• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Волга, недалеко от г. Калязин (Просматривают: 2)

С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 076
Репутация
39 090
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Я
Как так - эхо за 350, катерок за 1ку, а вот помпы, то и нет????))))
Да и там вроде 4 шт были-то, а не один...
Я так понял, что Илья имел в виду, помпу способную закачать чистую, глубинную, а не цветущую воду. Такой помпы я не видел ни у кого.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
709
Репутация
909
Возраст
31
Откуда
город Кимры,проезд Лоткова
р. Волга, недалеко от г. Калязин
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 076
Репутация
39 090
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
р. Волга, недалеко от г. Калязин
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 080
Репутация
4 880
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
р. Волга, недалеко от г. Калязин
С нами с
07.03.2014
Сообщения
433
Репутация
1 569
Откуда
Волгоград-Химки
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Не сильно-то она на глубине и холодная)) Термоклина-то в жарень такую не было...
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 109
Репутация
1 642
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
р. Волга, недалеко от г. Калязин
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 109
Репутация
1 642
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Виктор, день добрый. Что с сомом?
Рыбачили на Иваньке 3 раза. Термоклин! Ниже рыбы никакой нет. Выше сома очень мало. Разбрелся по мелям и заливам. Подходов мало. За 3 рыбалки 4 поклевки мелочи.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
397
Репутация
1 173
Возраст
58
Откуда
москва.пражская.
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Понятно. В конце июня не видел ни одного подъёма.Местные говорили на поставушки мелочь попадалась.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
54
Репутация
134
Возраст
34
Откуда
Москва (Перово)
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Товарищи, помогите найти информацию по сазану на верхней волге в районе Калязина, Углича. Планирую выезд, не могу ничего найти в сети, неужели сазан такой редкий гость в этих краях?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Товарищи, помогите найти информацию по сазану на верхней волге в районе Калязина, Углича. Планирую выезд, не могу ничего найти в сети, неужели сазан такой редкий гость в этих краях?
Не редкий, но никто не скажет. Потому что потом вы его там не найдёте к сожалению.. :pardon:
На сазана места годами выявляют, а вы хотите чтобы вам их сдали и посадили на своё место.. так не бывает.
Сам бывает по паре месяцев изучаю два три места в одном районе, да и то не всегда удается понять есть он там осёдлый или проходной влетел.:hmm:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 080
Репутация
4 880
Возраст
38
Откуда
Москва,печатники
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Товарищи, помогите найти информацию по сазану на верхней волге в районе Калязина, Углича. Планирую выезд, не могу ничего найти в сети, неужели сазан такой редкий гость в этих краях?
Неоднократно нытыкался на крупного стайного сазана осенью, когда искал судака. Знаю точно, что на р. нерль его ловят и очень достойного, конкретно место называть не буду. Ребята которые занимаются этой ловлей, рассказывали, что кормят много и корм крупный,это кукуруза, горох, бойлы и всякие различные добавки, чтобы отсечь мелочь в виде плотвы, густеры, подлещика и разной другой лаврушки
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
54
Репутация
134
Возраст
34
Откуда
Москва (Перово)
р. Волга, недалеко от г. Калязин
Не редкий, но никто не скажет. Потому что потом вы его там не найдёте к сожалению.. :pardon:
На сазана места годами выявляют, а вы хотите чтобы вам их сдали и посадили на своё место.. так не бывает.
Сам бывает по паре месяцев изучаю два три места в одном районе, да и то не всегда удается понять есть он там осёдлый или проходной влетел.:hmm:
спасибо) главное что он там есть в принципе, а конкретные точки не прошу, мы сами разберемся :))
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
583
Репутация
521
Откуда
Москва
р. Волга, недалеко от г. Калязин
спасибо) главное что он там есть в принципе, а конкретные точки не прошу, мы сами разберемся :))
есть
зарыбляли несколько лет назад активно, по 300-500 тыс. малька. регулярно, эти не выросли еще ,конечно.
но и от более ранних зарыблений еще что-то остаться должно )
 

Сейчас смотрят

  • SYUK
Вверх