• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну и самый наверное банальный вопрос - стаскивать с меляка на глубину приманку, или стоять на меляке и бросать на глубину? Если вдоль свала - то по бровке или наискосок (опять таки с мели в глубину или наоборот). Или есть какие-то иные зависимости, от которых и делается выбор?

Очень приятно, когда спорсмен такого уровня отвечает на вопросы рыболово любителей.
Доброе утро!)
Бывает всякое,но обычно если ловить на течении, то почти всегда это заброс вниз по течению или же если место обширное,то и перпендикуляр можно попробовать. Если же водоем без течения,то мы ловим по классике, стаскивая приманку с меляка на глубину и так же можно сделать проводку с максимальным кпд- и вдоль свала,косы,коряги,конструкции и тд)
Вообще без проблем!))
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дмитрий большое спасибо за то, что не игнорируете наши вопросы. Поэтому понаглеем:)
Скажите, где бы вы в первую очередь стали искать рыбу( в первую очередь интересует судак) в условиях :
-начало ноября этого года
-Ахтуба от Харабалей до стрелки с Митинкой
Естественно интересуют не конкретные точки, а характерные особенности тех мест, на которые вы бы в первую очередь обратили своё внимание.
Спасибо.
Здравствуйте!
Думаю это очень сложный вопрос,на который порой никто не может ответить,но если теоретически, то в ямах или в непосредственной близости от них. А там может быть и бель и коряги и рельеф и все связанное между собой. Но тут вклинивается тот момент,что судак морская рыба и она склонна к миграциям (особенно это проявляется в весенний и осенний периоды), о которых можно только фантазировать и сегодня можно хорошо половить,а завтра будет шиш)))
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Слушайте а почему все говорят Питерцов молодец!И лишь еденицы между делом о Елисееве???Для мне(ИМХО)это огромная не справедливость, Дима играет не меньшую роль чем Андрей в плане рыбалки(Про медийную часть не слова)Если я не ошибаюсь Дима пришёл в 17 году к Андрею и что мы видим?17,19,20 они лучшие рыболовы года!Елисееву огромный респект и уважение как человеку из за кулис который делает результат. Всем мир
Все нормально,я мормышечник))))
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Раз уж появился,скажу о животрепещущем)
Выступая в ПАЛе в 2013-2014г попасть в 10ку было для всех достижением и почетом, сейчас же престижно попасть в 20ку, но и дорогого стоит просто не вылететь из турнира. Конечно, со стороны кажется,что не сложно поймать несколько рыб по 3-5кг и почти все попадали на такую рыбалку и не раз, но сделать это в дни соревнований намного тяжелее,а повторить так вообще. Наверное ничего нового не сказал,а повторил,что было написано не раз,но все же, Уважаемые Друзья,давайте жить дружно и относиться друг к другу с большим уважением!)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 134
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Слушайте а почему все говорят Питерцов молодец!И лишь еденицы между делом о Елисееве?
Ну это не совсем так. О Диме стали громче говорить со второго его сезона с Питерцовым, а в дальнейшем все (ну многие) воспринимают его как самодостаточную боевую еденицу. До этого казалось, что это очередной пассажир коих было не мало после Живина. А потом картина менялась, парень то оказывается с чувством умора (кстати лучшее на ПАЛе))))), харизма, да и ловит оказывается сильно. Просто он в команде с ПИТЕРЦОВЫМ, и пока это так, всегда Питерцов идет как боаткеп, капитан (не капитан Джек Воробей, а просто капитан, не дорос еще )))))) команды.
И когда обсуждают команду некоторые пишут Питерцов, подразумевая обоих членов экипажа. Я вот уверен, дай Диме ресурсы, он будет и без Андрея боевой единицей в ПАЛе, но не надо пока этого делать, пока что и так все шоколадно. Димон крутой, без вопросов )))))
ЗЫ: Скажу больше, ни когда за экипаж Андрея не болел, ну сильный рыболов ну и что. А вот с Димой экипаж "ожил", чуть человеческого в команде роботов появилось. Сразу переживаешь за пацанов )))
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
)))))
ЗЫ: Скажу больше, ни когда за экипаж Андрея не болел, ну сильный рыболов ну и что. А вот с Димой экипаж "ожил", чуть человеческого в команде роботов появилось. Сразу переживаешь за пацанов )))
Полностью согласен!Киборги с человеческим лицом))И это здорово!!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 134
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дубровка прям фигачит по поливу с пеньками в полный газ))
Костя, а меня хейтером называют ))) Я в подметки даже не гожусь. Так, слегка накидываю, но это ..... ))))))))))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 134
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я вот с Беспалым (не знаю как зовут к сожалению), по каждой букве согласен.
