• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 946
Репутация
8 580
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Пропусти мотоциклиста (?!)
Двухколесный транспорт сложнее в управлении...
Вспоминая свои те годы, когда осваивал и первое, и второе - двухколёсное в разы проще. Габариты очевиднее, газ-сцепление менее требовательны к синхронности, про маневренность даже начинать не стоит!
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 657
Репутация
5 671
Откуда
Москва, Путилково
Пропусти мотоциклиста (?!)
Маразм крепчает. К откровенному вранью добавляется не менее откровенный бред.
Для неумеющих складывать буквы в слова и понимать смысл предложений попробую просто напомнить, что данный раздел называется "Около-рыбный ТРЁП или Разговоры обо всём."
Не "обмен опытом", не "обсуждение последних тенденций мировой науки", не "советы профессионалов", не "самообразование для всех".... Просто ТРËП.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 894
Репутация
11 356
Откуда
Москва, Тушино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну что, привыкли видать к мотоциклам, да и они стали аккуратней ездить.... Пора редактировать название темы- мотоциклиста поменять на самокатчика, вот где зло...
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Пропусти мотоциклиста (?!)
Мотоциклист мотоциклисту рознь.Ракетчики на спортбайках в большинстве своем безбашенные.Но на таком моте и смешно наверно было бы тошнить со скоростью потока.В некоторых странах им вообще запрещено выезжать на дороги.Чисто спортинвентарь для гоночных треков.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Пропусти мотоциклиста (?!)
Мотоциклист мотоциклисту рознь.Ракетчики на спортбайках в большинстве своем безбашенные.Но на таком моте и смешно наверно было бы тошнить со скоростью потока.В некоторых странах им вообще запрещено выезжать на дороги.Чисто спортинвентарь для гоночных треков.
Пару лет назад видел последствие того, как такой спортбайкер на Новориге въехал в зад "пятнашке". "Пятнашка" стала "Окой", байк с водителем разметало рядом... Печаль, конечно... Прошлым летом и с началом этого замечаю, что "хрустики" стали осторожнее и вежливее.. Или это возрастное и то. что я пересел на Ларгус..)))
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 112
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот просто загорается красный у машин. Пешеходам зелёный. Вроде все машины стоят, но я всё равно голову как пешеход налево поворачиваю. Ибо знаю, что между машинами по разделительной полосе может лететь мотопидр. Или по разделительной полосе. А я старый. Кости в случае чего будут медленно срастаться. Поэтому я хожу через дорогу очень аккуратно.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот просто загорается красный у машин. Пешеходам зелёный. Вроде все машины стоят, но я всё равно голову как пешеход налево поворачиваю. Ибо знаю, что между машинами по разделительной полосе может лететь мотопидр. Или по разделительной полосе. А я старый. Кости в случае чего будут медленно срастаться. Поэтому я хожу через дорогу очень аккуратно.
В этот сезон замечаю, что "хрустики" пользуются "аварийкой" - и их стало легче замечать...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 348
Репутация
11 260
Откуда
Московская обл
Пропусти мотоциклиста (?!)
А как их заметишь,как оголтелые из ряда в ряд,или между "грядок" лезут.Тем более ряды начали сужать.Какой МУ к додумался,если легковая еще как то умещается,то грузовая,точно нет,а тут еще чоппер щемиться ,со своей громыхалкой.Редко,практически не реально,встретить нормального моцика.У нас вот в городе,дядя Валера "ушел".
 

Вложения

  • Screenshot_20210530-215025.png
    286.5 КБ · Просмотры: 71
    Screenshot_20210530-215025.png
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот просто загорается красный у машин. Пешеходам зелёный. Вроде все машины стоят, но я всё равно голову как пешеход налево поворачиваю. Ибо знаю, что между машинами по разделительной полосе может лететь мотопидр. Или по разделительной полосе. А я старый. Кости в случае чего будут медленно срастаться. Поэтому я хожу через дорогу очень аккуратно.
А меня как водителя больше бесят велосипидары. Им вообще нефиг делать на ДОПах. Сука мечутся между рядами как мандавошки. И скорость толком развить не могут, только мешаются.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
В этот сезон замечаю, что "хрустики" пользуются "аварийкой" - и их стало легче замечать...
Хрустиками всегда называли велосипедистов. Незнаю почему это переметнулось на мотоциклистов.
Так то мотоциклисты полноправные участники дорожного движения
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Пропусти мотоциклиста (?!)
Хрустиками всегда называли велосипедистов. Незнаю почему это переметнулось на мотоциклистов.
Так то мотоциклисты полноправные участники дорожного движения
Согласен, полноправные, а по факту - хрустики... Велосипедисты не настолько наглые, на мой взгляд....))
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Пропусти мотоциклиста (?!)
А как их заметишь,как оголтелые из ряда в ряд,или между "грядок" лезут.Тем более ряды начали сужать.Какой МУ к додумался,если легковая еще как то умещается,то грузовая,точно нет,а тут еще чоппер щемиться ,со своей громыхалкой.Редко,практически не реально,встретить нормального моцика.У нас вот в городе,дядя Валера "ушел".
Жалко деда.Там мерс виноват был.Хотя...в 83 года ...разбиться на мотике..Завидую что ли ему?Есть такое чувство.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Согласен, полноправные, а по факту - хрустики... Велосипедисты не настолько наглые, на мой взгляд....))
Ну как сказать хрустики. Если влететь в мотоциклиста, или он в тебя, то этот хрустик разнесёт тебе пол машины. Особенно если это какой нибудь тяжёлый круизёр. Кстати немало случаев когда мотоциклист влетал в небольшой грузовичок типа ГАЗели и водитель погибал. Так какие они нафиг хрустики?) А вот на велосипедиста наехал, ХРУСТЬ и поехал дальше.
И как в песне:
Кольку люди обнаружат по утру
А я тачку нежно тряпочкой протру)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Пропусти мотоциклиста (?!)
Я, в последнее время, начал пересматривать своё отношение и к велосипедистам, и к мотоциклистам. Вызвано это тем, что кто-то должен начать уступать в этой "гонке" хамства и наглости, и если я нахожусь в авто и вижу этих ребят, то уступлю. У нас разные "весовые" категории. Если хочешь воспитать мир, начни с себя.
Товарищи мотоциклисты, я вас уважаю. Постарайтесь остаться в живых.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 258
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Пропусти мотоциклиста (?!)

Сейчас смотрят

Вверх