• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ревин Хутор, река Большая Черная (Просматривают: 2)

С нами с
12.03.2020
Сообщения
145
Репутация
261
Возраст
37
Откуда
Московская область, Павловский Посад
Ревин Хутор, река Большая Черная
Никита у тебя в подписи база "Удача -плюс " Это что в начале хутора первая после р Гуськи ? Я был на ней когда дебаркадер еще на воде стоял . Но мы в палатке тогда жили . Платили за палатку и машину сразу за базой . хорошее место ! Там напротив базы и чуть выше по течению до Гуськов яма хорошая . Я туда каждый раз приплываю , хотя уже лет 7 останавливаемся на другом конце хутора !
Да, она.
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
43
Репутация
151
Откуда
Москва, Внуково, м. Рассказовка
Ревин Хутор, река Большая Черная
Здравствуйте!
Никто не был, случайно, на Хуторе в этом году?

Ой, извините, не прочитал два последних ...

Потерял телефон с базы, которая рядом с таможенным постом (может его уже и нет).
Это почти в самом конце, по течению, Хутора.
Управляющий был Валера года три назад.
Болел и восстанавливался (я имеется ввиду) почти 3 года; не ездил!
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
43
Репутация
151
Откуда
Москва, Внуково, м. Рассказовка
Ревин Хутор, река Большая Черная
Спасибо!
Собираюсь ближе к концу сентября.
Базу нашёл благодаря Никите Крылову.
Ему отдельное спасибо.
Но что то не отвечают тлф, указанные на странице базы ...
Может у Никиты и буду бронировать.
Пока нездоровилось выпал из предыдущей команды; в поиске ...
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
907
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Собираемся в начале октября ! В сентябре начнем готовиться . Звонил на базу , Уровень воды нормальный . Рыбаки уже есть . Движение по Большой-Черной началось. Что ловят не спрашивал. Если у кого проблемы с размещением могу дать телефон . Жилье прямо на воде ( дебаркадер) со всеми удобствами в комнате (каюта) и питанием . Можно ловить прямо с окна .
 
С нами с
09.08.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
r Краснодар
Ревин Хутор, река Большая Черная
Всем огромный привет ! кто на воде НХНЧ! Парни вопросище ?
х Ревин либо другие места. рыбалка! дикарями с берега .машина рядом.
Кто подскажет
 
С нами с
09.08.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
64
Откуда
r Краснодар
Ревин Хутор, река Большая Черная
Кто подскажет место ?рыбалка; береговая, машина рядом, дикарями.
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
116
Репутация
323
Возраст
52
Откуда
Москва
Ревин Хутор, река Большая Черная
Кто подскажет место ?рыбалка; береговая, машина рядом, дикарями.
Добрый день. Выше писали "база "Удача -плюс " Это что в начале хутора первая после р Гуськи ? Я был на ней когда дебаркадер еще на воде стоял . Но мы в палатке тогда жили . Платили за палатку и машину сразу за базой . хорошее место" Сами стояли на этом месте (стрелка р. Черной и ерика Гуськи) несколько лет назад. На фидер (на Черной) лещ, густера хорошая, сазанчики , буфало, несколько сомиков, на удочку на Гуськах красноперка.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Ревин Хутор, река Большая Черная
Всем огромный привет ! кто на воде НХНЧ! Парни вопросище ?
х Ревин либо другие места. рыбалка! дикарями с берега .машина рядом.
Кто подскажет
ДВС мест таких полно было пока, особенно в конце Хутора. Местные, я имею ввиду астраханцев, эти места занимают с пятницы до воскресенья. И по дороге от моста Раздора в сторону Тузуклея очень много мест, машины все стоят у воды.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
907
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Кто подскажет место ?рыбалка; береговая, машина рядом, дикарями.
Там половина хутора участки не застроены и там рыбаки с палатками а то и с домиками и машины рядом ну может не совсем прям на берегу. Но ни каких там 50 или 100м . А если в Раздоре на Б Черной то не заезжать на мост а сразу в право так там весь берег дикий. Полно машин и рыбаков. Первые два снимка это в Ревине . Третий это чуть не доезжая Ревина около рыбной фермы, там есть съезд с асфальта и выход на берег . Четвертый это как раз между Гуськами и базой " Удача " здесь тоже рыбаков много бывает . С права банка базы видна на берегу. Ну а пятый это дебаркадер где мы останавливаемся . Он не много дальше середины хутора. С лева около него на берегу тоже много рыбаков было в апреле на воблу , в этом году . Так что с местами не проблема , приедешь разберешься . Червей только не забудь !
 