А ведь действительно, экипаж БВ дважды лучшие рыболовы, Вихров в медийном пространстве не последний человек, а МИДА во круг него ни чего не сделала. По чему не сделали именной серии? Ведь это вполне очевидный шаг, и популярность Вихрова позволяла рассчитывать на хорошие продажи. Я как то не задумывался, а ведь Беспалый прав.
Странно все как то.
Но куда уходить из Миды?
Да хоть к Дмитрию Евгеньевичу. Будет выступать в Тим Дубне, создадут именную серию удилищ на графите Т1100, я ее первый куплю, зуб даю.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 233
Репутация
5 202
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Коломенская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Насчет Дэна, полностью не соглашусь, мотивации у него хоть отбавляй, другое дело, что в последнее время ПАЛ требует куда большей отдачи, и во временном и в качественном выражении. Они с Сергеем Александровичем то как раз ярко выраженные "спортики". Пришел, увидел, поймал-побежал дальше. именно поэтому летние этапы им всегда давались легче и лучше. В этом году чисто летних этапов не было. Отсюда просто напрашивается вывод, что надо больше времени проводить на воде осенью, только не с берега, а гораздо более глобально. Ну а личностная неприязнь- это у каждого своя. И зависть. Я с ним ловлю постоянно с 2009 года, и уж поверьте, заслужил он свое место в Миде не просто так. Это в первую очередь колоссальная работа, проведенная на воде ВО ВСЕХ ее проявлениях. И продвижение, и контент, да все вместе взятое. Да, вот насчет именной продукции можно было бы подумать. Но это уже на усмотрении Вадима Генриховича.
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
83
Репутация
165
Откуда
Луганск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
04.07.2016
Сообщения
139
Репутация
492
Возраст
32
Откуда
Москва, Видное
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Эх, ты, провинция! :-) Ничего не сечёшь в столичной жизни. Если посмотреть объективно, то Вихров уже давно не рыболов-спортсмен, а рыболов-голубь! Аллегория, конечно, но с какого ракурса на него камера не смотрит, другой ассоциации этот "карапуз" больше не вызывает. Откормленный и заплывший жиром пристоличный холёный голубчик! Точь в точь, как эти сизые, наглые, перекормленные туристами, неповоротливые и воркующие толстячки на площадях столицы Современной Золотой Орды. У него мысли нет о том, чтобы дать бой экипажу Питрецова или Чуланова, стать Лидером в своей двойке и, главное, Первым среди Лучших в PAL'e. По его виду и не скажешь, что он раздосадован результатами турнира - главное, передать сердечный привет любимой за счёт ресурсов Гиндина (см. репортажи Демидова). Глаза не горят, нет мотивации! Спортивный результат? :-) Напрягаются только дураки! Нынешний Денис Вихров - это не поджарый и злой "доберман" Питерцов, а сизый голубок мира от Миды! Другими словами, Патри́ций от рыбалки! Мида крутится вокруг него, а не он для Миды! Хотя, весьма прагматичный подход. Кто откажется от такой щедрости и доброты? Привозят и отвозят на соревнования на 200-м крузаке. Сиди в комфорте, ни о чём не беспокоясь, глазей по сторонам и снимай пустые видеоролики по дороге. Комфортное проживание в месте соревнований обеспечено. По воде возят на лучшей мотолодке. У него даже легендарный Беляев в "водителях"! Сечёшь? :-) Никаких оргзабот! Зачем ему что-то и кому-то доказывать, опускаться до суеты мирской? Он доказывает от этапа к этапу, что устроил себя! Вкалывают и носом пашут воду только неудачники! Он уже настолько перекормлен и утомлён отцовской заботой Сергея Беляева, что мальчику приходится отказываться от рекламных контрактов. И это в наших-то кризисных условиях? Круто устроился, что сказать... Завидки кого угодно возьмут! А сколько в его соцсетях фоток тренировочного PAL-процесса, тьма наверное? Так, иной раз прошёлся, подышал свежим воздухом по берегу нижней Москва-реки и достаточно. Видосик после выложил, в котором труда режиссёра, оператора и монтажёра на порядок больше собственного, и достаточно. Его Мида везёт! Зачем париться, если есть чем воздействовать на своего кэпа! Сколько дней в году, из 365, он проводит на PAL'овской воде? Чем он Миде контракт доверия отрабатал? Можно было бы и дальше продолжать, но нет смысла. Субъективно, Денис Вихров самый бесотдачный ресурс в Миде. Превратился талантливый молодой спортсмен в Самохвала Ютюбского - снял видосик и нарциссирует "Я мог бы... Мы в следующий раз... Ну, не попали в рыбу... Бывает...". Толку-то от его ютюбиков... Была бы аудитория под 1 000 000 зрителей, как у Always Alone, вопросов не было бы. А так... дать ему возможность доказать свою самостоятельность и состоятельность! Пусть 2021 год будет годом Дениса Вихрова!
Посмотреть вложение 8389765

