• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пыздрик. Мал, да удал? (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 233
Репутация
4 827
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Пыздрик. Мал, да удал?
Несколько лет назад пытались раскрутить Пыздрика в Ульяновской области. Товарищ закупился и попросил помочь в раскрутке и продажах. Стоила ента приманка в районе 80 рублей. Плюс-минус в зависимости от размера. Набрал буквально несколько штук. Ловил блесной с впаем. Подвес делал от 10 до 25 см от блесны. Ну ловит. но обычная пластмассовая мормышка с кусочком резины ловила не хуже. А в определенных цветах и лучше. Короче, народ не стал тратить лишние деньги и тема умерла
В обще не понятно че тут обсуждать. Теме 100 лет в обед. Еще пацаном (70-тые) годы ловил на всякие подобные херни и уже тогда старые ,настоящие блеснильщики смотрели на нас как на чайников(так и было на самом деле..чайники) .Никогда они (как и мы сейчас) не применяли всякие подвески,она же обманка,она же пиздрик сейчас,считали это недостойным настоящего блеснильщика.
Все ИМХО конечно ,но зачем обсуждать всякие мормышки,мушки ,пиздрики (это все одно и то же) в теме блеснения? Или его на блесну вешают сейчас , в место тройника ?
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 294
Репутация
40 671
Возраст
64
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Пыздрик. Мал, да удал?
В обще не понятно че тут обсуждать. Теме 100 лет в обед. Еще пацаном (70-тые) годы ловил на всякие подобные херни и уже тогда старые ,настоящие блеснильщики смотрели на нас как на чайников(так и было на самом деле..чайники) .Никогда они (как и мы сейчас) не применяли всякие подвески,она же обманка,она же пиздрик сейчас,считали это недостойным настоящего блеснильщика.
Все ИМХО конечно ,но зачем обсуждать всякие мормышки,мушки ,пиздрики (это все одно и то же) в теме блеснения? Или его на блесну вешают сейчас , в место тройника ?
Канешна у каждого, свои идеалы :D Н-но когда в течении сезона, ловиться 1:10 хороший ОКУНЬ!:yes: На подвес!:yes: Ёб, бы я, эти спортивные составляющие(моё мнение:yes:) Если чо, то на рыбалку, хожу за рыбой, а не посверлить:yes: :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2015
Сообщения
509
Репутация
2 784
Возраст
60
Откуда
Ульяновск
Пыздрик. Мал, да удал?
В обще не понятно че тут обсуждать.
И тем не менее мы тут собрались и похлопали по клаве. Пообщались, так сказать. Иногда даже самая абсурдная тема создает движуху на сайте(в разделе) и и разбавляет кислоту и некоторое уныние в глухозимье или межсезонье. Лично я с нетерпением жду Карасика 6 и 7))
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
56
Репутация
113
Откуда
Москва Чистые пруды
Пыздрик. Мал, да удал?
Да здесь "уши" коммерсанта с первого поста на пол метра торчат.
Новая тема с громким и не благозвучным именем. Бравурный текст реляций, обещающий райские кущи подводного царства.
Ну почему то без фото озвученного пиз......
(по замыслу автора фото должны попросить выложить сами страждующие).
Несправедливо и обидно. Никогда никакой рыболовной коммерцией не занимался. Пыздрика даже в руках не держал. Потому и фото своего не имею. Только слышал рассказы знакомых, вот и заинтересовался. Ссылку на чужие фото на этом форуме дал в самом начале.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 892
Репутация
63 725
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Пыздрик. Мал, да удал?
Несправедливо и обидно. Никогда никакой рыболовной коммерцией не занимался. Пыздрика даже в руках не держал. Потому и фото своего не имею. Только слышал рассказы знакомых, вот и заинтересовался. Ссылку на чужие фото на этом форуме дал в самом начале.
Тогда извините!
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 430
Репутация
32 142
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Пыздрик. Мал, да удал?
Несправедливо и обидно. Никогда никакой рыболовной коммерцией не занимался. Пыздрика даже в руках не держал. Потому и фото своего не имею. Только слышал рассказы знакомых, вот и заинтересовался. Ссылку на чужие фото на этом форуме дал в самом начале.
ну да, ага, только вот описание в первом посте как в хреновой рекламной статье, которая пытается пошло заинтересовать покупателя какой-то хренью, по большому счету нахрен не нужной и потому так же хреново продающейся. И даже ссылка, на продавца, мол, знать не знаю, ведать не ведаю. Этот Вас и выдает...
Рыбаки с опытом никогда не купят, а рыбаки без опыта вполне себе. Но надо действовать иначе. Если умеете писать тексты без ошибок, то скачать эти фото с темы продавца Вам не было никакой сложности. Шлифуйте текст, сделайте его более дебиловатым, тогда, возможно, прокатит. Немного грамматических ошибок, поправить синтаксис и пунктуацию в худшую сторону, и текст вполне может стрельнуть. Мол, да я из народа, я ваш, тутошний, уж больно приманку такую охота заиметь... И далее по обстоятельствам... А то один, понимаешь, говноканал свой пытается развить и сразу лайки просит и подписки, снимает муть какую-то с претензией на смотрибельность, и гонору хоть отбавляй, другой пиздюков каких-то двигать пытается, еще и обижается. А тем временем, Каликаны как не было в поставках, так и нет, все на стадии перелета в Россию выкупили!))) Еще в воздухе...
ну а так, текст рафинированный и какой-то плоский, романтизьму нет... Уже приелось, иммунитет у людей.
И не надо обижаться,

