• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино) (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
У ВАС уже весь апрель и половина мая 2017г. занято, где поселите?
Здравствуйте!

Заняты домики, а речь идет о кемпинге :friends:

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

ну это надо быть полным фанатом Бузана, что бы посреди деревни в палатке жить:D
именно!
Именно из таких людей и состоит костяк ФораФиш! Мы все любим свой Бузан, и ни на что его не променяем. :thumbtwoup:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
250
Репутация
571
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
С нами с
15.01.2017
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Воронеж, Железнодорожный
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
доброго дня всем. такая дорога есть,но там как раньше нет самого парома.. а так прям через 8 км. с. Козлово и. до Марфино рукой подать
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
250
Репутация
571
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
С нами с
07.12.2012
Сообщения
64
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Лобня
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
сем доброго вечера может кто подскажет как рыбалка вблизи села Диановка хотим этой весной туда съездить!Что там по рыбе вобла туда заходит?Заранее спасибо)
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
53
Репутация
23
Откуда
Нарьян-Мар
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
Пять лет подрят воблили в окрестностях Марфино (без парома). Очень нам там нравится...В этот раз стартуем в ваши края по хищнику. Щуков особенно хочется. Лодка, мотор. Джигом в основном.
Ловится там зубастая весной?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
Пять лет подрят воблили в окрестностях Марфино (без парома). Очень нам там нравится...В этот раз стартуем в ваши края по хищнику. Щуков особенно хочется. Лодка, мотор. Джигом в основном.
Ловится там зубастая весной?
ответил в личку
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
неправда))
так то можно и тут написать, ловится или не ловится..А не зазывать на свою базу по личкам)))
Можно и тут ответить, но для получения самой свежей и актуальной информации по рыбалке есть другая тема, которую я наполняю свежем контентом регулярно. Ссылку на эту тему дать не могу, так как не приветствуется администрацией сайта. Поэтому в личке я вам предложил ссылку .


Аndrei сказал(а):
Здравствуйте!
В теме по ссылке всегда свежая инфа с реки Бузан
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=49443&
page=581

И в чем неправда? И где я вас на базу зазываю??))
 
  • Cпасибо
Реакции: HIKO
С нами с
05.06.2013
Сообщения
53
Репутация
23
Откуда
Нарьян-Мар
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
Можно и тут ответить, но для получения самой свежей и актуальной информации по рыбалке есть другая тема, которую я наполняю свежем контентом регулярно. Ссылку на эту тему дать не могу, так как не приветствуется администрацией сайта. Поэтому в личке я вам предложил ссылку .

Андрей, я может чего не понимаю..? Это тоже Ваша тема? Я так то не к Вам обращался тут, вернее не только к Вам. А ссылки Ваши - это конечно хорошо. Но, при всем уважении, по ссылке коммерческая тема. И там Вы можете постить все, что угодно))):yes:

И в чем неправда?
Неправда в том, что вы не ответили на мой вопрос в личке. А написали всем, что ответили. Зачем - непонятно))). Будьте внимательнее))).
И где я вас на базу зазываю??))
Ну вот вы же сами в личке вместо того, чтобы ответить просто да или нет, дали мне ссылку на свою платную тему, предложив тем самым перелопатить почти 600 страниц. Спасибо чо))).
А когда я Вас повторно там же спросил, Вы посоветовали мне сначала приехать))) Еще раз спасибо.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
я понял. всего хорошего. Удачи в дельте Волги! ))
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 911
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
р.Бузан (р-он Марфино,Кудрино)
...предложив перелопатить 600 страниц..
Ну если есть смысл,то можно и полопатить:)
Например,несколько лет рыбачили в Камызякском р-не...Решили сменить место - выбор пал на Бузан...Так вот благодаря отчётам Андрея,удалось быстрее соорентироваться на новом месте,использовать его точки и наработать свои...
За это ему Баальшой Спасиб:thumbupq:
....на всяк случай - с Андреем лично не знаком...услугами его базы не пользовался,ибо всегда стоИм своим лагерем.....
15-16 апреля вновь на Бузан!:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх