• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 13)

С нами с
27.05.2019
Сообщения
269
Репутация
735
Возраст
32
Откуда
Краснодар
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
ну вы сравнили тоже :)) а вообще у всех свои предпочтения, я н-р хоккей с удовольствием смотрю, а футбол побоку , так же и с Пал, онлайн трансляции интересно конечно, но или параллельно работе или в лодке на телефоне, чтоб как радио вещало, а фильмы с удовольствием и смотрел и пересматривал и по этапам выходили и отдельно по экипажам, зачем от этого отказываться?
Ну вот в этом у нас, собственно, и разница. Вам прямой эфир для фона, а я смотрю его не отрывая глаз.
И, кстати, если бы вот все пристально смотрели прямые эфиры, то процентов 30% тупых предложений тут бы на форуме не было. Там Гиндин с Иноземцевым четко обосновывают то или иное решение и правило турнира.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
трансляции нормальные, комментаторы занудные. Губерниева туда надо.... и на взвешивании добавить телочек в бикини и на шпильках, а то это лысый наводит страх и ужос
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я здраво смотрю просто на вещи, ну не сделают они онлайн трансляцию даже с 10 лодок в обозримом будущем
Сейчас здания обвешаны по 50 камер и стоит это не так дорого и операторы не нужны.
Поставили по две камеры на лодку в более менее удачных точках и собирай видео в прямом эфире.
Если нужно утопить парочку операторов, то это вопрос дополнительных денег для шоу :)
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
так посмотрите fly vs jerk, там не просто длина, там баллы начисляются в нескольких номинациях(самая длинная рыба, наибольшее количество поимок, 5 самых длинных щук и т.п.) и потом уже по баллам
Если точнее, то самая тяжелая, сумма длины в 5ти рыбах и самое большое количество.

Я бы не стал сравнивать pal и fly vs jerk. Это идеологически совершенно разные вещи. Fly vs jerk вообще турниром нельзя назвать. Видеоматериал отличный. Я сам регулярно пересматриваю последние 3 сезона. Но это не турнир.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 456
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сейчас здания обвешаны по 50 камер и стоит это не так дорого и операторы не нужны.
Поставили по две камеры на лодку в более менее удачных точках и собирай видео в прямом эфире.
Если нужно утопить парочку операторов, то это вопрос дополнительных денег для шоу :)
Вот все то дураки не догадываются никак )) все так легко).
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот все то дураки не догадываются никак )) все так легко).
А вы не думайте, что это сложно. Сделайте хоть раз трансляцию в своей жизни, погуглите, как оно делается и сколько стоит...
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вы не думайте, что это сложно.
Для пала это уже пройденный этап. Посмотрите трансляции 16го года. Там со стационарно установленных камер картинка. Может и не случайно начали операторов на лодки сажать?
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Если в этот раз оператор говорил, что тащит в лодку оборудования на 300 000 руб., то за эти деньги можно на 7 лодок по 4 камеры в каждую напичкать.
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ни одной камеры не утонуло.
У господина Кудинова спросите))) он Вам поведает сколько камер утонуло, особенно у одного экипажа)) вот посадили операторов камеры охранять.
 
  • Cпасибо
Реакции: RVL
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мне для работы приходится иногда коротенькие видеоролики снимать. По 2-3 минуты. Стоимость съёмок и монтажа по 15-25 тыс. Я, видимо, дебил...
 
  • Cпасибо
Реакции: RVL
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мне для работы приходится иногда коротенькие видеоролики снимать. По 2-3 минуты. Стоимость съёмок и монтажа по 15-25 тыс. Я, видимо, дебил...
А это тут причем? Наверное, 15-25 тыс. долларов? :)
Спилберга может еще пригласить на съемки :)
У меня коллега за свой сериал получила «ТЭФИ-Регион». Кроме обычной зарплаты ничего не получила :)
Здесь эта трансляция - обычная работа для телевидения, новостной ряд, например...
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я очень рад, что среди нас наконец нашелся человек, который точно знает как качественно и недорого организовать прямые эфиры.
Напишите пожалуйста вот этим двоим
htts://www.rusfishing.ru/forum/members/vadim-mida.64139/
https://www.rusfishing.ru/forum/members/vi.17367/
Они будут вам очень благодарны.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
300
Репутация
194
Откуда
Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пусть мне пишут, я подскажу. Не проблема.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 456
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вы не думайте, что это сложно. Сделайте хоть раз трансляцию в своей жизни, погуглите, как оно делается и сколько стоит...
Вот и погуглите)) только не про стрим с вебки, а про трансляцию спортивного турнира) любого. А потом прибавьте к этому что все это на воде, протяженностью участка под 200км). Если вы думаете, что можно понаставить мобилки, и запустить fullhd всем с камер с кепок, то глубоко заблуждаетесь)).
 

Сейчас смотрят

Вверх