на другой стороне))) имел ввиду, как напротив впадения Листвянки подьехать, с Алекановской стороны. )))
Можно и через Алеканово, но это дальше и засаднее в слякоть, а особенно после разлива. Не ранее чем в середине июня. Через Мурмино можно уже в конце мая, в зависимости от погоды. Иногда я езжу до первой ямы, а дальше пехом- это метров 400.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
У меня дача в Мурмино, поэтому чаще там ловлю. Подъез к Оке только в сухую погоду, есть два места, где в слякоть только на внедорожнике проехать. Но если дожди не затяжные, то проехать можно. От Мурмино до Оки После церкви по полям примерно километров 5-7. А Листвянка со стороны Рязани. На Брусну тоже иногда езжу, а так больше напротив впадения Листвянки у обрыва, а также на Ключике.
:)Логан не серый?Прошлой осенью на стыке Ключика и Болтухи не бывали?Думаю виделись однозначно.
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
58
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г.Рязань, Горроща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
У меня дача в Мурмино, поэтому чаще там ловлю. Подъез к Оке только в сухую погоду, есть два места, где в слякоть только на внедорожнике проехать. Но если дожди не затяжные, то проехать можно. От Мурмино до Оки После церкви по полям примерно километров 5-7. А Листвянка со стороны Рязани. На Брусну тоже иногда езжу, а так больше напротив впадения Листвянки у обрыва, а также на Ключике.

У меня дача в Алеканово, поэтому тоже там ловлю. А Ключик где? Это случайно не канал после спуска у церкви?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет всем!Тоже люблю эти места.Лед сойдет как обычно сезон открываю на Ключике,на поплавок.А так либо спин на Велье,Ключе и Болтухе,либо донка на Оке в том же районе.
Может пересекались, я там летом часто ловлю на спининг. На удочку тоже не проч, но ловлю не доходя Ключика метров 70-100, где знак стоит и выше по течению. Но больше люблю напротив впадения Листвянки, лещи по 2-3 кило. Дно ракушечник.



У меня дача в Алеканово, поэтому тоже там ловлю. А Ключик где? Это случайно не канал после спуска у церкви?


---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

[/COLOR]
У меня дача в Алеканово, поэтому тоже там ловлю. А Ключик где? Это случайно не канал после спуска у церкви?


---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

[/COLOR]Нет- черный, у 702 оо, но бываю там часто. В этом году отпуск в мае, так-что буду там частенько.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:56 ----------

:)Логан не серый?Прошлой осенью на стыке Ключика и Болтухи не бывали?Думаю виделись однозначно.
Не исключаю, что встречались.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
:hmm:Хм,пятый год езжу туда,Казарскую протоку знаю.А Ключик эт озеро между Вельем и Болтухой.Мож по тексту чего непонял,сорри.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
У меня дача в Алеканово, поэтому тоже там ловлю. А Ключик где? Это случайно не канал после спуска у церкви?
Александр, а где дача? У меня в "Мещере", это сразу после первых больших домов.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

:hmm:Хм,пятый год езжу туда,Казарскую протоку знаю.А Ключик эт озеро между Вельем и Болтухой.Мож по тексту чего непонял,сорри.
Сори, не понял. Перепутал с Истоком.


[/COLOR]Санек m1ke.rzn. Привет. Оказывается, нас здесь так много, а я на ФИОНЕ ищу. Я там тоже зарегестрирован- astapgena мой ник.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.076487,54.595111&spn=0.314827,0.151709&z=12&l=map

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

От конечной маршруток спускаешься,справа Велье слева Ключик.Как-то так..

Велье, Ключик, Пертино,... знаю, а вот Болтуха не знаю.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Пертино и Болтухово одно и тож.На разных картах по-разному.Сам только вниминие обратил.)
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Пертино и Болтухово одно и тож.На разных картах по-разному.Сам только вниминие обратил.)
Было такое подозрение, а я думал что я что-то не понимаю. Спасибо за подсказку. Поэтому и перепутал.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

финн. У меня такой вопрос,не подскажеш, как загружать карты. Дело в том, что комп у меня(команды) на английском языке. Не получается с загрузкой, может я что-то не так делаю или не то нажимаю?
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
У меня прошлый год там меппс 3-ка белая вне конкуренции была.Ближе к октябрю выстрелила китайская вертушка со свинцовой головой впереди.А по воблерам кислотные цвета работали на естественные как-то глухо было.
 

Сейчас смотрят

Вверх