• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
02.06.2014
Сообщения
16
Репутация
31
Возраст
33
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Поеду с другом в сб с утра... не дай бог отзывы купленные... читал сегодня форум, думал аж с работы сбежать...
 
С нами с
21.03.2020
Сообщения
17
Репутация
47
Возраст
62
Откуда
г.Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Отзывы не куплены.Был с женой в воскресенье.с 9.00 до 12.00.Поймал 8 шт форелей на 5.900.Только вопрос?Запустили они еще рыбы?
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
16
Репутация
31
Возраст
33
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
да говорят что да...хочу уже попасть на форелевое эльдорадо) один раз поехали за форой, не буду говорить куда) по выходу 1 участник - 0, 2 участник - поймал ротана:laduh:, я отловил вместо форы 12 кг карпа)
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
213
Репутация
320
Возраст
62
Откуда
Москва, Тушино
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
10.11.2014
Сообщения
213
Репутация
320
Возраст
62
Откуда
Москва, Тушино
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Интересно, а карп там вообще присутствует на большом пруду?
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
61
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Цену на фору считаю адекватной, главное, чтобы клевало:)
Но за время отсутствия Тимки мне понравился другой водоем, хоть он и сильно дальше, но там красиво и тихо, и немного дороже. Жаль сейчас времени особо нет.
О каком водоёме идёт речь, если не секрет?
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
25
Репутация
68
Откуда
Москва, Щукинская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Я же написал, был запуск форели в ночь на четверг, сам был в четверг утром, были ещё два пенсионера, один ловил на поплавочную карпа, второй тоже на удочку, форель( поклевки были практически сразу) и ещё одна компания из трех человек со спиннингами, норму на троих поймали наверно за полчаса не дольше.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
127
Репутация
515
Откуда
Москва, м.Домодедовская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
В субботу, видимо, аншлаг намечается. постараюсь в нем участвовать)
Фотоотчет с эмоциями после мероприятия выложу
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2015
Сообщения
576
Репутация
1 253
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Я же написал, был запуск форели в ночь на четверг, сам был в четверг утром, были ещё два пенсионера, один ловил на поплавочную карпа, второй тоже на удочку, форель( поклевки были практически сразу) и ещё одна компания из трех человек со спиннингами, норму на троих поймали наверно за полчаса не дольше.
Пруды сейчас без тины?
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
25
Репутация
68
Откуда
Москва, Щукинская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Зарыблены только два пруда, большой- карпом, от берега видны водоросли уходящие в глубину( на донки никто не ловил, так что спросить про водоросли на дне было не у кого). Кстати по центру стоят в линию на равном удалении друг от друга три аэратора! А на маленьком( в нем форель), ближнем к домику администрации ни травы, ни водорослей не цеплял( ее и не видно, в отличие от `` большого``), но на дно, помятая об осетре, не опускал приманки.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Кстати, вот такой вопрос. Раньше на маленьком пруду у администрации вода была прозрачная как слеза. А как сейчас обстоят с этим дела?
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
71
Репутация
95
Откуда
MOSCOW
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Кстати, вот такой вопрос. Раньше на маленьком пруду у администрации вода была прозрачная как слеза. А как сейчас обстоят с этим дела?
Вода прозрачная как раньше!
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
95
Репутация
413
Возраст
46
Откуда
москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Были сегодня в составе 2 человек . Приехали 8-30 , разложились ,собрали спиннинги и на первом забросе первая в садке , после каждого заброса меняя блесна с насмешками на что же она не будет брать в течении 40 минут 10 штук общем весом 8750 . брала почти на все блесна . Навеска от 700- 1150. Рыбы много . Народу всего было 4 человека вместе с нами , когда уезжали подошли еще 3 человека . Вот как то так .
Всем НХНЧ
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2014
Сообщения
469
Репутация
536
Возраст
61
Откуда
г.Москва, м.Первомайская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Нечищены, и в ближайшее время,думаю не предвидится
Второй и третий пруд от Администрации начали очищать. Второй точно начали чистить при мне во вторник.
 

Сейчас смотрят

Вверх