• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Рафаил
  • Дата начала
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
А уж сам то рыбнадзор не мог ли......,как думаешь? Т.к. На Икшенском не раз наблюдал на запретке одних и тех же на резине,с сеткой и косынками....Черезчур смелый шаг для обычных местных "синяков"..........а местные в деревне говорят что надзор "крабами" на насосной станции орудует......Вот....для кого закон.....?
Это были местные!! они лодку на плечо и в сарай. Дом у них там не берегу!
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
джон морган, в правилах отмечено не устье Вязи, а Залив в устье реки Вязь, а вот где граница этого залива ? Мне сказали, что в районе Михалева... Хотя я думал, что до дамбы (моста) у церкви.
я думаю так-если река перегорожена дамбой -то до дамбы река .после -залив.получается от дамбы до Михалей-ловить нельзя.Я имею ввиду -Лягушатник это ещё река а не залив.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
я думаю так-если река перегорожена дамбой -то до дамбы река .после -залив.получается от дамбы до Михалей-ловить нельзя.Я имею ввиду -Лягушатник это ещё река а не залив.
Лягушатник, по словам рыбинспекции нерестилище №1... №2 это уже кокотка...
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Лягушатник, по словам рыбинспекции нерестилище №1... №2 это уже кокотка...
Растроил ты меня Рафаил.Значит в Лягушатнике тоже низзя.А наблюдать можно?Сегодня наблюдал-приехала ВОЛГА с моск.номерами и куча народа с детьми удочками и жёнами бодренько направилась в сторону большой воды.Наверно форум не читают а табличек запрещающих там сроду не было.Ещё наблюдал-мужик вытащил карася гр.300 и обозвал его типа БУФАЛО. Что за рып такой? Кто в курсе? Больше до 10-го туда ни-ни.Поймаешь десяток уклеек и уже браконьер.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
А на самой Вязи сегодня не клевало-пришел мужик -2 плотвички.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Растроил ты меня Рафаил.Значит в Лягушатнике тоже низзя.А наблюдать можно?Сегодня наблюдал-приехала ВОЛГА с моск.номерами и куча народа с детьми удочками и жёнами бодренько направилась в сторону большой воды.Наверно форум не читают а табличек запрещающих там сроду не было.Ещё наблюдал-мужик вытащил карася гр.300 и обозвал его типа БУФАЛО. Что за рып такой? Кто в курсе? Больше до 10-го туда ни-ни.Поймаешь десяток уклеек и уже браконьер.
Помнишь джон морган я тебе говорил про карася выше по течению в д.семёновское?? Вот там толи карась, то ли карп, короче Буфало наверное гибрид попадался...В эти выходные собираюсь плотвичку половить в районе Мрьиной горы, а мой товарищ наверное в д. Семёновское отправится на проверку...
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
404
Репутация
186
Откуда
пушкино
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Помнишь джон морган я тебе говорил про карася выше по течению в д.семёновское?? Вот там толи карась, то ли карп, короче Буфало наверное гибрид попадался...В эти выходные собираюсь плотвичку половить в районе Мрьиной горы, а мой товарищ наверное в д. Семёновское отправится на проверку...
Если погода позволит тоже попробую 2-го или 3-го.Там уж точно не нерестилище?НХНЧ.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
С нами с
13.12.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Королёв
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Сегодня был на реке.Перемена погоды повлеяла на клёв.:thumbdown:
Ловил с 13 до 16 ,итог 5 плотвин и 5 уклеек. Плотва больная,
вся в язвах.
 

Вложения

  • Фото484.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 226
    Фото484.jpg
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
1,2,3 мая был на реке в районе Мрьиной горы... Ловили втроём.В итоге за три дня 5-6 кг. Бонусом был карась на 600 грамм, поймал мой товарищ Анатолий. Когда его тащил, утверждал, что щука попалась:rjach:, очень сильно сопротивлялся. Поводок 0,08 мм выдержал.
1,2 мая ловили на червя и опарыша, и клювало очень плохо! Мотыля купить перед рыбалкой не смогли, его по всей Москве нигде не было:(... все жаловались на пробки(
Но 3 мая нам привезли мотыля и сразу обнаружили разницу:thumbupq:
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
79
Репутация
2
Откуда
Пушкино, Мамонтовка
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Если можно, персональный вопрос Рафаилу, как автору этой темы и знатоку места: как лучше добраться на авто? Есть ли какие-то особенности? Хочется освоить новую воду.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Если можно, персональный вопрос Рафаилу, как автору этой темы и знатоку места: как лучше добраться на авто? Есть ли какие-то особенности? Хочется освоить новую воду.
balhash смотри в личку:yes:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
46
Репутация
290
Откуда
Обнинск
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Всем привет.Ребята подскажите где можно половить карася не далеко от москвы?и можно ли ловить в ельдигино на р. вязь там где не большая плотина,если да то что там водиться?Спасибо.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 519
Репутация
9 123
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!
Всем привет.Ребята подскажите где можно половить карася не далеко от москвы?и можно ли ловить в ельдигино на р. вязь там где не большая плотина,если да то что там водиться?Спасибо.
Раньше ловили, пока его не спустили. Года два назад открыли плотину и высушили. Вся рыба ушла в речку. А карася половить можно в Торбеево!
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
р. Вязь (д. Марьина гора) впадение в Пестовское водохранилище!

Сейчас смотрят

Вверх