• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Кстати,сом в зачете также позволит спортсменам, плохо отловившимся в один из дней, сохранить мотивацию и шансы на итоговую победу, а не устремляться в траву с нелюбимыми здесь вертушками ))
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 430
Репутация
1 591
Возраст
47
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это трофей, и вполне справедливо, что тот, кто его поймал получает победу в моменте.

Ловля трофея занятие самоценное.

А турнир, даже этап Евротура "На призы газеты Известия" не должен выигрываться 1 голом. Типа 0:0, 0:0, 1:0 на 50 кг и всех порвал.

Сейчас для победы даже на этапе надо привезти по несколько очень немаленьких хвостов, желательно по 5 в день и крупных.

А не одного сомяру в три дня - в формате 2020 года. :yazz:
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ловля трофея занятие самоценное.

А турнир, даже этап Евротура "На призы газеты Известия" не должен выигрываться 1 голом. Типа 0:0, 0:0, 1:0 на 50 кг и всех порвал.

Сейчас для победы даже на этапе надо привезти по несколько очень немаленьких хвостов, желательно по 5 в день и крупных.

А не одного сомяру в три дня - в формате 2020 года. :yazz:
У вас как-то все очень просто получается, типа один сом берется из магазина, привозится на взвешивание = профит ))
Уверен, что при появлении его в зачете, тот же Питерцов с Елисеевым и другие, имеющие возможности тренировок по 20+ дней, где-то треть времени потратят на эту тему.
В итоге сом на взвешивании будет не одинок с большой вероятностью))
А стратегия на тур у участников будет зависеть от того, как выступили конкуренты в предыдущие дни.
Сом в правилах крепко заставит подумать - то ли ехать за пятью крупными жабами на бигбейты, то ли упереться в сома с риском занулиться
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Новый видос и новый формат.

Вот за интервью, которые прямо по заказам - отдельный РЕСПЕКТ! Ребята, действительно, одни из немногих... клиентоориентированы, качественно, всё прозрачно и с душой :serdce:!
А вот конкурсы в роликах - одно расстройство:D . Ответила по крупняку в турнире, а в комментах оговорочка, блин.
У каждого экипажа вне турнира на счету задесяток - маманегорюй, а вот в турнире не у всех получается!
Проще позвонить Андрею Рытову, чем гадать на кофейной гуще... опять мимо... ёшкинкот:D:D:D.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Абсолютно согласен . Смотреть как люди на крутых катерах с супер оборудованием ловят и мерят говноокуня я не буду даже если мне за это заплатят . Интересно смотреть как экипаж за этап ловит нормальной крупной рыбы больше чем я поймаю за всю жизнь . И все по честному ,привези самый большой вес в любых рыбах ,щука ,судак , жерех , хоть голавлей с язями лови . Но рыба должна быть похожа на рыбу , а не на глаза с полосами . Слабо верится что кто то стабильно будет привозить окуней по полтора кила весом . А на ловлю ладошечных и бонусов по 500 грамм можно посмотреть на любых региональных соревнованиях , хотя сам никогда не смотрел такую бомжовскую ловлю и хоть убей не пойму что в ней можно смотреть и тем более показывать на всю страну .
Да я тоже смотрю ПАЛ потому что такую рыбу ловишь не каждый год прямо скажем, а тут ее ловят стабильно и в количестве, и есть чему учиться и куда расти. А окуней я в Подмосковье ловлю и 700-800 далеко не редкость, и смотреть на это вот все)) ну не знаю... это жесть )) Когда в 19 году судаками финал взяли это же сказка... а тут представляю, ииии ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ПРИВОЗИТ ПОЛМЕТРА ОКУНЕЙ!! :D
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Абсолютно согласен . Смотреть как люди на крутых катерах с супер оборудованием ловят и мерят говноокуня я не буду даже если мне за это заплатят . Интересно смотреть как экипаж за этап ловит нормальной крупной рыбы больше чем я поймаю за всю жизнь .
так посмотрите fly vs jerk, там не просто длина, там баллы начисляются в нескольких номинациях(самая длинная рыба, наибольшее количество поимок, 5 самых длинных щук и т.п.) и потом уже по баллам выявляется победитель, оператор в каждой лодке, да трансляции не онлайн, но зато качество итоговых роликов шикарное, нужны ли эти онлайн видео с ограниченного количества лодок с непонятно каким контентом или лучше хорошо смонтированный качественный фильм, а учитывая какие там спонсоры и участники, то формат выбран не случайно .. все ждут итоговых фильмов по этапам и году Пал, сомневаюсь что кто-то пересматривать будет онлайн трансляции, а вот готовые с удовольствием и не раз
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
так посмотрите fly vs jerk, там не просто длина, там баллы начисляются в нескольких номинациях(самая длинная рыба, наибольшее количество поимок, 5 самых длинных щук и т.п.) и потом уже по баллам выявляется победитель, оператор в каждой лодке, да трансляции не онлайн, но зато качество итоговых роликов шикарное, нужны ли эти онлайн видео с ограниченного количества лодок с непонятно каким контентом или лучше хорошо смонтированный качественный фильм, а учитывая какие там спонсоры и участники, то формат выбран не случайно .. все ждут итоговых фильмов по этапам и году Пал, сомневаюсь что кто-то пересматривать будет онлайн трансляции, а вот готовые с удовольствием и не раз
Я смотрел . Интересный формат . Но там как я понял люди привычные , работают на камеру практически профессионально . Поэтому и ролики такие зрелищные . Не уверен что наши спортсмены к такому готовы.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
269
Репутация
735
Возраст
32
Откуда
Краснодар
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дай Бог терпения организаторам при прочтении всего этого сумасшедшего бреда про окуней, сантиметры и СОМОВ в зачете. У меня у самого кровь из глаз скоро пойдёт. И верят же люди в то что пишут. Удивительно, просто удивительно. Наверно ещё думают, что земля плоская и на трёх слонах стоит.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
269
Репутация
735
Возраст
32
Откуда
Краснодар
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
так посмотрите fly vs jerk, там не просто длина, там баллы начисляются в нескольких номинациях(самая длинная рыба, наибольшее количество поимок, 5 самых длинных щук и т.п.) и потом уже по баллам выявляется победитель, оператор в каждой лодке, да трансляции не онлайн, но зато качество итоговых роликов шикарное, нужны ли эти онлайн видео с ограниченного количества лодок с непонятно каким контентом или лучше хорошо смонтированный качественный фильм, а учитывая какие там спонсоры и участники, то формат выбран не случайно .. все ждут итоговых фильмов по этапам и году Пал, сомневаюсь что кто-то пересматривать будет онлайн трансляции, а вот готовые с удовольствием и не раз
Я просмотрел все онлайн трансляции в записи. Весьма интересно в этом году, потому что появилось несколько меняющихся соведущих. Нету томного молчания, постоянно идёт интересный диалог и комментарии.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я смотрел . Интересный формат . Но там как я понял люди привычные , работают на камеру практически профессионально . Поэтому и ролики такие зрелищные . Не уверен что наши спортсмены к такому готовы.
будет нужно подготовятся, кому это действительно нужно :) Будут плохи на камеру -> мало будут в роликах время уделять им - > менее интересны спонсорам будут -> придется за свои выступать или не выступать .. хотя и в Пал хватает интересных экипажей Волчков(жаль редко оператор у них), Русяев, Галецкий , Корчагин-Арестов хвалили 1тур последний этап, чисто из-за них хочу онлайн тура посмотреть(с воды наблюдал этот тур), но пока не доходят руки
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
269
Репутация
735
Возраст
32
Откуда
Краснодар
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дарю идею - сделайте хоть ловлю окуня по длине экземпляра, это интереснее чем щук ловить, потом зачем каждый раз такой формат поймал приехал взвесил ? Зрителям это не нужно. А так получается PAL это турнир ради спортсменов и для спортсменов. Скучно.