Вложения

  • DSCN0675.JPG
    90.1 КБ · Просмотры: 189
    DSCN0675.JPG
  • DSCN0676.JPG
    92.9 КБ · Просмотры: 187
    DSCN0676.JPG
  • DSCN0638.JPG
    73.2 КБ · Просмотры: 186
    DSCN0638.JPG
  • DSCN0642.JPG
    102.6 КБ · Просмотры: 186
    DSCN0642.JPG
  • DSCN0689.JPG
    88.5 КБ · Просмотры: 192
    DSCN0689.JPG
С нами с
28.08.2013
Сообщения
11
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Московская область
Ревин Хутор, река Большая Черная
Собираемся в начале октября ! В сентябре начнем готовиться . Звонил на базу , Уровень воды нормальный . Рыбаки уже есть . Движение по Большой-Черной началось. Что ловят не спрашивал. Если у кого проблемы с размещением могу дать телефон . Жилье прямо на воде ( дебаркадер) со всеми удобствами в комнате (каюта) и питанием . Можно ловить прямо с окна .
Привет накалякай телефончик.я в этих краях не разу не рыбачил хочется обстановку сменить.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
907
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Привет накалякай телефончик.я в этих краях не разу не рыбачил хочется обстановку сменить.
Телефон хозяйки . +7 903 347 16 09 .Звать Маша . Вот немного фото жилья ну а ловить где хочешь . Можешь со своей лодкой . Можно с Денисом ( муж Машин ) у него катер и пирога. Позвонишь они все расскажут. Удачи тебе.
 

Вложения

  • DSCN0519.JPG
    95 КБ · Просмотры: 137
    DSCN0519.JPG
  • DSCN0538.JPG
    103.7 КБ · Просмотры: 136
    DSCN0538.JPG
  • DSCN0560.JPG
    85.5 КБ · Просмотры: 136
    DSCN0560.JPG
  • DSCN0688.JPG
    98.5 КБ · Просмотры: 135
    DSCN0688.JPG
  • DSCN0723.JPG
    75.7 КБ · Просмотры: 136
    DSCN0723.JPG
  • DSCN0726.JPG
    72.4 КБ · Просмотры: 134
    DSCN0726.JPG
  • DSCN0729.JPG
    42.3 КБ · Просмотры: 136
    DSCN0729.JPG
С нами с
04.03.2009
Сообщения
16
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Люберцы
Ревин Хутор, река Большая Черная
Был в Ревин Хуторе с 6 по 10 сентября, упор на сазана и бель. Первые три дня были на Большой Черной, клевало очень вяло и мелкая густера, по сазану пара полкило, правда у соседей попались единичные 2-3 кг. На третий из дней были в этом месте 1631446565568.png , весь берег занят донками местных, по ответам ничего не клюет и опять же единичные поимки. Течение сильное, стабильно стоит груз 240-260 грамм, ловили на жмых и ниодной поклевки за световой день.
4-ый и 5-ый день решили попробовать на Малой Черной 1631446867232.png , течение практически отсутствует. В первый день: на жмых поимок практически не было, ловился в основном карась в среднем 400 гр. на червя, было поймано на два фидера 12 кг карася и один сазан на 1.3 кг. На второй день сразу высыпал ферментированную кукурузу 10 литров, по итогу на два фидера поймано 21 кг карася в среднем весе 500гр., карась в этот день был заметно крупнее, но сазана не дождались. На второй день ловился снова на червя в основном, но стала работать бондюель и на неё ловился при этом самый крупный карась. если кто сейчас там на месте, то точку указываю (ориентир рукомойник из 5-ти литровой канистры на дереве и ямы в земле (может кто рыл)). Как то так

добавлю по жмыхам: в наличии был МаксиКуб от Богоса, покупной ноунейм в синем цвете "чесночный" и "Посейдон" (второй и третий куплены на месте в магазине в Камызяке "Рыбалка с Сергеевичем" если правильно запомнил). Лучше работает как раз от Посейдона и тратится 2 кубика за день, второй от Богоса и тратится один за день (уменьшился в два раза но ещё простоит ночь), чесночный как то так (Но отмечу что один из сазанов испражнялся именно синим цветом, предполагаю что так же его активно пробовал) и тратится 3 кубика за день.
Как рейтинг работает?) да просто по времени начала работы удилища при подходе рыбы
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2018
Сообщения
746
Репутация
907
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Получается что сазан не шел в эти дни . А почему вы в этом месте на сазана стали ? До этого наверное ловили там ?
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
16
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Люберцы
Ревин Хутор, река Большая Черная
Если Вы про Малую, то было предположение, раз на большой реке с глубинами его нет, то будет на малой реке с небольшими глубинами)) логика))
Да и когда там проезжали пару раз то стояли машины и подъехав уточнить, сказали что клёв есть и они сами приехали с Большой в надежде на клёв, так как там его не дождались
А перспектива снова обгореть на открытом месте на Большой да и снова без поклевки с маленьким ребенком не прельщала, так и решили попробовать на Малой, да и честно бороться с течением с такими огромными грузами (для меня огромные) так же не доставляло удовольствия

Нет там не ловили, я в этих местах в первый раз и весь поиск был по интуиции
 

Сейчас смотрят

Вверх