• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 344
Репутация
2 061
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну теперь сезонный перерыв и до апреля можно не пропускать в виду отсутствия желающих, хотя велосипедисты и электро-скутеристы попадаются с кубическими рюкзаками за спиной. :yes: :pardon:
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 270
Репутация
13 750
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну теперь сезонный перерыв и до апреля можно не пропускать в виду отсутствия желающих, хотя велосипедисты и электро-скутеристы попадаются с кубическими рюкзаками за спиной. :yes: :pardon:
Сегодня на трассе обогнал бессмертный. Я 150 ехал, меня как стоячего
 
С нами с
30.10.2020
Сообщения
34
Репутация
29
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
На самом деле я очень добрый человек. И вот даже ни разу не желаю мотоциклисту зла. Когда убьёшься об фуру, я буду . Хм... Что я буду? Да мне пох на хрустиков!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Пропусти мотоциклиста (?!)
На самом деле я очень добрый человек. И вот даже ни разу не желаю мотоциклисту зла. Когда убьёшься об фуру, я буду . Хм... Что я буду? Да мне пох на хрустиков!
Тебя видимо в детстве кто то на мотоцикле не покатал..
Вот и лезут детские комплексы..Вот и выросло то что выросло..
 
С нами с
14.02.2017
Сообщения
93
Репутация
282
Возраст
65
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Тебя видимо в детстве кто то на мотоцикле не покатал..
Вот и лезут детские комплексы..Вот и выросло то что выросло..
Его видимо в детстве, кто то вниз головой уронил...
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 344
Репутация
2 061
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вообще у меня этот сезон очень даже и дружелюбный был. Всегда пропускали. Хамов и не припомню. Все было очень культурно. Неудобство вызывали только девушки (не с персиками) с телефонами, тут ухо востро надо было держать. А так, очень даже миролюбивый сезон. Спасибо всем!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вообще у меня этот сезон очень даже и дружелюбный был. Всегда пропускали. Хамов и не припомню. Все было очень культурно. Неудобство вызывали только девушки (не с персиками) с телефонами, тут ухо востро надо было держать. А так, очень даже миролюбивый сезон. Спасибо всем!
Да в этом году вообще на дорогах происходили непонятки..
Я так и не понял когда мотоциклетная братия сезон открыла..
Весной на дорогах было очень мало народа..
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вообще у меня этот сезон очень даже и дружелюбный был. Всегда пропускали. Хамов и не припомню. Все было очень культурно. Неудобство вызывали только девушки (не с персиками) с телефонами, тут ухо востро надо было держать. А так, очень даже миролюбивый сезон. Спасибо всем!
Так ведь я изначально, еще сколько лет назад, говорил, что на дороге все - водители. К адекватным и отношение адекватное
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
590
Репутация
2 061
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Добрый день. Ну, с Богом, сезон 2021 открыл сегодня. Всем удачи и взаимного уважения!
На мотоцикле по дороге прокатился? Что то поздно открыл сезон. Я на ютубе подписан на несколько каналов с ДТП с видеорегистраторов. Там уже мотики давно вовсю бьются об машины. Случаев просто дофига. Как снег сошёл, так и начали дружно.
 

Сейчас смотрят

Вверх