• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд Страдаловка. Балабаново (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
80
Репутация
126
Откуда
Балабаново
Пруд Страдаловка. Балабаново
Доброе утро всем.Кто знает,что со льдом, толщина,ловит кто?
Был 16-17 декабря. Лед около 10 см. Клевала мелкая плотва + малость уклейки. У соседа видел пару подлещиков. На балансир за 2 дня 5 окунишек. На жерлицы полный ноль..... Народу прилично сидит, по всему пруду...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
80
Репутация
126
Откуда
Балабаново
Пруд Страдаловка. Балабаново
Январские праздники.... Ходил три раза... На льду вода, сверлится тяжело. Клевал в основном ладошечный подлещик, довольно активно. В прилове мелкая плотва. Окунь забил болт, щука тоже.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Пруд Страдаловка. Балабаново
Добрый всем вечер.Подскажите что со льдом,кто в курсе.В выходные буду на даче,хочется половить.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
80
Репутация
126
Откуда
Балабаново
Пруд Страдаловка. Балабаново
Был в январе 2022... Не ловил, чисто для посмотреть... Народ сидит, в улове стандартный набор: подлещик, плотва, окунь... размер - с ладонь +/-... Сидят в основном либо у родника, либо на пятаке на середине, либо на бровке русла на противоположном берегу от родника...
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Пруд Страдаловка. Балабаново
Что то тема совсем рухнула.Собрался завтра с дачи рвануть на рыбалочку на данный водоем,кто что может подсказать?Летом ещё не довелось тут ловить !?
 
С нами с
08.06.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Балабаново, Боровский район, Калужской области
Пруд Страдаловка. Балабаново
Что то тема совсем рухнула.Собрался завтра с дачи рвануть на рыбалочку на данный водоем,кто что может подсказать?Летом ещё не довелось тут ловить !?
Я вот тоже смотрю в теме не особо хотят писать. Сам живу в городе а сходить ни как не соберусь. Вот мне тоже интересно со спиннингом походить, только знать бы на что кидать
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
18
Репутация
56
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки.
Пруд Страдаловка. Балабаново
Я вот тоже смотрю в теме не особо хотят писать. Сам живу в городе а сходить ни как не соберусь. Вот мне тоже интересно со спиннингом походить, только знать бы на что кидать
По осени прогуливался с спиннингом, на голавлиный воблерок окунь проскакивал.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
80
Репутация
126
Откуда
Балабаново
Пруд Страдаловка. Балабаново
Я вот тоже смотрю в теме не особо хотят писать. Сам живу в городе а сходить ни как не соберусь. Вот мне тоже интересно со спиннингом походить, только знать бы на что кидать
Да чета некогда всё.... Работа, дача... Да и жарища стоит. Народу на пруду, что тараканов за печкой... Плюс ещё какой то железной хрени понастроили, типа смотровой площадки. Был пару раз в начале августа: на спин полный ноль. На поплавок уклейки малось надергал и плотвы пиписечной....
На фидер пробовал, не рыбалка а мудовые рыдания: мелочь задолбала дёргать.
Похолодало, народ с пляжей свалит, вот тогда мож что и будет клевать....
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
80
Репутация
126
Откуда
Балабаново
Пруд Страдаловка. Балабаново
Кстати.... Есть у меня мужичок знакомый... Так вот он мормышит ходит с боковым кивком... Ловит в основном с того берега, в корягах и старом русле... Правда туда ещё пролезть надо умудриться, всё заросшее....
Встретил я его как то в конце июля, как раз с рыбалки топал... И не плохо я вам скажу надергал... В основном мерный окунь с ладонь и больше... Ну плюс плотвы малость... И два неплохих толстолоба, граммчиков по 300 где то...
Ходит с обычным старым телескопом, только вместо тюльпана кивок боковой....
Хоть иди и себе такой же покупай...
Он с этим кивком не только по пруду ходит... И на Протве и на Истье
 
С нами с
30.08.2022
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
29
Откуда
Сосенский
Пруд Страдаловка. Балабаново
а что тут напишешь, был весной три раза на фидер, не новичок все по канонам по улову если не считать лаврушки и микроплотвы абсолютный 0
с концом запрета на спиннинг походил вечер по итогу одна микрощучка
как итог: либо я не знаю местных заговоров (два раза подходил дедок и рассказывал мифы про огромное количество рыбы причем не плохой) либо там реально нечего делать)
 
С нами с
30.08.2022
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
29
Откуда
Сосенский
Пруд Страдаловка. Балабаново
подскажите лучше кто какие еще водоемы в округе знает где щуку можно погонять, на выходных хочу выехать но не куда, могу взять на хвоста
 
С нами с
08.12.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Обнинск
Пруд Страдаловка. Балабаново

Сейчас смотрят

Вверх