• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рязанский р-он, с.Мурмино. (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Последняя щука 2014 г.поймана. Спин отправил в зимнюю спячку. Пусть отдохнет.:thumbtwoup::lazy:
 

Вложения

  • IMG_3519.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 80
    IMG_3519.jpg
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Всем привет!
Наконец то руки дошли до компа. Все лето жил на даче, где естественно и ходил на рыбалки, как с удочкой, так и со спинингом. :taschu:
Скажу сразу, рыбалка в этом году получилась не очень. Слышал, что Оку здорово зимой потравили, да и сам по весне видел на берегу много туш мертвой рыбы, судаки, лещи, угри, даже бобры, а мы все ругаем сеточников. Вот где самые мотерые браконьеры- вредители. Эх, щас бы таких да к стенке, или в туже самую отраву.
Но ладно о грустном, ведь всетаки немного поймать:taschu: удалось, а главное отдохнул неплохо. Немного фоток, но это только самая малость, в основном фоткал мало.
 

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    113.3 КБ · Просмотры: 79
    Изображение 003.jpg
  • Изображение 004.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 78
    Изображение 004.jpg
  • Изображение 005.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 83
    Изображение 005.jpg
  • Изображение 017.jpg
    138.5 КБ · Просмотры: 69
    Изображение 017.jpg
  • Изображение 018.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 59
    Изображение 018.jpg
С нами с
12.02.2014
Сообщения
6
Репутация
21
Откуда
г. Москва
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Всем привет! Вопрос к знатокам местности. В Алеканово стоит указатель "платная рыбалка" , направление на Велье. Я проехал до озера, но ничего похожего не нашел. Может кто знает как найти, а ещё лучше какие там условия.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Mifodiy, на твой вопрос о платной рыбалке не могу ответить.
А вот про озеро Велье, или как его еще называют Алекановское, могу рассказать много.
Рыбы на озере много всякой, и бели и хищника много. Ловить лучше всего с лодки, да и зимой народ ловит, сам правда зимой не ловлю, а вот по хищнику иногда хожу весной, летом и осенью. Ловить лучше на колебалки желтого цвета, но и на джиг можно трофейную достать.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
6
Репутация
21
Откуда
г. Москва
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Вепрь, спасибо за ответ. У меня дом в с. Воползово, вот и ищу место поинтереснее нашего озера. На платники еду когда руки по крупняку соскучатся.
 
С нами с
15.10.2008
Сообщения
103
Репутация
709
Откуда
Москва.СВАО
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Еду на неделю в Аликаново, там озеро, что хоть там ловится? не могу взять весь арсенал,
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
93
Репутация
135
Возраст
62
Откуда
г.Рязань, Димитрова пл.
Рязанский р-он, с.Мурмино.
С нами с
17.02.2017
Сообщения
40
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
москва марьино
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Подскажите как сейчас обстоят дела на Казахском озере? провел там все детство, щук ловили непомерных. сейчас там есть что то более хищное чем окунь пиписечник?
 
С нами с
18.06.2020
Сообщения
282
Репутация
104
Возраст
35
Откуда
Рязань
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Подскажите где спуски на воду поближе к Рязани? Один только знаю Борковский затон, но там дорога так себе
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
40
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
москва марьино
Рязанский р-он, с.Мурмино.
Народ, подскажите пожалуйста , что осталось в озере казарском. Все детство там ловили и щуки были и окуни и лини размером с лопату, а с начала двухтысячных рыбу местные сетевики выгребли. есть там сейчас что нибудь ?
 

Сейчас смотрят

Вверх