• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривают: 8)

С нами с
03.10.2014
Сообщения
451
Репутация
977
Откуда
С-Петербург
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Здравствуйте ну вот на арион вы где ловите и какую рыбу ?
Приветствую! Этот Arion ASR832LS использую как береговик, рыбачу им на джиг, отводной поводок на карьерах, озёрах , Ладоге, реже на Финском заливе, где чистые берега(нет кустов и деревьев). Ловлю им хищника- это окунь, щука, судак, иногда попадается хороший карась. Июль 2021 года.jpg Июнь 2021г..jpg Июль2021г..jpg Сентябрь 2021 г..jpg
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Так это же достаточно серьëзный инструмент уже в плане мощности. Сухой - да. Но он всë равно позволяет многое. Главное - не давать критических углов и не стучать им по жëсткому. Всë остальное они нормально абсолютно хавают.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 127
Репутация
17 715
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Приветствую! Этот Arion ASR832LS использую как береговик, рыбачу им на джиг, отводной поводок на карьерах, озёрах , Ладоге, реже на Финском заливе, где чистые берега(нет кустов и деревьев). Ловлю им хищника- это окунь, щука, судак, иногда попадается хороший карась. Посмотреть вложение 9443848 Посмотреть вложение 9443850 Посмотреть вложение 9443852 Посмотреть вложение 9443865
:thumbupq:
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
451
Репутация
977
Откуда
С-Петербург
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Однозначно Арион! Даже думать не надо! Получите незабываемые эмоции!
Приветствую!
ИМХО. Я бы не стал так категорически утверждать, ведь спиннинг должен подбираться под определённые условия ловли, которые Dor48 не раскрыл. Если сравнивать Arion ASR832LS и Perfect JIG CFPJ-76-L-T между собой то скажу так, оба спиннинга зачётные, но имеют свои плюсы и минусы, которые надо учитывать при выборе. На истину не притендую , это всего лишь мои "тараканы".

 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 598
Репутация
23 532
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Так это же достаточно серьëзный инструмент уже в плане мощности. Сухой - да. Но он всë равно позволяет многое. Главное - не давать критических углов и не стучать им по жëсткому. Всë остальное они нормально абсолютно хавают.
С критическим углом и ударами это понятно, а вот с резким забросом: джиг головки 18гр.+ силиконка (1 дюйм)?
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
54
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Есть два Ариона до 12 и до 28 грамм, 229 см.
Первым, вкладываясь со всей дури если, 12+ 2, борнраш 05 шнур,такой потолок у меня. Но лучше в пределах теста, так кажется. Низ комфортный минимум 4 грамма, лучше 5, по свинцу.
Но кидает и 2, только обратной связи никакой.
Вторым шмаляю без опасений 32+4’, на мой взгляд не валится.
Это не советы по превышению тестов, просто информация, может кому пригодится.
Пользую практически с момента выхода, и один и другой. В смысле с появления в продаже.
Еще, Олег Сизон, помнится, декларировал, что тесты у них, это комфортный диапазон, а не предельные значения.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
134
Репутация
160
Возраст
45
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Есть два Ариона до 12 и до 28 грамм, 229 см.
Первым, вкладываясь со всей дури если, 12+ 2, борнраш 05 шнур,такой потолок у меня. Но лучше в пределах теста, так кажется. Низ комфортный минимум 4 грамма, лучше 5, по свинцу.
Но кидает и 2, только обратной связи никакой.
Вторым шмаляю без опасений 32+4’, на мой взгляд не валится.
Это не советы по превышению тестов, просто информация, может кому пригодится.
Пользую практически с момента выхода, и один и другой. В смысле с появления в продаже.
Еще, Олег Сизон, помнится, декларировал, что тесты у них, это комфортный диапазон, а не предельные значения.
А как до 12 с воблерами работает ? И на мякгом дне от скольких видно по вершинке будет ? Есть 832 ой 3-15 . Подумываю универсал заиметь с возможностью бросить грамм 14 по свинцу ?
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
138
Репутация
300
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Может кто имел возможность сравнить, что лучше для джига - веса в среднем от 14 до 24 грамм.... Zetrix ambition Z 7-28 или carzy fish arion 7-28
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
14
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Может кто имел возможность сравнить, что лучше для джига - веса в среднем от 14 до 24 грамм.... Zetrix ambition Z 7-28 или carzy fish arion 7-28
Тоже интересно, хотя zetrix ambition z уже не выпускается.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
138
Репутация
300
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Тоже интересно, хотя zetrix ambition z уже не выпускается.
Остатки еще есть, при чем цена ниже чем была в период основных продаж. заказал себе Зетрикс 802mh 9-35. стоимость 14170 - 10% по дисконтной карте = 12753. еще кэшбек от Тинкофф на группу спортоваров 5% у меня в этом месяце. выходит спиннинг за 12115 руб. Но пока не оплатил и не забрал. есть пару дней подумать. Вот и думаю. может все же арион? или нет смысла?
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 668
Репутация
1 636
Откуда
москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Остатки еще есть, при чем цена ниже чем была в период основных продаж. заказал себе Зетрикс 802mh 9-35. стоимость 14170 - 10% по дисконтной карте = 12753. еще кэшбек от Тинкофф на группу спортоваров 5% у меня в этом месяце. выходит спиннинг за 12115 руб. Но пока не оплатил и не забрал. есть пару дней подумать. Вот и думаю. может все же арион? или нет смысла?
Как минимум у Ариона кольца Фуджи, против китайских Сигайт на Зетке.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
60
Репутация
95
Откуда
Электрогорск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Сегодня попробовал арион 3-15. Интересная палка, звонкая, бросковая. Осталось только поймать и посмотреть в работе с рыбой.
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
138
Репутация
300
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Ну вот вопрос решился сам собой. Приехал забирать свой зетрикс, после тщательного осмотра на вершинке нашел какую-то полосочку, которая выделалсь. зная хрупкость данных палок сразу промелькнула мысль о том как он у меня ломается при забросе... Менеджер согласился что полоска присутствует. в итоге предложили подождать из Уфы или Омска такую же палку. но повертев в руках Арион - все решил взять его....Вес сейчас смущает, очень же он легкий. Подскажите - как он по верхам? как судака просекает, что-то боязно пока
1631211234929.png
 
С нами с
23.03.2021
Сообщения
138
Репутация
300
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
И сразу в догонку, на зетрикс планировал брать страдик 4000. Думаю для ариона - не тяжеловат ли будет? ставли ли кто?
 

Сейчас смотрят

Вверх