• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ипуть В Клинцовском районе (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Река Ипуть В Клинцовском районе
Кто любитель спиннинга отзовитесь???!!!!!!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Река Ипуть В Клинцовском районе

Привет Кир фиш, где ловишь,?? я восновном езжу за сураж или около тваришинского моста, бывает на водоводе.... ловлю на воблеры восновном!

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

пиши лучше в личку, а то редко захожу на этот форум так как ни кого нету
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Река Ипуть В Клинцовском районе
Здравствуйте земляки!!!отпуск провел в Клинцах, ездил с ночевками на речку на хорошую нашу речку Ипуть! К сожалению вода упала сильно и этим воспользовались браконьеры!!! Ездил в низовья куда писать не буду хотя многим и так понятно кудаж еще осталось ездить ))) где еще не выбили остатки)) Вообщем про рыбалку !!! ловил конкретно Щуку на воблера! какие воблера какие проводки рассказывать тоже не буду так как форум партизанов все молчат и я молчу!!! со мной ездил мой тесть он рыбачит исключительно на сторожки (браконьер)))), щука осталось в речке и ее не мало хотя трофеев уже проблема найти но они попадались! первые пол августа жара стояла сумасшедшая и рыба была полу вареная, река в этот момент была похожа на унитаз, все мои старания моя упертость результатов не давала, хотя были дни когда редко но выстреливали окуня и очень приличные за пол кило, щука попадалась вся крупная но вытащить удавалась через раз так как брала воблера чуть прикусывая и пробить нормально не было возможности!! к концу отпуска (как всегда) дело пошло кстати за всю мое рыбалку на реке ипуть я в первые наблюдал как стоят сторожки на живца а щука не реагирует а на воблера я вытворял чудеса с одного места вытаскивал не мене 3 штук подряд!!! есть что вспомнить!!!))) Вообщем щука брала каждый выезд на рыбалку и погода уже не влияла на ее бор!!! вот такой скромный отчет решил я написать про рыбалку в отпуске!!! а еще очень хотелось бы видя тролленгистов, проходящих мимо (Ребята когда на куканах висят щучки по 200гр и более но менее кг так и хочется крикнуть вслед " пусть такая рыба вас радует каждую рыбалку!) Не в обиду но вы вообще уже ах... ли берете все что попадется! а потом вините электриков и т.д.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Река Ипуть В Клинцовском районе
в этом году ездил в клинцы,к сожалению аж 2 раза ,по дороге из москвы умерла моя акпп на машине.уехал на паровозе,привез на другой машине коробку.и думал пока будут ставить.а это по меркам местных рабочих должно было занять 3 дня.взял с собой лодку и мотор.но машину отдали в тот же вечер.так и не расчихлял.был на ипуте, только чтобы посмотреть как она там))))))помойму местные называют это место затишье.где мост через реку.воды толком не было...м местные (знакомые браки ставят сети.)показывали свой улов.мелкая щучка.ей бы еще расти и расти...а они ее убивают.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Река Ипуть В Клинцовском районе
Место наверное не затишье, а творишино или ущерпье, вода конечно очень маленькая даже черезчур, рыбка есть в реке мало уже хороших экземпляров но и их уже скоро не будет прессинг сильный теперь и дайверы сильно бьют рыбу, хотя с реди них есть понимающие и любящие природу но ведь они не все, так что пока будем ловить рыбку пока она еще есть в реке а не на кртинках
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Река Ипуть В Клинцовском районе
Место наверное не затишье, а творишино или ущерпье, вода конечно очень маленькая даже черезчур, рыбка есть в реке мало уже хороших экземпляров но и их уже скоро не будет прессинг сильный теперь и дайверы сильно бьют рыбу, хотя с реди них есть понимающие и любящие природу но ведь они не все, так что пока будем ловить рыбку пока она еще есть в реке а не на кртинках

населенный пункт ущерпье !!!!да среди людей мало кто убирает за собой мусор.отпускает пойманых шнурков....ослы египетские....не понимают .что сегодня они взяли 3 мизерных шнурков..а через пару лет в реке не останится живности
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Река Ипуть В Клинцовском районе
Еще только зарегистрировался ( 5минут назад) , еще толком ничего не знаю , на сайте еще плохо ориентируюсь , но так , ради начала решил написать ... Сам живу в Новозыбкове , сейчас земляков поищу , но и клинчане - тоже не чужие ! Так что , всем привет ! А вот о браконьерах ( а троллингисты на ТАКОЙ реке , как Ипуть - тоже браконьеры , мы же не Рыбинка !) надо писать и всячески их позорить , может одумаются ...
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Река Ипуть В Клинцовском районе
Ябы прошел ся бы тролингом..но чисто для проверки.есть ли хищник
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Река Ипуть В Клинцовском районе
Ты знаешь , на нашей реке троллинговать для того , чтобы понять , есть ли хищник - совсем необязательно ! Во-первых , хищник есть , а во-вторых , спросить у любого мужика на берегу , он и объяснит все и покажет ... Но вот троллинг на нашей реке ( а это узкая , линейная река , с ЕДИНСТВЕННЫМ вариантом маршрута!) надо все-таки не применять ... И вам совершенно не интересно , и "бросковым" спиннингистам очень неприятно на вас смотреть , когда лодка за лодкой по одному и тому же маршруту ( других-то просто нет!) тянут за собой одни и те же приманки ... Я вот считаю , что не для троллинга Ипуть , совершенно ...
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
Река Ипуть В Клинцовском районе
Поддерживаю!!!
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Река Ипуть В Клинцовском районе
ну если буду в этих краях ,может и порыбачу...
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
62
Репутация
641
Откуда
г. Москва м.Юго-Западная
Река Ипуть В Клинцовском районе
привет рыбакам планирую через неделю в гордеевский район если кто был на реке напишите обстановку по реке уровень течение ловил в творишино у моста и на стрелке ипуть- ветка
 

Сейчас смотрят

Вверх