• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2024
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
24
Откуда
Гродно, Беларусь
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Есть владельцы Версуса VSR802LT. Расскажите как он по низу и по верху на плетке 8-ми жилке 0.6 и 0.8 на среднем дне?
По низу теста, на 0,8 4х жилке, начинает стучать от 8гр+2 дюйма на мягком дне, по верху кидал 26гр+4 дюйма, по ощущениям есть еще запас, но я бы не рисковал. А так, палочка в своем бюджете не плохая, кидает хорошо, стучит звонко, судака просекает на ура)
 
  • Cпасибо
Реакции: tivl
С нами с
21.08.2022
Сообщения
756
Репутация
153
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
В выхи скатался на озера с Arion ASRE922LT 3-14г , Nano One Air и взял еще несколько разных японцев.

922-понравился. Кидает далеко, вершинка чувствительная очень, но было ощущение что она сильно прогибается от 7-8г уже. В целом
Nano One Air тоже бросает вполне прилично от 0.5г, даже удивился. Был момент когда надо было кинуть дальше и я взял 5г и аккуратно с отвеса закинул куда хотел. Чуйка в руку от такого сочетания поразила, буду его постоянно с собой возить теперь. То что ручка гладкая как у гамакатсу хана, очень удобно. Если руками постоянно рыбу хватать, то легко отмывается.
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Новосибирск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем двс! Подскажите за модель

Arion ASR862MT. Как у нее с забросом, и строй такой же как у предыдущих моделей? Цель береговой джиг с дальними забросами думал взять 902мт но строй на потрях мне не зашел да и вот давелось на берегу человека встретить с 902 палочкой он тоже был не доволен ее строем.​

 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем двс! Подскажите за модель

Arion ASR862MT. Как у нее с забросом, и строй такой же как у предыдущих моделей? Цель береговой джиг с дальними забросами думал взять 902мт но строй на потрях мне не зашел да и вот давелось на берегу человека встретить с 902 палочкой он тоже был не доволен ее строем.​

пиши крупнее..плохо видно
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Новосибирск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).

Сейчас смотрят

Вверх