• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Эммауса близ г. Твери (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Зеленоград
Район Эммауса близ г. Твери
Коллеги,

а кто-нибудь последнее время ловил в районе Эммауса?
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Район Эммауса близ г. Твери
С нами с
03.06.2015
Сообщения
275
Репутация
814
Откуда
МСК, войковская
Район Эммауса близ г. Твери

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Район Эммауса близ г. Твери
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Район Эммауса близ г. Твери
От ваших в москве не легче если уж на то пошло :aggressive:

Не смешите. Если имеете лимиту, то сами зовете по регионам к себе работать. САМИ! А в пятницу на трассе здец твориться, все щемятся в соседние области, т.к. у себя уже не можете свое "увлечение" удовлетворить, ибо все что общедоступно засрали и выбили! Расчет окончен, базар тоже.

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------

Они же одни только хотят рыбку половить. А для остальных это вроде, как не увлечение.

Хотите ловить? Ловите, я только рад буду. Да вот выходит все ровно наоборот. Приедут, кто сети, кто донки/фидера закинут и жрут до блювоты, оставляя за собой горы мусора. Но на Русфишинге все белые и пушистые, все убирают за собой и мирно ловят рыбу. Местные из деревень видимо мусор свой вывозят ......
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
48
Репутация
136
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск, Московской обл.
Район Эммауса близ г. Твери
Вот только не надо все на Москву валить, хоть сам и не с Москвы. Наблюдаю регулярно, как приезжают машины с Тверскими номерами и сколько мусора после них остается. И также жрут "веселую воду" и сетки ставят похлеще всех. Все не без греха. В любом стаде есть паршивая овца.
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
275
Репутация
814
Откуда
МСК, войковская
Район Эммауса близ г. Твери
Не смешите. Если имеете лимиту, то сами зовете по регионам к себе работать. САМИ! А в пятницу на трассе здец твориться, все щемятся в соседние области, т.к. у себя уже не можете свое "увлечение" удовлетворить, ибо все что общедоступно засрали и выбили! Расчет окончен, базар тоже.

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:32 ----------



Хотите ловить? Ловите, я только рад буду. Да вот выходит все ровно наоборот. Приедут, кто сети, кто донки/фидера закинут и жрут до блювоты, оставляя за собой горы мусора. Но на Русфишинге все белые и пушистые, все убирают за собой и мирно ловят рыбу. Местные из деревень видимо мусор свой вывозят ......

При чем тут работать? Так же приезжаете Москву посмотреть/погулять и так же срете везде. По выходным немерено гашеных туристов из соседних областей по центру шатается.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Район Эммауса близ г. Твери
Вот и поговорили про рыбалку))) похоже в Эммаусе не клюет)

Эммаус по карте это максимум километр береговой линии подходящей для ловли, создавать ветку целую под это горячка, люди тупо не подписываются на такую мелочь. Ветка Семеновского и то активней.
 
С нами с
15.08.2015
Сообщения
51
Репутация
66
Откуда
КЛИН
Район Эммауса близ г. Твери
Вот только не надо гнать на МОСКВУ про мусор, сегодня был где химинститут народу п-ц , а номера 69 так вот после них три мешка 120л мусора собрал. Так что кто и откуда без разницы, свинья он в африке свинья.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
48
Репутация
136
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск, Московской обл.
Район Эммауса близ г. Твери
Алексей, браво! Кстати, мы уже не один раз там убирались. Помнится мешков десять собрали всякого дерьма. По факту рыбачат там в основном местные дубинщики- поросята.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Район Эммауса близ г. Твери
Алексей, браво! Кстати, мы уже не один раз там убирались. Помнится мешков десять собрали всякого дерьма. По факту рыбачат там в основном местные дубинщики- поросята.
А виноваты в том что все засрано везде только мы, москвичи. Мы же одни ездим рыбу ловить и отдыхать. Верно говорят, что в чужом глазу соринку увидят, а в своем бревна не заметят.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Район Эммауса близ г. Твери
Верно говорят, что в чужом глазу соринку увидят, а в своем бревна не заметят.

Ну коли на меня перевели обратно, факты в студию, а лучше в личку, ибо тут ветка о другом! Все лять белые и пушистые, мусор мешками вывозят, а срут всегда местные. Может Всем ловить у себя дома и все будут довольны? НЕ, не пойдет, столице воды мало, было ВерхнеВолжскоеТерУправление, нах надо, айда с МосковскоОкским объеденим и власть в столицу сразу отдадим, своей то мало....... вечная борьба москвичей и остальных, причем остальных всех, а не поштучно, задуматься надо почему люди так пишут, а не в штыки вставать! Живете в другом государстве со своими законами-понятиями и от вас вся гадость на всю страну растет ... все закончил, веселитесь в этой теме сами ...... :punish:

ПыСы кто захочет что-то булькнуть в ответ лично, прошу в личку...
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Район Эммауса близ г. Твери
Ну коли на меня перевели обратно, факты в студию
Да никто на Вас Дед Шукарь ничего не переводил. Извините если обидел Вас лично. Это было написано образно. А свиней хватает и тех и тех и наших и ваших. И пусть то, что они оставляют после себя будет на их совести. И все-таки я думаю, что нормальных людей больше. Давайте лучше говорить тут про рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх