• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривают: 2)

С нами с
22.09.2020
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
31
Откуда
Минск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всех приветствую ✌️
Может кто твичил Версусом 802mlt? Какой комфорт по воблерам? Знаю что на бланке указано до 100. Но учитывая его реальный тест до 34г, неужели не потянет 110?
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
137
Репутация
81
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всех приветствую ✌️
Может кто твичил Версусом 802mlt? Какой комфорт по воблерам? Знаю что на бланке указано до 100. Но учитывая его реальный тест до 34г, неужели не потянет 110?
если заглубление у воба будет метра 2-а, то провалится
 
С нами с
22.09.2020
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
31
Откуда
Минск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
20.04.2021
Сообщения
52
Репутация
45
Возраст
41
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
762mlt дёргает орбиты легко, 802 так-же справится, если это будет мелководные и без сильного течения
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
137
Репутация
81
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
я у товарища пробовал 762MLT, как раз с 110 орбитом. очень порадовал. можно было даже резко бить, не провалился.
 
С нами с
22.09.2020
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
31
Откуда
Минск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем спасибо за ответы)) А то нужен и джиг на реке, и воблеры на озере. А таскать два спиннинга по берегу, такое себе удовольствие)
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
137
Репутация
81
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).

CFPJ-76-МL-T было очень грустно. носите в тубусах, ребята)))​


1631281391845.jpg 20210910_164109.jpg
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
138
Репутация
300
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Как сломали?
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
137
Репутация
81
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 712
Репутация
11 491
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, какая разница для начинающего в мормо-наноджиг теме в форме ручек на Nano Zero карбон и пробке. Не держал в руках ни одну, но приглянулась версия карбон. Как мне показалось различие только в весе и балансе из за разной развесовки. То есть с при использовании с одной катушкой будет разный баланс на этих палочках.
Вкладываться в заброс длина пробковой версии при таком размере полагаю не поможет.

Пользовался поиском, ютубом но ответа так и не нашёл.

Нашел пересекающиеся сведения, что лучше всего для покупки иметь несколько образцов, так как встречается различного рода брак. Можно-ли спокойно заказать у КФ в оф магазине, тем более там неплохая скидка если брать вместе с катушкой и промокодом.

Спасибо!
Доброе утро! У Крейзиков есть с ними две
часто встречающиеся проблемы: 1. Криво поставленные кольца 2. Кривая вклейка. Соответственно, я всегда обращаю на этот момент ребят в интернет магазине, чтобы они складских там перепроверили палочку после того, как им со склада она придëт. По поводу карбона и пробковой версии, особо разницы именно в ловле для себя не увидел, но карбон мне лично больше загëл в плане своего вида и удобства такого держака (много кому держаки такие наоборот не заходят). Насчëт баланса с одной и той же катушкой, то в принципе, палочки обе абсолютно адекватно балансируются катушками 150-185 грамм. Лучше до 175 грамм включительно.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 165
Репутация
17 879
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Это видно, если собрать палочку, то кривая вклейка будет уходить от прямой линии вправо или влево. По факту это особо никак не мешает ловить, больше эстетический вариант. Такую вещь я встречал у любых производителей. Насколько я знаю, чем более модульный графит используется при производстве, тем чаще такая "кривость" присутствует.
Не знаю как с вклейками, а у табулярок такое встречается даже при эксплуатации, хотя изначально все было ок.
Конечно некая кривизна вклейки ни как не влияет на рабочие характеристики, но на эстетику и последующую продажу влияет существенно.
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Москва, Кузьминки
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Понял, спасибо еще раз за советы. Предупрежу их перед отправкой чтобы сами проверили все.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
фаворит у вас Арион, но вышла новинка Версус
Приветствую коллеги. Я не скажу за унцовку, имею 3-12, в 76 , а версус той же длинны, (реальный тест от 6 ) 7+/28+, не скажу техническим языком, но как по мне он сделан из более ластичного материала и по строю будет чуть помягче ариона, но не значительно! Иногда мне кажется что версус чуть по тактильнее на падение, а вот травичку, коряжку арион в лидерах, опять же, надо учитывать разность забрасываемого веса и т.д.
Были рыбалки где арион лежал зачехлённым в лодке, а низа я обкидывал марвелом от... разными приманками.
Собственно там где я рыбачу по рекам, версус , водохр - +арион.
У обоих удилищах строй строгий, коловатый, такой строй на любителя, мне , нравится.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 601
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Добрый день, не подскажете палочку для джига до 40-50гр, знаю, что фаворит у вас Арион, но вышла новинка Версус, насколько они разные или близкие, по концепции и стилю? Рыбалка с лодки на Каме, средне-быстрое течение, гл. 7-15м.
Спрашивать на форуме что купить, это не правильно. Здесь много заинтересованных специалистов. Лучше у знакомых спросить.
 

Сейчас смотрят

Вверх