• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рязанская обл. Федякино (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2008
Сообщения
83
Репутация
20
Откуда
область
Рязанская обл. Федякино
Спасибо за отчётик. Не слушай завистников. Лучше подскажи на что, глубины и т.д.

Куда уж там, завистников...
Сколь шнурья загубить, опыта много надо. Потом на сети да электриков киваем.
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
216
Репутация
298
Возраст
36
Откуда
Коломна
Рязанская обл. Федякино
Куда уж там, завистников...
Сколь шнурья загубить, опыта много надо. Потом на сети да электриков киваем.
людям не объяснишь! Никогда наверно не научатся относится с уважением к тому что дано, шарик этот за....ли уже, так почти всё высосали и вы давайте
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
463
Репутация
1 107
Возраст
57
Откуда
Мытищи-Новое Медведково
Рязанская обл. Федякино
1-2 сентября.спиннинг.первые осенние дни порадовали хорошей погодой и хорошей рыбалкой !

Прикольно порыбачили.:thumbtwoup:
Я здесь новичок ....
Перерыв в рыбалке 15 лет. Раньше инета и форумов не было.
Рад тому ,что я вижу и читаю. За исключением флуда.
Ну ... это на любом форуме.
Хотя.... с ним контрастнее и эмоциональнее.:rjach: .... наверное.
 
  • Cпасибо
Реакции: Flik
С нами с
03.09.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Королёв
Рязанская обл. Федякино
людям не объяснишь! Никогда наверно не научатся относится с уважением к тому что дано, шарик этот за....ли уже, так почти всё высосали и вы давайте

Щас вот выбъем коллективно всю рыбу, а дальше будем в масштабе страны думать как вернуть генофонд, а будет поздно.:wacko:
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
549
Репутация
864
Откуда
казань Болгар
Рязанская обл. Федякино
Щас вот выбъем коллективно всю рыбу, а дальше будем в масштабе страны думать как вернуть генофонд, а будет поздно.:wacko:
ВЫ еще ни кто и ни чего не поймали только разговоры.человек реально наловил и с вами поделился.А то сразу всю рыбу выловите.У нас в этот год щука тоже очень хорошо отнерестилась. ее просто валом.Хватает почти на все. от мала до велика.Да судя по фоткам там не совсем шнурки.травянка не обладает большими размерами .С ув. ко всем участникам форума.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

друг, зачем тебе столько рыбы? ты голодный?
завесть -плохое чувство !:thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
216
Репутация
298
Возраст
36
Откуда
Коломна
Рязанская обл. Федякино
ВЫ еще ни кто и ни чего не поймали только разговоры.человек реально наловил и с вами поделился.А то сразу всю рыбу выловите.У нас в этот год щука тоже очень хорошо отнерестилась. ее просто валом.Хватает почти на все. от мала до велика.Да судя по фоткам там не совсем шнурки.травянка не обладает большими размерами .С ув. ко всем участникам форума.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------


завесть -плохое чувство !:thumbdown::thumbdown:
какая завесть?!:D вы себя хорошо чувствуете?
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
Рязанская обл. Федякино
Куда уж там, завистников...
Сколь шнурья загубить, опыта много надо. Потом на сети да электриков киваем.
В правилах все прописано

30.38.4. Минимальный размер добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (допустимый размер).
Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину (в см) менее указанной в таблице 40:

Цитировать (выделенное)
Наименование водных биоресурсов Допустимый размер, см
Жерех 40
Судак 40
Щука 32
Сом 90
Сазан 40
Налим 40
Голавль 20
Рак 10
то что мы поймали соответствует правилам. меньше допустимого размера у нас не было.вес рыбы был от кило и до двух.три штучки были меньше килограмма и еще 5 штук отпустили .даже не вооруженным глазом видно что они грамм по 500 всего были.больше никому ничего доказывать не буду.лучше на реку езжайте и пробуйте ловить.Спасибо всем.:):taschu:
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Московская область, Ленинский район, пос. Развилка
Рязанская обл. Федякино
1-2 сентября.спиннинг.первые осенние дни порадовали хорошей погодой и хорошей рыбалкой !

Доброго дня ! С хорошим уловом. Подскажите на что ловили ! Очень уж хочется хороший трофей поймать !
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Рязанская обл. Федякино
то что мы поймали соответствует правилам. меньше допустимого размера у нас не было.вес рыбы был от кило и до двух.три штучки были меньше килограмма и еще 5 штук отпустили .даже не вооруженным глазом видно что они грамм по 500 всего были.больше никому ничего доказывать не буду.лучше на реку езжайте и пробуйте ловить.Спасибо всем.:):taschu:
От кило это ты загнул - грамм от 400 с натягом. По количеству каждый решает сам сколько ему нужно.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
161
Репутация
148
Откуда
балашиха
Рязанская обл. Федякино
От кило это ты загнул - грамм от 400 с натягом. По количеству каждый решает сам сколько ему нужно.

в прошлые выходные я познакомился с Дмитрием.они рядом с нами стояли.когда собирались домой они я подощел поговорить о рыбалке.как и на что и чего.немного по болтали.увидел их улов.спросил на что и как.сам спиннингом не владею но тоже захотелось половить.мне все разъяснили и показали да еще и в придачу мне дали 6 щук (нас двое было).меньши кило там не было.не думаю что он мелочь брать будет он и так поймает.Вот только не пойму тут река одна а тем две.зря камнями кидаетесь.ловите рыбу.получайте удовольствие.отдыхайте душой и телом.
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
26
Репутация
100
Откуда
Москва
Рязанская обл. Федякино
ДВС на выходные собираюсь половить щучку, ну или как получится не скажите как водичка мутная или нет и как уровень , был на прошлых выходных в районе коломны , вода мутная метра на 2 поднялась ну и как результат ОП, заранее благодарю за информацию
 
С нами с
17.10.2011
Сообщения
671
Репутация
1 172
Возраст
39
Откуда
коломна
Рязанская обл. Федякино
подскажите как с хыщником обстоят дела???
 

Сейчас смотрят

Вверх