• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 10)

С нами с
04.03.2018
Сообщения
56
Репутация
160
Возраст
25
Откуда
Томск
Рэймарин
Может влага попала? Условия хранения Какие были?
Хранил в гараже в контейнере. Но тем не менее, сегодня пару часов он отлично показывал, а потом непонятно с чего началось...
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
56
Репутация
160
Возраст
25
Откуда
Томск
Рэймарин
А может есть какие нибудь сервисные центры?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Рэймарин
НА каком аккуме работал - кислотный или новомодный какой?
Такие горизонтальные полосы во всех режимах - просто карты, в настройках?
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
56
Репутация
160
Возраст
25
Откуда
Томск
Рэймарин
НА каком аккуме работал - кислотный или новомодный какой?
Такие горизонтальные полосы во всех режимах - просто карты, в настройках?
На кислотном, полосы во всех режимах, даже на заставке (при включении)
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
55
Репутация
32
Откуда
Москва
Рэймарин
Продал свой гармин 73sv. Сегодня заказал у финов 7про по хорошей цене.
Надеюсь,правильно поступил:)

Скриншот 19-05-2020 201259.png
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 456
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
С нами с
14.08.2017
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Ижевск
Рэймарин
конечно:) около 2700=35500 с бесплатной доставкой.
Присматриваю себе первый рыбопоисковый девайс. Хочу спросить. Актуален ли в 2020 году Драгонфлай? Или есть какие то аналоги за примерно такие же деньги или чуть дороже? Как считаете?
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
Присматриваю себе первый рыбопоисковый девайс. Хочу спросить. Актуален ли в 2020 году Драгонфлай? Или есть какие то аналоги за примерно такие же деньги или чуть дороже? Как считаете?
Конкурент в основном страйкер седьмой, с датчиком гт-52, картинка на 800частоте (нижний Скан), не уступит стрекозе, плюсом рисовалка,
только не нужно надеятся на адекватный боковой, да пни и бровки можно смотреть, не более. Минусом у Страйкера нет вай фай, нет слота под карточку, соответственно нет готовых карт, только те что сами нарисуете.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2015
Сообщения
55
Репутация
32
Откуда
Москва
Рэймарин
Присматриваю себе первый рыбопоисковый девайс. Хочу спросить. Актуален ли в 2020 году Драгонфлай? Или есть какие то аналоги за примерно такие же деньги или чуть дороже? Как считаете?
Вполне актуален для нижнего сканирования. Стоит с этой целью у многих спортсменов.
 
С нами с
14.08.2017
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Ижевск
Рэймарин
Вполне актуален для нижнего сканирования. Стоит с этой целью у многих спортсменов.
Об это м я конечно знаю, но у них Стрекоза как дополнение для более продвинутых приборов, для нижнего скнирования.
 
С нами с
14.08.2017
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Ижевск
Рэймарин
Конкурент в основном страйкер седьмой, с датчиком гт-52, картинка на 800частоте (нижний Скан), не уступит стрекозе, плюсом рисовалка,
только не нужно надеятся на адекватный боковой, да пни и бровки можно смотреть, не более. Минусом у Страйкера нет вай фай, нет слота под карточку, соответственно нет готовых карт, только те что сами нарисуете.
Для чего нужен Wi-Fi эхолоту/картплоттеру?
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
58
Репутация
7
Откуда
Кировская обл, г Киров
Рэймарин
Товарищи, назрел насущный вопрос, кто какой кранштейн для датчика стрекозы использует, а то скоро открытие сезона , а из-за карантина так и не купил все примочки для эхолота. Лодка нднд и еще какаую емкость батареи используете, читал кушает 7про очень хорошо заряд.
 

Сейчас смотрят

Вверх