• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 5)

С нами с
18.04.2021
Сообщения
174
Репутация
443
Возраст
63
Откуда
Мытищи, Московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ш

ну как вы думаете, если рыба при вываживании повредилась? Бывают же разные случаи в жизни, я же заплатил ) вы возмущены чем?)
Да и я никогда не пробывал большую рыбу которую я сам поймал, захотел одну из них забрать, на память) поесть а из головы сделать декор ) всем НЧНХ
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ш

ну как вы думаете, если рыба при вываживании повредилась? Бывают же разные случаи в жизни, я же заплатил ) вы возмущены чем?)
Конечно же вы заплатили, поздравляю вас, вы молодец! Я не возмущен, я скорее огорчен.
Только вот сегодня вы забрали трофейную рыбу, завтра другой... и так далее, и превратится наше Рупасово, в обычный платник с "тузланами"... от 1 до 2 кг.
Вы знаете сколько времени карп растет скажем до 5 кг? Я вам скажу... примерно 7 лет.
Интересно сильно отличается большая рыба пойманная вами от покупной?
Всё написанное лично моё мнение.. никому его не навязываю.
Пы.СЫ. Учитесь вываживать так что б не повредить рыбу.
 
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
От покупной?) тем что она живая, я ее поймал и знаю что все хорошо с ней, ну если они захотят запустят больших, ну это моя первая большая рыба, я решил ее забрать, извиняюсь что огорчил) ну вы должны понять как рыбака) что это мой второй год рыбалки, первый трофей) думаю вы так же забирали своего)
 
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Конечно же вы заплатили, поздравляю вас, вы молодец! Я не возмущен, я скорее огорчен.
Только вот сегодня вы забрали трофейную рыбу, завтра другой... и так далее, и превратится наше Рупасово, в обычный платник с "тузланами"... от 1 до 2 кг.
Вы знаете сколько времени карп растет скажем до 5 кг? Я вам скажу... примерно 7 лет.
Интересно сильно отличается большая рыба пойманная вами от покупной?
Всё написанное лично моё мнение.. никому его не навязываю.
Пы.СЫ. Учитесь вываживать так что б не повредить рыбу.
Пы.сы, другие были благополучно отпущены , ну и если администрация хотела бы оставить этих рыб, она бы не продавала)
 
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
От покупной?) тем что она живая, я ее поймал и знаю что все хорошо с ней, ну если они захотят запустят больших, ну это моя первая большая рыба, я решил ее забрать, извиняюсь что огорчил) ну вы должны понять как рыбака) что это мой второй год рыбалки, первый трофей) думаю вы так же забирали своего)
У нас с вами разное понятие о рыбалке, уж простите. Вы к этому надеюсь придете, но попозже... Удачи!
 
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
14.05.2019
Сообщения
91
Репутация
241
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А можно я вклинюсь в беседу?) 1. Рыба из магазинных аквариумов и выловленная в среде обитания отличается сильно, как по вкусовым так и по полезным свойствам. Свежепойманная на много впереди. 2. Рыба свыше 3х кг семейства карповых не очень вкусна, в отличии от тузиков по 1.5 кг. Таковы особенности этого семейства (например судак очень вкусен и 4.5кг). 3. Рыба на рупасово которой только "зарыбили " водоем полезна, и вкусна, и это в основном до 2,5 кг. Туземцы, выросшие до 5 и т.д. ( а я одного 21кг даже видела) плавают в данной водичке очень давно, а какая она по экологичности мы не знаем.
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Молодой человек, давайте закончим на этом, есть что сказать пишите в личку...а лучше вообще не пишите мне, честно говоря вы меня уже утомили, ваш юношеский задор и уверенность в своей правоте начинает мягко говоря, раздражать.
 
С нами с
18.08.2020
Сообщения
77
Репутация
149
Возраст
26
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Молодой человек, давайте закончим на этом, есть что сказать пишите в личку...а лучше вообще не пишите мне, честно говоря вы меня уже утомили, ваш юношеский задор и уверенность в своей правоте начинает мягко говоря, раздражать.
Дело не в моей уверенности и в задоре, я же нормальный вопрос задал, на который не смогли ответить, я же с вами не конфликтую) вы написали я разложил все по полочкам, пишу уважительно и на «вы» вроде) вы злитесь и раздражаетесь от прямых вопросов, ну давайте закроем тему , если вы разочаровались что рыбу забрали, промолчите и таких вещей не будет ЭТО ЖЕ ПЛАТНЫЙ ПРУД) на деньгах построенный) всего вам доброго)
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
120
Репутация
406
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Дело не в моей уверенности и в задоре, я же нормальный вопрос задал, на который не смогли ответить, я же с вами не конфликтую) вы написали я разложил все по полочкам, пишу уважительно и на «вы» вроде) вы злитесь и раздражаетесь от прямых вопросов, ну давайте закроем тему , если вы разочаровались что рыбу забрали, промолчите и таких вещей не будет ЭТО ЖЕ ПЛАТНЫЙ ПРУД) на деньгах построенный) всего вам доброго)
Ладно... последний раз ))) По полочкам )))
Вы задаете вопрос , и сами на него отвечаете, поэтому вам, не важно что я отвечу... у вас есть ответ удобный вам... такое ощущение что вы пытаетесь оправдаться, зачем? как вы правильно заметили, это платный водоем, тут продают рыбу, в том числе и трофейную... (Есть водоёмы куда таких как вы, не пускают, и это очень радует.)
Заметьте я не предъявлял претензий просто высказал свою точку зрения, ваше дело прислушаться или нет. А ваши ответы о том что это первый трофей, его взял на память... просто смешны..
Завтра вы словите если повезёт еще больше рыбу, и это тоже будет первый трофей с таким весом, его вы тоже возьмёте на память, засушите голову, или то что выйдет после того как вы его съедите... это не важно.
Рыбаки делятся на два вида , "рыбоеды", и те кто думает о том , останется ли рыбка в озерах для наших детей. Кстати мой 6- летний сын, знает что рыбку надо выпускать.

По поводу совета промолчать, вы молодой человек не много ли себе позволяете? Я говорю тогда когда считаю нужным!
 

Сейчас смотрят

Вверх