• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
143
Репутация
77
Возраст
37
Откуда
Интернет
Рибы компании RiverBoats все модели.
Подскажите, риб 380 что сначала качать? Нос или баллоны?
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
18
Репутация
19
Возраст
37
Откуда
Челябинская обл, посёлок Зауральский
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
14.01.2013
Сообщения
35
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Тверь,Пролетарский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Подскажите, риб 380 что сначала качать? Нос или

Подскажите, риб 380 что сначала качать? Нос или баллоны?
Сначала нос...потом баллоны,слышал как на производстве Денис говорил парням.
Они сначала баллоны начали
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
18
Репутация
19
Возраст
37
Откуда
Челябинская обл, посёлок Зауральский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Сначала нос...потом баллоны,слышал как на производстве Денис говорил парням.
Они сначала баллоны начали
Я им звонил и писал несколько раз по этому поводу т.к в книжке ничего об этом не написанно. И всегда отвечали сначало баллоны, затем нос.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
35
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Тверь,Пролетарский
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я им звонил и писал несколько раз по этому поводу т.к в книжке ничего об этом не написанно. И всегда отвечали сначало баллоны, затем нос.
Тут черт ногу сломет)))
В августе забирал свой,они его упоковали хотя сказал сам приеду и все взял для этого!
Парней попросил чтобы разобрали и накачали...начали с баллонов и нос потом...Денис подошел и сказал что не правильно-сначала нос.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если начинать с баллонов ,то с какого левого или правого,а если с носовки ,то после тоже ,с левого или с правого?
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
130
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Татарстан, Наб.Челны
Рибы компании RiverBoats все модели.
Тут черт ногу сломет)))
В августе забирал свой,они его упоковали хотя сказал сам приеду и все взял для этого!
Парней попросил чтобы разобрали и накачали...начали с баллонов и нос потом...Денис подошел и сказал что не правильно-сначала нос.
Ну, а если логично подумать?
В надувнушке ПВХ пробитие переднего балона и дна первоочередно, а на рибе маловероятно, но риск есть носовой и корпус!
Вся нагрузка на корму (мотор,бак,водило...кг., румпельное управление)- на ПВХ- балоны бортовые держат эту всю массу, на рибе это также не помешает если и корпус(днище) пробьешь. Так что, бортовые балоны , необходимо качать первыми, чтобы при проколе носового не потерять давление в кормовых . Как то так , но, каждый может решить сам, что первоочередно.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Рибы компании RiverBoats все модели.
Подскажите, риб 380 что сначала качать? Нос или баллоны?
Сначало накачивается баллон с перепускным клапаном . Конусы (внутри баллонов) должны выпрямиться в сторону воздушных клапанов. Только в этом случае перепускной клапан будет выполнять свою функцию.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 311
Репутация
737
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я прочитал ветки Винбота, Фортиса, Аэро, Ривербота целиком. Потратил два месяца. Поддержите лайком мои несчастные нервы, чуть не лопнувшие от страпоносрача в каждой теме, и задавайте ваши вопросы.

Пока народ думает, спрошу я.

На лодках каждого производителя (кроме Винбота) встречались пользователи, которые вместо заявленных производителем 50+ получали 40- на тридцатках и ничего с этим не могли поделать.

И только в этой теме один человек превратил 38 в 50, поставив клин под мотор. В такой метод увеличения скорости я не верю от слова совсем. Но человек тот пропал без вести и не написал подробности.

Прошу каждого обладателя тридцатки написать скорость с двумя людьми в лодке. Модель тридцатки, производитель и модель лодки значения не имеют.
В личном пользовании Stel 375 + мотор 25( 30) Тоха 2 т ,шаг винта 13 . Не чего не подкладываю ,хожу на второй дырке . В одного 51-52 ,в двух 46-48 .
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
35
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Тверь,Пролетарский
Рибы компании RiverBoats все модели.
В таком случае если мнения разняться)хотя мне лично при свидетеле с кем приезжал говорили...не проще и нос и боковые качать не до нужного давления а до середины и потом покругу до нужного?)эт оптимал тогда хоть и дольше,но без переживалок если до этого дошло...
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
134
Репутация
73
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Рибы компании RiverBoats все модели.
В таком случае если мнения разняться)хотя мне лично при свидетеле с кем приезжал говорили...не проще и нос и боковые качать не до нужного давления а до середины и потом покругу до нужного?)эт оптимал тогда хоть и дольше,но без переживалок если до этого дошло...
Вам - везде.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
269
Репутация
246
Возраст
42
Откуда
Ярославль
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я прочитал ветки Винбота, Фортиса, Аэро, Ривербота целиком. Потратил два месяца. Поддержите лайком мои несчастные нервы, чуть не лопнувшие от страпоносрача в каждой теме, и задавайте ваши вопросы.

Пока народ думает, спрошу я.

На лодках каждого производителя (кроме Винбота) встречались пользователи, которые вместо заявленных производителем 50+ получали 40- на тридцатках и ничего с этим не могли поделать.

И только в этой теме один человек превратил 38 в 50, поставив клин под мотор. В такой метод увеличения скорости я не верю от слова совсем. Но человек тот пропал без вести и не написал подробности.

Прошу каждого обладателя тридцатки написать скорость с двумя людьми в лодке. Модель тридцатки, производитель и модель лодки значения не имеют.
WB375rfl +S25(30)4T+ballistic 15"
В одного (115кг) на 3й дырке =62кмч
В двоем (115+80кг) 3я дырка =58кмч
В одного 2я дырка = 58кмч
В двоем 2я дырка =55кмч.
 

Сейчас смотрят

Вверх