• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Послушайте, ну в конце концов это бизнес, бизнес и ни чего более, что бы вы там себе не напридумывали.
Ну хорошо. Положим с Стокгольским синдромом я переборщил. Но я бы не был так возмущён, если бы про цены и условия мне говорили хозяева-типа "бизнес есть бизнес" и ваше дело решать. Но мне об этом говорит мой брат рыбак. Только по богаче. Хотя я себя к бедным не причисляю. Скорее к практичным.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
1 899
Репутация
13 768
Откуда
Москва, Люблино
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ну хорошо. Положим с Стокгольским синдромом я переборщил. Но я бы не был так возмущён, если бы про цены и условия мне говорили хозяева-типа "бизнес есть бизнес" и ваше дело решать. Но мне об этом говорит мой брат рыбак. Только по богаче. Хотя я себя к бедным не причисляю. Скорее к практичным.
Поспорили ? Саблями помахали ? Ну и хватит.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Разбуди меня через 100 лет и спроси, что происходит в теме "Пруды зоостанции Московской с.х.академии им. К.А. Тимирязева"? Ругают администрацию и тарифы.

Для меня логика простая. Не нравятся стоимость огурцов, соляры, рыбы (нужное подчеркнуть) в метсе Х, иди и купи в месте У. В чем проблема? Очень странно доказывать продавцу, что он почему-то должен тебе отдать товар по той цене, которая тебе нравится. Еще более странно это делать перед прилавком, где продавца нет.

Причем прочел последние несколько страниц и отметил, что недоволен больше всех Господин Негоро. Причем не только тарифами и правилами работы не принадлежащего ему платника, но и иногда и аватарками других пользователей. Это вызывает вопросы.

Приведу пример безотносительно применения его к кому либо из присутствующих и читающих. В городе "Н" открыли завод. Кто-то скажет "разворовали, он должен дешевле обойтись, они все из своей выгоды это сделали, сволочи, вы мне обязаны по другим деньгам все это сделать". При этом очень часто этот кто-то не платит налоги в полной форме и старается сам обдурить государство везде, где только можно. Он же ему ничем не обязан, его государство самого кругом обмануло. А он - народный мститель и сознательный гражданин без шор на глазах. А я прочту, что в городе "Н" открыли завод, вздохну и скажу: слава богу, рабочие места у населения появятся. И купит себе житель города Н поесть и детям своим игрушек. И пусть он будет сыт и доволен.
 
С нами с
06.08.2020
Сообщения
39
Репутация
99
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Приезжал вчера на разведку, а сегодня с дочкой, полтора часа 6 шт., 7800кг, куча удовольствия, очень понравилась обстановка и отношение администрации
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ругают администрацию и тарифы.
Пока одни ругают, другие спокойно ловят, получают удовольствие и приносят прибыль администрации.
Пусть собака лает, караван дальше пойдет.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Никто же не воспринимает Тимку как место, где от рассвета до заката мешками колбасят рыбу.
Скорее сорвался на пару часиков - поймал свои четыре килограмма и через полчаса-час уже дома с семьей сидишь, а не в пробках с чудо-безлимита с тремя хвостами четыре часа в пробках стоишь.
Я даже уверен, что можно договориться о цене по 500-550 за килограмм при ловле стабильных 15-20 кило.
Только сдается мне что сетуете Вы за перелов 100-200 грамм сверх нормы.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сегодня заехал посмотреть как и что на Тимке. было три человека на форелевом и один на большом. За час на большом поймал 2-х карпов. А на форелевом на спиннинг никто ничего не поймал, двух штук поймали на пасту. Может быть в выходные все повылавливали, так как особого клева не наблюдал.
Всем добрый вечер!
Коллеги, а кто-нибудь в курсе, когда будет следующее зарыбление.
Хочется что-бы до выходных всё не выловили.
Планирую подъехать в воскресенье, соскучился по "тимкинской" форели.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
......Коллеги, а кто-нибудь в курсе, когда будет следующее зарыбление....
Все на уровне обещаний. Подтвержденной информации нет:( Если верить обещаниям, то до выходных должна придти машина для дозарыбления.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Спасибо, Дима. Ты сам-то не планируешь?
Не, я в эти выходные пас, каждый выходной накладно больно:) Да и рыбы в морозилке полно, куда ее столько:) Была бы коптильня на водоеме, можно было бы сгонять с друзьями, с семьей. А за рыбой пока не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сегодня заезжал проездом. Посмотреть, что и как. Анастас (администратор) с друзьями пытаются осетра поймать на селедку, руководство Академии попросило одного к столу:)) Попросил у него разрешения разложить спиннинг. На первом забросе сход, на втором достал курносого на 1,5 кг. Радости не было предела, давно мучались чтобы поймать:)) Спиннинг отложил по честному , смотрю на другом берегу "КОМАНДОР" с сыном ловит. Пошел поболтать. Норму они на две путевки взяли, а что и как думаю сам отпишет.
P/S Видел как мужик в забродниках чистил второй и третий пруды, говорит собираются заполнять. Во второй хотят запустить осетра, а что в третий не знает. У администратора тоже спросить не получилось, выловленного осетра повез начальству:))
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2017
Сообщения
116
Репутация
746
Откуда
Москва, Таганская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Приезжал вчера на разведку, а сегодня с дочкой, полтора часа 6 шт., 7800кг, куча удовольствия, очень понравилась обстановка и отношение администрации
Отлично порыбачил :)
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
469
Репутация
536
Возраст
61
Откуда
г.Москва, м.Первомайская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Отчет о вчерашней рыбалки: Приехали с сыном к 10.00 были единственными рыбаками. Цель была протестировать новые палки и наживки своего производства, но на всякий случай взяли пасту других производителей. Спиннинг целый день молчал, пробовали ВСЁ и все цвета. На поплавочку проверяли мои бойлы POP UP желтый сыр и производное от них(типа паста), на счет 5 была поклевка, но поставил не тот крючок, когда поменял, то 2 штуки за 2 минуты, где то окола 13.00 выключили рубильник и рыба молчала до 16.30, потом понемногу стала расклевываться. Спин потом переделал на поплавочку и на него звял последнию фору уже в потемках. Огромное спасибо Димону за помощь сыну. Итог 6 шт на 8кг. Икра была в четырех рыбин. Карп там вчера тоже ловится пока, при мне вытащили 4 штуки.
 

Вложения

  • IMG-20201027-WA0002.jpeg
    89.9 КБ · Просмотры: 129
    IMG-20201027-WA0002.jpeg
  • IMG-20201027-WA0009.jpeg
    115.1 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20201027-WA0009.jpeg
  • IMG-20201027-WA0011.jpeg
    157.2 КБ · Просмотры: 126
    IMG-20201027-WA0011.jpeg
  • IMG-20201027-WA0013.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 134
    IMG-20201027-WA0013.jpg
  • IMG-20201027-WA0018.jpeg
    39.6 КБ · Просмотры: 133
    IMG-20201027-WA0018.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
День добрый коллеги !!!
Подскажите пожалуйста ценик рыбалки и норма.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева

Сейчас смотрят

Вверх