• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано ПроДам Электромотор Minn Kota Terrova 80 i-pilot link/bt/152 см/24v б/у (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
ПроДам Электромотор Minn Kota Terrova 80 i-pilot link/bt/152 см/24v б/у
Лодочный электромотор Minn Kota Terrova 80 i-Pilot Link/BT/152 см/24V с ручным развертыванием и изменением глубины погружения. Тяга 80 lbs, высота штанги – 152 см. Максимальный вес лодки - 1800 кг. Длина лодки - 730 см. Оснащен передовыми технологиями Minn Kota Digital Maximizer™, AutoPilot, новая система i-Pilot Link. Встроенный GPS – приемник для контроля продвижения. Bluetooth. В комплекте пульт ДУ и педаль управления.
Инновационная электрическая платформа для Minn Kota Terrova 80 i-Pilot Link/BT/152 см/24V была спроектирована таким образом, чтобы обеспечить невероятно отзывчивое и точное рулевое управление, с шагом менее одного градуса. Minn Kota i-Pilot Link - это автоматическая навигационная система позволяющая объединить в одну сеть электромотор и эхолот/картплоттер Humminbird, оснащенный Ethernet портом. Система позволяет управлять мотором Minn Kota с помощью навигационной системы эхолота Humminbird.
Встроенный "электронный якорь" позволяет держать лодку в заданной точке с беспрецедентной точностью.
Мотору год с небольшим. Но фактически рыбалок 10. Так как в основном получалось рыбалить с лодок клиетов или друзей, которым настраиваю оборудование. В комплекте будет новый компас и шнурок для пульта. а так же вилка/розетка для подключения к сети питания.
Причина продажи: перехожу на 12-ти вольтовый мотор.
Цена 180000руб
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх