• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока близ Дединово (Просматривают: 2)

С нами с
14.09.2011
Сообщения
730
Репутация
1 259
Откуда
Егорьевск
р. Ока близ Дединово
На дединовском пляже есть плиты, при нынешнем уровне будет отлично. Ещё можно в Пирочах, в деревне есть плиты напротив церкви, можно на другой стороне реки чуть ниже куч песка, но там обычно отдыхающие. Можно в "овощном", с плит у водокачки, но там уклон приличный, если на паркетнике ПП, вылезет без проблем.
В Овощном кстати ни разу не видел как алюмишки слипуют у водокачки. Там столько хлама на дне у плит!
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
р. Ока близ Дединово
В Овощном кстати ни разу не видел как алюмишки слипуют у водокачки. Там столько хлама на дне у плит!
Я тоже не видел, т.к. обычно там уровень воды не позволяет, ступенька плиты такаяя, что потом можно не выехать, но сейчас вода выше пока что, что будет дальше - хз, но под деревьями можно скинуть, хотя там берег мягкий, но народ скидывал года 2 назад, я видел )))
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
р. Ока близ Дединово
Доброго здоровья, форумчане. Рыбку кто-нибудь ловит здесь? Что с уровнем? Что-то на ветке на счет рыбалки тишина :(.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
48
Репутация
105
Возраст
59
Откуда
Дзержинский
р. Ока близ Дединово
С нами с
14.09.2011
Сообщения
730
Репутация
1 259
Откуда
Егорьевск
р. Ока близ Дединово
Я тоже не видел, т.к. обычно там уровень воды не позволяет, ступенька плиты такаяя, что потом можно не выехать, но сейчас вода выше пока что, что будет дальше - хз, но под деревьями можно скинуть, хотя там берег мягкий, но народ скидывал

воды где то на метр больше летнего уровня
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
108
Репутация
1 802
Возраст
64
Откуда
г.Москва, ЦАО, Таганка
р. Ока близ Дединово
Несмотря на прогнозы относительно ветра, решил не отменять запланированную поездку на рыбалку не отменять. Очень хотелось лично убедиться, что уровень воды упал, и можно приступить к нормальной летней рыбалке.
На месте был около пяти утра. Порадовало то, что уровень воды действительно серьезно понизился и до летнего, мне кажется, осталось примерно пол-метра. По крайней мере, до своего ориентира я добраться смог.
Пока приготовил традиционную прикормку (Дунаев лещ+ Дунаев плотва+ грунт), пока прикормил... Короче, часов в 6 сделал первый заброс. Рыба на прикормку отзывается, что уже не может не радовать. Из насадок работал только опарыш, перловку рыба полностью игнорировала. Поутру клевала в основном мелкая густера, днём попалось несколько более крупных экземпляров: подлещик, красноперка, густера, все грамм по 250. Рыба ещё полностью не отнерестилась. Густера, уклейка - вся с икрой, плотва отнерестилась, но ещё болеет, подлещик, скорее всего, тоже.
Отдельно хочу сказать о ветре. Это пипец какой-то!! Мне ещё не доводилось ловить в таких экстремальных условиях. Делаешь заброс изо всех сил, а поплавок прилетает тебе в лоб!!
В общем, на жареху поймал, что очень радует. Фото улова прилагается.
На следующей неделе нас ждёт официальное открытие летнего сезона, с чем вас всех и поздравляю!
Всем удачи и достойных экземпляров!!!
 

Вложения

  • IMG-20210604-WA0001.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 233
    IMG-20210604-WA0001.jpg
  • IMG-20210604-WA0003.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 229
    IMG-20210604-WA0003.jpg
С нами с
02.10.2016
Сообщения
185
Репутация
701
Откуда
Балашиха
р. Ока близ Дединово
Привет всем. Кто подскажет что с течением? Река уже в русле?
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
р. Ока близ Дединово

Сейчас смотрят

Вверх