Если что, обращайтесь, помогу, давно этим делом занимаюсь. Точнее, занимался, сейчас другое направление в работе...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.11.2014
Сообщения
56
Репутация
113
Откуда
Москва Чистые пруды
Пыздрик. Мал, да удал?
ну да, ага, только вот описание в первом посте как в хреновой рекламной статье, которая пытается пошло заинтересовать покупателя какой-то хренью, по большому счету нахрен не нужной и потому так же хреново продающейся. И даже ссылка, на продавца, мол, знать не знаю, ведать не ведаю. Этот Вас и выдает...
Рыбаки с опытом никогда не купят, а рыбаки без опыта вполне себе. Но надо действовать иначе. Если умеете писать тексты без ошибок, то скачать эти фото с темы продавца Вам не было никакой сложности. Шлифуйте текст, сделайте его более дебиловатым, тогда, возможно, прокатит. Немного грамматических ошибок, поправить синтаксис и пунктуацию в худшую сторону, и текст вполне может стрельнуть. Мол, да я из народа, я ваш, тутошний, уж больно приманку такую охота заиметь... И далее по обстоятельствам... А то один, понимаешь, говноканал свой пытается развить и сразу лайки просит и подписки, снимает муть какую-то с претензией на смотрибельность, и гонору хоть отбавляй, другой пиздюков каких-то двигать пытается, еще и обижается. А тем временем, Каликаны как не было в поставках, так и нет, все на стадии перелета в Россию выкупили!))) Еще в воздухе...
ну а так, текст рафинированный и какой-то плоский, романтизьму нет... Уже приелось, иммунитет у людей.
И не надо обижаться,

Если что, обращайтесь, помогу, давно этим делом занимаюсь. Точнее, занимался, сейчас другое направление в работе...
Да не пытался я ни купить, ни продать. Хотел только узнать мнение и опыт форумчан. Не удалось. Получил кучу флуда и странных обвинений. Что до Каликаны, если без неё никак, наберите в поисковике - увидите её в продаже в десятках магазинов. И будет счастье великое.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 430
Репутация
32 142
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Пыздрик. Мал, да удал?
Да не пытался я ни купить, ни продать. Хотел только узнать мнение и опыт форумчан. Не удалось. Получил кучу флуда и странных обвинений. Что до Каликаны, если без неё никак, наберите в поисковике - увидите её в продаже в десятках магазинов. И будет счастье великое.
Вы даже про Каликану не отдупляете, что я хотел сказать)))
Удачи в продажах!))

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/podveska-s-blesnoj.7752/
не благодарите, обратите внимание на год создания темы...
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2011
Сообщения
935
Репутация
12 639
Откуда
Калуга,Москва
Пыздрик. Мал, да удал?
Вы даже про Каликану не отдупляете, что я хотел сказать))
А что с каликаной? Сегодня в сызрани на Волге ловил на нее. у меня местные ребята спросили не боюсь ли я на неё ловить в протоках? Ведь щука может срезать! А приманка же редкая . Очканул я, поставил родной эклипс ))))))
ПС:
Автору темы : Пыздрика сегдня у меня не было, поэтому сказать по теме пыздрика нечего не смогу
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 384
Возраст
65
Откуда
Муром
Пыздрик. Мал, да удал?
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 510
Репутация
32 789
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Пыздрик. Мал, да удал?
Ну а если серьезно, висит у меня на удочке этот спиздрик))), ни как его щука не может спиздрить:pardon:. Два года макаю макаю, а на блесну лучше берёт.:) Ну если окуняра трофейный или около того, то этот спиздрик - точно подведёт. Но пока весит, а тама как карта ляжет))).
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 958
Репутация
22 412
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Пыздрик. Мал, да удал?
А что с каликаной? Сегодня в сызрани на Волге ловил на нее. у меня местные ребята спросили не боюсь ли я на неё ловить в протоках? Ведь щука может срезать! А приманка же редкая . Очканул я, поставил родной эклипс ))))))
ПС:
Автору темы : Пыздрика сегдня у меня не было, поэтому сказать по теме пыздрика нечего не смогу
Ну а у меня за три года ни кто не пытался откусить Каликану. Лучше бы откусили...
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 737
Репутация
22 862
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Пыздрик. Мал, да удал?
Интересно, а чехонь или язь сожрут этот пыздрик? Бывало в Рязанской я на такие косяки чехони наступал, метра 4 из 8 по глубине.
 

Сейчас смотрят

Вверх