• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Поленово (Просматривают: 2)

С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Ночью носатая на полкило влетела на опарыша, ушла нагуливать вес, под утро густера попалась с полкило, утром ещё три рыбки приличных на кукурузу, плотва и густера, потом дождь, лихорадочные сборы, и марш бросок в беховский бугор.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Район Поленово
Вчера наконец-то отвел душу! Приятное место на впадении Скниги, по моим меркам хорошие окуни каждые 3-4 проводки. Весь июль как-то мне не фартило, и вот в последний день отпуска дождался))
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Район Поленово
Вчера наконец-то отвел душу! Приятное место на впадении Скниги, по моим меркам хорошие окуни каждые 3-4 проводки. Весь июль как-то мне не фартило, и вот в последний день отпуска дождался))
На резину ловил?
 
С нами с
03.05.2018
Сообщения
78
Репутация
206
Откуда
Подольск
Район Поленово
Всем ДВС. Суббота с 17-20 часов. Дистанция 35 метров. Хорошо работал опарыш пучок 4-5 шт и кукуруза с подсадкой 1 опарыша. Мелочь отпускал сразу, более-менее товарных в садок.
 

Вложения

  • 2.jpeg
    105.3 КБ · Просмотры: 116
    2.jpeg
  • 3.jpeg
    50 КБ · Просмотры: 116
    3.jpeg
  • 1.jpeg
    83.4 КБ · Просмотры: 116
    1.jpeg
С нами с
14.05.2019
Сообщения
708
Репутация
2 201
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Район Поленово
В прошлое воскресенье был с разведкой на зубастую, пролазал по всяким заводям вдоль кувшинок и лишь к 8 часам вечера набрел на нужное место, где был один контакт с рыбой - выплюнула воблер в итоге. Вчера решил компенсировать проигрыш и прибыл на то же место) Полоскал риджа, китайцев, блесны и уже собрались с товарищем уходить, как прямо под ногами на равномерке добротная зубастая накинулась на мой Itumo Lb minnow 80F. Хороший воблерок, уже неоднократно выручал.
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
773
Репутация
2 196
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Район Поленово
Ездил искал место где к речке поближе можно было бы десантироваться. В Бехово, со смотровой тащиться охренеть, вроде есть проход в Велигоже. Придумал жена подбросит к реке, а там я уж пехом. А берег охренеть высокий....
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Район Поленово
Ездил искал место где к речке поближе можно было бы десантироваться. В Бехово, со смотровой тащиться охренеть, вроде есть проход в Велигоже. Придумал жена подбросит к реке, а там я уж пехом. А берег охренеть высокий....
Если прям на машине к реке подъехать, то ближе, чем в Митино даже не знаю варианта. Ключи на КПП "Приволье". А пешком если, то везде одинаково: что через Поленово, что через водопад, что в Митино (там новая лестница!)
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
773
Репутация
2 196
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Район Поленово
Я на берег и не собирался выезжать. Щас большую часть времени(свободного) провожу рядом с Малахово, мне до Жерновки час езды, да и как туда приедешь, то одно,то другое, иной раз и до реки дойти некогда. Вообщем спасибо поеду в субботу в ночное в Жерновку.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Район Поленово
Я на берег и не собирался выезжать. Щас большую часть времени(свободного) провожу рядом с Малахово, мне до Жерновки час езды, да и как туда приедешь, то одно,то другое, иной раз и до реки дойти некогда. Вообщем спасибо поеду в субботу в ночное в Жерновку.
А Жерновка чем примечательна?
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
773
Репутация
2 196
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Район Поленово
Мама у меня там. А так Оку можно вброд перейти, ну дач понастроили, но спуск к реке не такой жёсткий, как в Бехово.... Пляж намыли. Вообщем как у всех - рыбы здесь нет!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх