• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривают: 17)

С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
В общем достаточно плотно (2 полных рыбалки) погонял в Карелии новый Арион до 5 грамм, особо ощущения не изменили от тех, что были после двух часовых рыбалок. Верха: 4 плюс силикон необъëмный до 3 дюймов. 5 с таким силиконом уже некомфортно подрывать даже на стоячке. Хотя ловить, конечно, можно. На тонкой плетне в заброс не вкладывался, такой вес летит сам. Из рыб, пойманных на него: самый крупный окунь - 560 грамм, самая большая щука - 1.8 килограмма. С щукой пришлось уже слегка попотеть, пëрла, как сумасшедшая. Окуня поднял нормально, но кайф от вываживания, конечно, знатный. По чуйке: на мягком дне, естественно, ничего особо не стучит, даже с учëтом того, что были груза от 2.5 до 4 грамм. Причëм я бы сказал, что 2.5 постукивало чуть лучше, видимо не так сильно загружалась вклейка. На жëстком дне всë на уровне удилищ значительно большей ценовой категории. Из-за более мягкой вклейки на мягком дне теперь комфортно отслеживать падение по кончику (для меня это важно, ибо очень много таких условий на водоëмах, где ловлю часто). По поклëвках, задевах, понимании, что происходит с приманкой - никаких вопросов, это тот же старый-добрый Арион. Покупкой по итогу более, чем доволен.
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
В Крези Фиш уверены, что это 206 см :)
Все "особенности" этого спина много раз обсуждались, и именно его сменит новый арион 702
702, который я купил? Это всë-таки абсолютно разные палочки. Я вот уже жалею, в принципе, что продал тот, что 0.6-4, потому что они могли друг друга в некоторых местах очень неплохо дополнять. Хотя купить обратно или попробовать 742 1-7, про который массы хвалебных отзывов я слышал, мне ничего не мешает :)
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
702, который я купил
Да
насколько я знаю, 0,6- 4 гр снимают с производства
Я вот уже жалею, в принципе, что продал тот, что 0.6-4, потому что они могли друг друга в некоторых местах очень неплохо дополнять.
А пробовали ASR6112S-UL? у него тест более реальный, и близок к реальныму тесту 692го
попробовать 742 1-7, про который массы хвалебных отзывов я слышал, мне ничего не мешает :)
:thumbupq:
Это всë-таки абсолютно разные палочки.
702 займет нишу до 5 гр, 692 все таки был для приманок 4-7 гр., и он и 6112 дублировали друг друга
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 131
Репутация
10 333
Откуда
Отсюда
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Поясните пожалуйста.
Если идет реклама палки.... все сугубо имхо и не более.... то на мой дилетантский взгляд:
1) никаких других отвлекаловок быть не должно. Там начинается .. вот какие дивные перчаточки..... вот ......канчик красненький..... и т. д. А почему сразу не начать рекламировать прививки от ковида? Или яндекс-доставку еды на водоем? Смотрите как я быстренько заказал, перекусил.... поставил другой вес и начал ловить? Обьять необьятное за один раз- признак заказухи. Навязчивый весьма признак. МИНУС.
2) Микро окуня складывать в кан- моветон. Даже на КСУЛ. А тут.... прямо посреди рекламы палки. МИНУС.
3) Самое главное. КТо-то серьезно думает, что после вываживания окуня в 15-20грм.... его надо подводить аккуратно к берегу? Не поднимать КРАНОМ, а оименно подводить как килошника? Серьезно?
Не знаю. ПО сути это не реклама ресурсов палки- а антиреклама. Это был контрольный. В заказных тестах принято издеваться над палкой и показывать ее сильные стороны. МИНУС. Имхо.
Исходя из видео....к..... вроде как очень очень ажурная "хрустальная палочка". А по факту то, палка "способна бороться" и еще и как. Вся серия озвучивается как "EEXF" )))) Все сугубо ИМХО.
Не стоит копировать манеру изложения Влада Петухова )))) Закрыл глаза- Петухов, открыл- нет не Петухов. Автор- это СОБСТВЕННАЯ личность. Пусть будет самим собой. Каждый человек- уникален.
НХНЧ!
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
14
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором спининга. Всю голову сломала. Необходим спининг для ловли окуня и щуки в озёрах (стоячая вода), глубины до 5 м., в основном илистое дно с лодки и с берега. Хотелось бы отслеживать приманки по кончику удилища, стука в руку не ожидаю, но хотелось бы тоже. Выбор между

Perfect JIG CFPJ-76-L-T​

Arion ASRE832LS​

Так же присматриваю спининг для ловли судака на Оке. Недавно там рыбачили с лодки, использовали груза до 14 г. Подозреваю, что с берега нужно будет утяжелиться для более дальнего запроса.
Рыбачить планирую с берега и с лодки.
Смотрю на спининги

Versus VSR762MLT​

Versus VSR802MLT​

 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Необходим спининг для ловли окуня и щуки в озёрах (стоячая вода), глубины до 5 м., в основном илистое дно с лодки и с берега. Хотелось бы отслеживать приманки по кончику удилища
спининг для ловли судака на Оке. Недавно там рыбачили с лодки, использовали груза до 14 г.
Arion ASRE862МLS
 
С нами с
20.04.2021
Сообщения
52
Репутация
45
Возраст
41
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
1. Арион
2. Версус 762 до 24+4
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором спининга. Всю голову сломала. Необходим спининг для ловли окуня и щуки в озёрах (стоячая вода), глубины до 5 м., в основном илистое дно с лодки и с берега. Хотелось бы отслеживать приманки по кончику удилища, стука в руку не ожидаю, но хотелось бы тоже. Выбор между

Perfect JIG CFPJ-76-L-T​

Arion ASRE832LS​

Так же присматриваю спининг для ловли судака на Оке. Недавно там рыбачили с лодки, использовали груза до 14 г. Подозреваю, что с берега нужно будет утяжелиться для более дальнего запроса.
Рыбачить планирую с берега и с лодки.
Смотрю на спининги

Versus VSR762MLT​

Versus VSR802MLT​

В первом случае из этих двух точно не Арион, никакого стука на илистом дне не будет. У Перфект Джига отличная живая вершинка, можно будет ловить адекватно.
А вот для Оки как раз можете Арион и посмотреть.

P.S. в принципе, Мирон, уже всë описал :)
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
14
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Спасибо за советы!!!
 
С нами с
01.09.2019
Сообщения
1 928
Репутация
2 395
Возраст
49
Откуда
Тьмутараканьская обл.
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
У Перфект Джига отличная живая вершинка, можно будет ловить адекватно.
А вот для Оки как раз можете Арион и посмотреть.
Имею 76. "Живая вершинка" и "отлично" с середины теста. В остальном чуйка на высоте, поклёвка очень яркая. Универсальный под всё.
Ответ для Елены.
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
14
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Имею 76. "Живая вершинка" и "отлично" с середины теста. В остальном чуйка на высоте, поклёвка очень яркая. Универсальный под всё.
Ответ для Елены.
Середина теста: 6 гр + приманка, вы имеете в виду?
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
135
Репутация
80
Возраст
45
Откуда
г. Орел Северный район
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
у меня на 76-МL-T на реке, на песке, отлично отслеживается по вершинке с 5 гр по грузу на #0.8 шнуре
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Сегодня на два часа выбрался с Арионом на домашний прудик. Окунь клевал отлично, было 6 щучьих срезов :( Ловил на микруху и поводки не брал, да и не было никогда столько щуки, видимо, расплодилась. Поймал за 2 часа целых 32 окуня, размер очень приятный был. Пару за 300 грамм и один, очень большой, думаю за 600+, 500+ железно, во время доставания из воды, отвалился. Арион - огонь, зашëл, прям, как надо.
 

Вложения

  • IMG_20210901_115312.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 131
    IMG_20210901_115312.jpg
  • IMG_20210901_114206.jpg
    95 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20210901_114206.jpg
  • IMG_20210901_114005.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20210901_114005.jpg
  • IMG_20210901_205302.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 136
    IMG_20210901_205302.jpg

Сейчас смотрят

Вверх