• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Региональный клуб "Русфишинга" (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Тамбов
Региональный клуб "Русфишинга"
ТАК ТАК и где записываю!!! :)
Куда бежать и где дают членский билет???
а когда учить будут, ну и все такое???
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 706
Репутация
5 945
Откуда
ТАМБОВ
Региональный клуб "Русфишинга"
что то помяли помяли и затихло всё:hmm:
 
С нами с
11.03.2012
Сообщения
136
Репутация
190
Возраст
44
Откуда
Тамбов
Региональный клуб "Русфишинга"
Привет! Идея хорошая. Поддерживаю. А по поводу пользы, хочется подкинуть идейку: Выезды на водоёмы с целью субботника. Причем к этому делу необходимо подключать средства массовой информации (у клуба "Русфишинг" такая возможность есть) и своим примером учить любви к окружающей природе других. Просто реально задрала грязь оставляемая рыболовами и отдыхающими на наших водоемах.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
12
Репутация
8
Откуда
Тамбов, центр
Региональный клуб "Русфишинга"
Как альтернатива этой затее есть на тамбовщине Федерация рыболовного спорта.
Проводим соревнования, фестивали, мастер-классы, занятия с рыбаками в рыболовной секции, детскую рыболовную секцию, антибраконьерские рейды и многое другое.
Если желаете присоединиться или узнать о нас подробнее, то Вам сюда: http://www.frsto.ru
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
Региональный клуб "Русфишинга"
Я за! Первая мысль такая: собираются все члены клуба, едут на какой либо водоем, с собой моторки и кошки и погнали...
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Региональный клуб "Русфишинга"
Всем доброго времени суток. а может соберемся на новогодних праздниках на каком нимудь водоемчике?
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
83
Репутация
95
Возраст
50
Откуда
Тамбов
Региональный клуб "Русфишинга"
Братья, земляки!
Посетила мысль создать региональный клуб под руководством Русфишинга.
То есть, обьеденить рыбаков Тамбовской области в единый коллектив
под руководством Русфишинга.Будем проводить совмесные выезды,фестивали,а также участвовать во всех фестивалях и мероприятиях которые проводит Русфишинг.У нас будет собственный флаг Русфишинга,все наши мероприятия будут оповещаться на главном форуме,
члены клуба будут пользоваться скидками в рыбацких магазинах,у которых
есть договоренность с клубом и тд....

Олег разговор был о создании регионального клуба под руководством Русфишинга и так я понимаю тема не прижилась?:D Я думаю, что мысль не плохая!
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
13
Репутация
3
Возраст
71
Откуда
Москва новокосино
Региональный клуб "Русфишинга"
Всем двс. Ребята я не из ваших мест но может поможете. По дороге в Волгоград где можно червями обзавестись? Заранее большое спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх