• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
Риб Фортис
Да похоже нас просто троллить пытаются. Доказательств ноль, один треп.

Я вот зетку перевооружил, теперь ее 30 л.с. вперёд толкают.
На контрасте от 20-ки пишу ощущения.
То что максимальная скорость и загрузка увеличились это и так понятно, интереснее другое. 30ка с тримом и благодаря этому про ощущениям лодка стала совсем другая, например против волны с полностью опущенным мотором идёт 30 км/ч и не вытряхивает душу. Можно и быстрее, но начинает колбасить. Раньше приходилось ходить на грани глиссера и все равно трясло, ну а оперативно поменять угол я не мог из-за кринолинов.
30-ка с родеым тримом? И как решилась проблема мешания кринолинов
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
166
Репутация
124
Возраст
56
Откуда
Москва ВАО
Риб Фортис
Всем доброго времени суток. Вопрос производителю. В Москве в эти выходные будет выставка "Рыбалка и охота". На вашем стенде будет 430z?
Хочется посмотреть вживую, мой заказ уже в работе 10 недель, я надеюсь
 
С нами с
16.08.2021
Сообщения
34
Репутация
-12
Возраст
68
Откуда
Новгородская обл., г. Старая Русса.
Риб Фортис
Кстати, сейчас заглянул в Сертификат, полученный мною при покупке 460Z.
В сертификате перечислены Fortis:
390
430
450
490к

Zеток там действительно нет.
Так что при желании, ГИМС действительно может докопаться.
Я не поленился и сделал звонок тем, кто выдает на лодки сертификат. На все лодки со съемным баллоном сертификат не выдавался. При поступлении оф. заявления от потребителя будет проведена проверка и при выявлении факта нарушений производитель может лишиться сертификата. Как то вот так.
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
674
Откуда
СПб
Риб Фортис
Я не поленился и сделал звонок тем, кто выдает на лодки сертификат. На все лодки со съемным баллоном сертификат не выдавался. При поступлении оф. заявления от потребителя будет проведена проверка и при выявлении факта нарушений производитель может лишиться сертификата. Как то вот так.
НЕ ленивый Вы наш. Не надоело?. На пенсии время свободного много? Или все потенциальные заказчики прекрасных матриц послали Великого конструктора через польскую границу?.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
449
Репутация
668
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Я не поленился и сделал звонок тем, кто выдает на лодки сертификат. На все лодки со съемным баллоном сертификат не выдавался. При поступлении оф. заявления от потребителя будет проведена проверка и при выявлении факта нарушений производитель может лишиться сертификата. Как то вот так.
А можешь не полениться и рассказать кто выдаёт сертификаты на лодки и номер телефона куда ты звонил, тоже хочу туда позвонить
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Риб Фортис
Данный человек утверждал, что для установки защиты штевня, на пр-ве сверлят корыто на сквозь. В принципе, о чем можно дальше говорить?
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
674
Откуда
СПб
Риб Фортис
Данный человек утверждал, что для установки защиты штевня, на пр-ве сверлят корыто на сквозь. В принципе, о чем можно дальше говорить?
На всех наших моделях где возможно устанавливать металлическую защиту щтевня, толщина в носовой части 17-18 мм, толщина защиты 3 мм, закрепляем защиту на ПУ герметик и нержавеющие самореза 4*16 . Не сложные математические вычисления дают понимание отсутствие сквозных отверстий в корпусе.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
498
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
С берега Ладожского, поселка Имени Морозова
Риб Фортис

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Здравствуйте.

Приглашаем посетить стенд компании "FLINC" на осенней международной выставке-ярмарке «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ».

Выставка пройдёт с 9 по 12 сентября 2021 года по адресу:
Москва, Экспоцентр, Краснопресненская набережная, д.14., Павильон 3.

Будем рады встрече на нашем стенде Е 5.3.

Приходите, чтобы познакомиться, посмотреть лодки вживую, задать вопросы, да и просто, поделиться своим мнением.

Источник

658.970.jpg
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
WhatsApp Image 2021-09-08 at 16.18.05 (1).jpeg
WhatsApp Image 2021-09-08 at 16.18.49.jpeg

К сожалению кроме флага Fortis из Фортис больше ничего не взяли на выставку.
 

Сейчас смотрят

Вверх