Единственное, что я понял из поста " Круто устроился, что сказать... Завидки кого угодно возьмут!"
Видимо кого то взяли по самые гланды
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не нужно выставлять себя трогательным защитником-умником и приписывать свою фантазию другим. Так будет честнее.
Если совсем честно, я бы за такие трогательные сальные фантазии про жирных голубков без особых раздумий просто зарядил бы в бубен фантазёру.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Если совсем честно, я бы за такие трогательные сальные фантазии про жирных голубков без особых раздумий просто зарядил бы в бубен фантазёру.
Думаю не стоит пачкаться... Написанное про Дениса полный бред! На лицо личная неприязнь вперемешку с завистью!
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Доброе утро, Дмитрий!
4)Vesta,никто из спортсменов особо не появлялся в ветке и не общался с форумчанами, по причине занятости финалом в Самаре)))(как я думаю). Поэтому теперь готов ответить на любой вопрос, если будет желание)))
с Уважением ко Всем Елисеев Д.С.
Безумно приятно, что откликнулся и отвечаешь на все вопросы форумчан, рискну и я получить ответы на свои "провокационные" вопросы :D .
Часто на выступлениях в турнире у тебя руки "по локоть в крови", ты героически суёшь руки в пасть хищников, пытаясь освободить их от приманок... У меня сразу включается тревожное состояние "мамашки", начинает подбешивать акцент комментаторов, ну типа, Андрей Питерцов - молодец/огурец... у него всегда БЕРЕЖНОЕ отношение к рыбе... А как же бережное отношение к напарнику:)? Тревожит и то, как ты в турах при "переходах" уступаешь комфортное место оператору, а сам при этом экспериментируешь с реакцией позвоночника... и это во время выступлений. Не понятен смысл Ваших призовых катеров, если в полном объёме комфорт получает только один участник экипажа... понятно, что это часть командной работы, но всё же:

Как к таким ситуациям относятся твои близкие?

И в преддверии "пингвиньего" сезона ещё 2 вопроса:

Будут ли видеоролики с твоим участием о зимней подлёдной рыбалке, непосредственно со льда?

Видела только один ролик - очень понравился, хотелось бы увидеть серию, ну что то типа, " Ледовое побоище PALовца(ев)"..., улётно было бы увидеть какие то дружеские выезды на лёд с участниками турнира, в т.ч. Сергея Беляева :thumbtwoup: . Ну и ждём раскрытие "пингвиньих" секретиков с визуализацией со льда!
Ещё, возможно примитивный и глупый, но для меня животрепещущий вопрос по прикормкам. Пардоньте, не получается у меня сформулировать вопрос лаконично, как обычно прошу "фору":friends:.
Всего один раз мне удалось случайно попасть на вылет падёнки, зрелище впечатляющее... включаешь фонарь в ночи, ставишь перед светлым настилом и... лепишь бойлы из падёнки... за 15 минут - ведро. Хочешь лепи бойлы для сома(донки, квок...), хочешь для прикормки на фидер... Ляпота!
Выезжала в "дОлгую" на рыбалку, поэтому запастись и сохранить не получилось, а та рыбалка как заноза... не могу забыть. А если специально выехать на "вылет падёнки", налепить шары/бойлы... да затариться - засушить или на заморозку... и в глухозимье "удивлять вкусняшками" рыбу? В инете ответов не нашла, там речь только о личинках "падёнки", и никак не удаётся проверить свою теорию по бомбическому клёву зимой, т.к. не попадаю на "вылет" (начало августа) - не в тех местах рыбачу.

Дмитрий, как думаешь, зимой такая прикормка/добавка выстрелит, обеспечит ли клёв, ну вот... из ряда вон пушечный случай?

У меня меркантильный интерес... Когда я, как женщина, озвучиваю какие то теории, мои сотоварищи крутят пальцем у виска - вечно у тебя эксперименты..., другое дело... - А вот сам Дмитрий Елисеев сказал, что ДА, круто! :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх