• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплект Лодка + Мотор Продам Прог-4 с Мерком 60 (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2014
Сообщения
308
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
Продам Прог-4 с Мерком 60
Причина в обнищании народа. Если собирать комплект выйдет дороже.
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
7
Репутация
13
Откуда
Сызрань
Продам Прог-4 с Мерком 60
Приподниму.
Цена комплекта 215 т.р.
Возможна и приветствуется раздельная продажа
мот- 125
прог- 105
Все торгуемо с реальным покупателем
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
7
Репутация
13
Откуда
Сызрань
Продам Прог-4 с Мерком 60
Да, лодка отдельно тоже продается, чуть выше писал
Приподниму.
Цена комплекта 215 т.р.
Возможна и приветствуется раздельная продажа
мот- 125
прог- 105
Все торгуемо с реальным покупателем
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 944
Откуда
Москва
Продам Прог-4 с Мерком 60
Да, этот мерк - легенда....когда то, когда я привёз из штатов свой Джонсон - 40, была возможность купить (обменять) 60-тку (микс) на условии я ему новый джонсон, он мне этого мерка ...не срослось .....а такой есть у нашего товарища ( член команды) , стоит на Казанке 5 , иногда сажусь за штурвал, побалдеть....мотор работает без всяких поломок более 15 лет, никто во внутрь не лазил , последний замер компрессии показал, что ЦПГ в идеале.... ну и (не удержался) по вопросу расхода топлива.....Не надо тут мириться у кого х ...больше. Все ПЛМ такой мощности, 2-х тактники - пожиратели бензина, они так сконструированы априори , не может такой мотор расходовать меньше 22-25 литров....Много зависит от загрузки, течения и ...температуры воды......Кто раньше юзал Вихри (40-ки) не даст мне соврать, что они тоже жрали не меньше 23-25 литров в час.....экономичнее только инжекторные, но они и стоят ...(не буду матерными словами говорить)...... АП отличному мотору, за отличную цену!!!!
 
С нами с
10.09.2013
Сообщения
7
Репутация
13
Откуда
Сызрань
Продам Прог-4 с Мерком 60
Да, этот мерк - легенда....когда то, когда я привёз из штатов свой Джонсон - 40, была возможность купить (обменять) 60-тку (микс) на условии я ему новый джонсон, он мне этого мерка ...не срослось .....а такой есть у нашего товарища ( член команды) , стоит на Казанке 5 , иногда сажусь за штурвал, побалдеть....мотор работает без всяких поломок более 15 лет, никто во внутрь не лазил , последний замер компрессии показал, что ЦПГ в идеале.... ну и (не удержался) по вопросу расхода топлива.....Не надо тут мириться у кого х ...больше. Все ПЛМ такой мощности, 2-х тактники - пожиратели бензина, они так сконструированы априори , не может такой мотор расходовать меньше 22-25 литров....Много зависит от загрузки, течения и ...температуры воды......Кто раньше юзал Вихри (40-ки) не даст мне соврать, что они тоже жрали не меньше 23-25 литров в час.....экономичнее только инжекторные, но они и стоят ...(не буду матерными словами говорить)...... АП отличному мотору, за отличную цену!!!!
Спасибо за отзыв. Согласен полностью. Касательно расхода, чтобы цифры были не печальными, ходил на крейсере в 2/3 газа. А когда нужно девок на ватрушке с ветерком катнуть, тут уж на расход наплевать)))
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz

Сейчас смотрят

Вверх