• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Поленово (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Сегодня с 7 до 14, уклеечная удилка и полудонка, из насадок опарыш, червь, кукуруза, прикормка из остатков с грунтом. Ветер с утра и весь день, уклеечную 4м из рук вырывало, течение почти вспять завернуло, ни поклевки. Полудонка принесла одного Короноерша на червя, и одну пустую поклевку нн кукурузу, в 14 часов МЧС прислал что ветер еще усилится, и я решил сматываться, кудаж еще больше. Рыбаков мало. Поднялся на бугор нашел три крупных сморчка. Както так.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Даже не ожидал увидеть столько рыбаков, единичные случаи поимки рыб.
Сам пробовал на пшеницу, ноль, два окуня в точках на червя, погода порадовала.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Вода на подъёме , бревна поплыли , за субботу на полметра наверное, на фидер густерка, на пшеницу плотва, но редкие покллевки, с рассвета было лучше.
 
С нами с
11.04.2007
Сообщения
145
Репутация
372
Возраст
46
Откуда
Москва. Братиславская
Район Поленово
Были сегодня с 5 до 11. Пытался ловить на спиннинг. Уровень очень высокий. Вчера сильной дождь был. Мест, где можно покидать спиннинг всего три или четыре нашли. Течение сильное. Около церкви кучи мусора, ощущение, что с кладбища нанесло водой. По рыбе ноль. Встретили пару коллег, на фидер ловить не возможно, на поплавок пару плотвиц с лодонь.
Воздухом подышали))..


20200611_081929.jpg
20200611_081935.jpg
20200611_092055.jpg
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Заночевал с субботы на воскресенье. Ловил на поплавок, пшеницу, ночью на червя _плохо совсем. Друзья на фидер, и живца, тоже плохо, попали на слом погоды наверное. И только к полудню немного на фидер с опариком поклевала вполне товарная густера, с десяток поймали, а потом ливень мама не горюй. Утром в субботу знакомый на фидер обловился, он нам место и передал. Как то так получилось.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Это что получается еще под самые кусты, а где и того по более???
Падает каждый день, но не могу отслеживать ежедневно, уж извините, раз в неделю бываю, по слухам.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Район Поленово
Падает каждый день, но не могу отслеживать ежедневно, уж извините, раз в неделю бываю, по слухам.
Сегодня искупался первый раз в реке , на метр ещё опустится уровень .
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Район Поленово
Вода см на 20 выше прошлогоднего, мутновата, трава, палки. Я ловил на мах, на пшеницу, клев редкий, что называется в час по чайной ложке, из улова 3 плотвы добрых , густера хорошая, и десяток ладошечных плотвы и густеры, был сход чего то хорошего с разгибом крючка. У друзей на фидер чуть лучше , подлещик докилошник, и нормального размера густеры. У любителя ловли на живца обидные сходы хороших щук, в улове окунь закилошник, и 4 судачка на пределе разрешенных. Видел лещей у умеющих ловить на кучу дубин. Спиннингисты которых видел по нолям, хищник жрет малька. Как то так в общем.
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
319
Репутация
2 939
Откуда
МО.Серпухов
Район Поленово
Всем доброго вечера. Только вернулся с Оки.воды скажу я вам столько летом я и не видел. Пляж поленовский затоплен полностью. Хотя вода не очень мутная. Жерех или что-то подобное лупит над травой и промеж деревьев. Ну думаю не ехать же домой, размотали снасти. Сработал кряк Джек и попперок от дуо. Годавлики. Отпущены. Галочку в журнале посещения Оки поставил, но пока хотя-бы на метр не упадёт делать там без лодки нечего. Всем хорошего клёва. IMG-20200719-WA0008.jpeg IMG_20200719_184946.jpg
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Район Поленово
Всем доброго вечера. Только вернулся с Оки.воды скажу я вам столько летом я и не видел. Пляж поленовский затоплен полностью. Хотя вода не очень мутная. Жерех или что-то подобное лупит над травой и промеж деревьев. Ну думаю не ехать же домой, размотали снасти. Сработал кряк Джек и попперок от дуо. Годавлики. Отпущены. Галочку в журнале посещения Оки поставил, но пока хотя-бы на метр не упадёт делать там без лодки нечего. Всем хорошего клёва. Посмотреть вложение 8018279 Посмотреть вложение 8018280
Здрасте. Ловил сегодня в этом районе..С рассвета в реке все ели всех. Рыба плескалась очень бодро. Клевали судачки и бершики размера селедки. Ловил на джиг. Поклевок много, поймал мало, и те отпущены подрастать. Вода падает,но рыбацкие тропы вдоль берега еще залиты , в сапогах пройти можно нормально, только местами скользко. Примерно в 7.30 рыба поутихла. Погодка отличная, рыбаков мало ..будни. ,вся рыба ближе к берегу.
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Район Поленово
Здрасте. Ловил сегодня в этом районе..С рассвета в реке все ели всех. Рыба плескалась очень бодро. Клевали судачки и бершики размера селедки. Ловил на джиг. Поклевок много, поймал мало, и те отпущены подрастать. Вода падает,но рыбацкие тропы вдоль берега еще залиты , в сапогах пройти можно нормально, только местами скользко. Примерно в 7.30 рыба поутихла. Погодка отличная, рыбаков мало ..будни. ,вся рыба ближе к берегу.

Доброго дня всем. Кто знает какого размера берша можно брать? Перелопатил весь интернет - такой инфы не нашел..( соответственно в тех областях, где берш не краснокнижный.)
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Район Поленово
Доброго дня всем. Кто знает какого размера берша можно брать? Перелопатил весь интернет - такой инфы не нашел..( соответственно в тех областях, где берш не краснокнижный.)
PS.
Вчера за рюмкой чая зашел разговор на эту тему...и, встал вопрос... Все " зависли" в творческом тупике..
 

Сейчас смотрят

Вверх