• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 14)

С нами с
07.07.2023
Сообщения
91
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Насчет цен хочу добавить некоторые моменты.
Немного непонятны цены за утерю или порчу например садка,который стоит 200р...как можно просрать зонт,который прикручен к столам?)) Насчет стулов,если они те же,что раньше,то их проще выкинуть вобще)))
Если весь инвентарь обновили и он не 200-300р стоит,тогда да,соглашусь. Нет,я ничего крушить не собираюсь конечно,просто рассуждаю) так же про удочки,которые разваливаются,они уже заведомо испорчены)
Насчет цены за день,хотя бы 3000 сделать,норма вылова мала и часто люди ни с чем уходят.
Насчет количества снастей лично от себя добавлю,3 идеально. Просто я на ближней и дальней дистанции ловлю,а на 3 удилище другой вид рыбы,осетра например или сома пытался.
К словам Алексея и Сергея насчет увеличения времени или ночной рыбалки хочу так же подтвердить,что вечером рыба бывает так активируется,что сидишь до последней минуты,потому что на 3 удочки сразу клевало,не знал за что хвататься)))
 
С нами с
30.03.2022
Сообщения
182
Репутация
317
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Насчет цен хочу добавить некоторые моменты.
Немного непонятны цены за утерю или порчу например садка,который стоит 200р...как можно просрать зонт,который прикручен к столам?)) Насчет стулов,если они те же,что раньше,то их проще выкинуть вобще)))
Если весь инвентарь обновили и он не 200-300р стоит,тогда да,соглашусь. Нет,я ничего крушить не собираюсь конечно,просто рассуждаю) так же про удочки,которые разваливаются,они уже заведомо испорчены)
Насчет цены за день,хотя бы 3000 сделать,норма вылова мала и часто люди ни с чем уходят.
Насчет количества снастей лично от себя добавлю,3 идеально. Просто я на ближней и дальней дистанции ловлю,а на 3 удилище другой вид рыбы,осетра например или сома пытался.
К словам Алексея и Сергея насчет увеличения времени или ночной рыбалки хочу так же подтвердить,что вечером рыба бывает так активируется,что сидишь до последней минуты,потому что на 3 удочки сразу клевало,не знал за что хвататься)))
Ну по факту первые твои пункты касаются больше обывателей , сам знаешь что у нас у всех свои подсаки , садки нам не нужны рыбу мы не забираем
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
91
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ну по факту первые твои пункты касаются больше обывателей , сам знаешь что у нас у всех свои подсаки , садки нам не нужны рыбу мы не забираем
Ну конечно это относится к обычным посетителям) я просто рассуждал,не более)
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
91
Репутация
106
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Нет пункта "порча подсака"
Приветствую, планирую 29.04 в обед приехать и 30.04 если получится, то с утра на водоем, так что подъезжай
29 числа смогу приехать,30 в ночь уезжаю в другую область(( давай на 29 число тогда)
 
С нами с
17.05.2018
Сообщения
167
Репутация
518
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
30.06.2019
Сообщения
114
Репутация
224
Возраст
63
Откуда
мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день. Приветствую новых владельце интересного водоема! Надеюсь, что, что-то по части зарыбления пруда изменится в лучшую сторону.
Конечно сразу прпосмотрела прейскурант и цифра 3500 озадачила, так же прокатсадрк
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
172
Репутация
534
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вечер добрый!А где будут отражаться запуски?Раньше был календарь,было видно сколько чего.Фото отчетов и видео не было,но не плохо было бы,чтобы они появились. Обещали вчера вроде выложить фото или информацию про температуру воды,здесь на форуме,но и этого нет...
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
101
Репутация
136
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго времени суток , можно узнать как на водоёме с рыбалкой или у нас только обсуждение а на рыбалку не кто не решился , если кто будет на этой неделе отпишитесь .
Администрация как насчёт зарыбление на майские праздники по максимуму для привлечения своих рыбаков , а то старые хозяева растеряли половину рыбаков постоянных из-за плохого зарыбления
 

Сейчас смотрят

Вверх