Вот прикольно и увлекательно как пример турнира

добавляйте везде фразу «по моему мнению». Это Ваша субъективная оценка скучности. А то, что Вы предлагаете, по моему мнению оооооооооочень скучно. ну и по классике, не нравится или скучно, то не смотрите. Тут форум для увлечённых ПАЛом, коих несметная армия, которой ни у одного рыболовного турнира в России и близко нету (ну разве что Зандер немного поджимает, но там чувствуется уровень на голову ниже). А это уже очень много значит
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.05.2019
Сообщения
269
Репутация
735
Возраст
32
Откуда
Краснодар
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
нужны ли эти онлайн видео с ограниченного количества лодок с непонятно каким контентом
Не, ну Вы удивляете ей Богу. Народ засыпает оргов требованиями увеличить количество онлайн транслируемых лодок, а Вы пишете про сомнительность онлайн трансляции. За ПАЛом то собсна вообще следите?
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
да трансляции не онлайн, но зато качество итоговых роликов шикарное, нужны ли эти онлайн видео с ограниченного количества лодок с непонятно каким контентом или лучше хорошо смонтированный качественный фильм,
Знаете, никогда не променяю прямой репортаж с финала ЧМ по хоккею или футболу, с их интригой и непредсказуемостью, на красиво смонтированную нарезку моментов из этих же матчей, с уже известными результатами!!!
Как можно это сравнивать!!!???
Если и есть в PALе недостатки, то никак не в формате его проведения!
Подчистить выявленные огрехи и всё!!!)))
А то что народ одобряет турнир - вспомните сколько тыЩь работу задвигало во время соревнований!!!)))
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не, ну Вы удивляете ей Богу. Народ засыпает оргов требованиями увеличить количество онлайн транслируемых лодок, а Вы пишете про сомнительность онлайн трансляции. За ПАЛом то собсна вообще следите?
Я здраво смотрю просто на вещи, ну не сделают они онлайн трансляцию даже с 10 лодок в обозримом будущем, я пишу про сомнительность для спонсоров, в Пал раньше всегда монтировались итоговые фильмы, а в этом году решили отказаться, команда ВБ снимала ролики сами, так там просмотров заметно больше, чем у liv'ов ...сома вон тоже требуют и что теперь?
ну, а так конечно да, что на них(kanalgratis) смотреть, ерунда всё это и не правильно они делают :) правда ролик неделю назад вышел, а там уже 147к просмотров :D
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Знаете, никогда не променяю прямой репортаж с финала ЧМ по хоккею или футболу, с их интригой и непредсказуемостью, на красиво смонтированную нарезку моментов из этих же матчей, с уже известными результатами!!!
ну вы сравнили тоже :)) а вообще у всех свои предпочтения, я н-р хоккей с удовольствием смотрю, а футбол побоку , так же и с Пал, онлайн трансляции интересно конечно, но или параллельно работе или в лодке на телефоне, чтоб как радио вещало, а фильмы с удовольствием и смотрел и пересматривал и по этапам выходили и отдельно по экипажам, зачем от этого отказываться?
 

Сейчас смотрят

Вверх