• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рязанский р-он, с.Мурмино. (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Два раза бывал там, не очень понравилось. Оторвал два любимых Gredi Gats 99f.
Ездил с друзьями, они на фидер ловили, поймали гдето 12 кил., но поотрывали кормушек тоже.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Рязань,Роща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
да надо тоже чуть обновить свой арсенал прикупить 3-5 каких нибудь,не поскажешь что подойдет для нашей атмосферы). Да я тут навечок не знаю даже как в друзья добавить не подскажешь?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

все нашел))
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Зайди в кабинет, или посмотри справку форума. Я ловлю в основном на Pontoon21, вращалки Trait № 2-3, есть и четверка, Gredi gats 99f, Sabshad 90SP-SR, крени от Tsuribito в расцветке FATR TAIGER, нащи щуки это любят, есть JERK BEIT 105F нашел, но ловит и неплохо CHEEKI 80F-SR. Этого мне хватает. Как писал ловится все, и хищник, и бель.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Рязань,Роща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
вот хочу в этом сезоне найти по больше мест уловистых да и ям глубоких)
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Прывда, если честно, я и сам с компом новичек. Тоже не сразу все получается.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Может, если не против, пересечемся как нибудь летом. Съездим половим вместе как нибудь.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Рязань,Роща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
спасибо огромное, нужно обязательно прикупить к лету

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

да я буду очень рад составить вам компанию

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

мы так и не познакомились меня санек зовут
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Очень приятно, Геннадий.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Тогда до встречи на форуме и на выезде. А пока все, надо бежать, дела не ждут.
 
С нами с
24.07.2013
Сообщения
58
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г.Рязань, Горроща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Отзовитесь кто ловит спинингом в раоне Алеканово и Мурмино.

Привет!
Ловлю на спиннинг в этих краях, правда всего пару, тройку лет. А, как добираетесь к устью Листвянки? Через Мурмино? Или еще, где съезд к Оке есть?
Я больше ловлю в месте впадения Брусны в Оку
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Рязань,Роща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет!
Я в те края не ездил,но хотел бы тоже узнать,может Вепрь знает?,ждем его ответа)
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Привет всем!Тоже люблю эти места.Лед сойдет как обычно сезон открываю на Ключике,на поплавок.А так либо спин на Велье,Ключе и Болтухе,либо донка на Оке в том же районе.
 
С нами с
25.02.2009
Сообщения
71
Репутация
77
Возраст
42
Откуда
Рязань,ГорРоща
Рязанский р-он, с.Мурмино.
В сухую погодудорога нормальная но два засадных места есть,на пузотерке с трудом пролезали.Но периодически совхозные там подсыпают для себя.Листвянка по-моему на другом берегу впадает,мож Брусну имел ввиду?На Брусну через Алеканово ездили,короче намного.А вообще в полях покрутиться,дорожек много найти можно,сам не все знаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх