• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 8)

С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 257
Репутация
15 707
Откуда
Земля
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ребята, объясните какое ещё название (фирму) нужно приписать к шпуле? Вот фирма и название. Какие ещё данные мне придумать? На японском написать?)))
 

Вложения

  • CA8A8A88-DD9D-4DBD-865B-3F0222EB744D.jpeg
    102.5 КБ · Просмотры: 19
    CA8A8A88-DD9D-4DBD-865B-3F0222EB744D.jpeg

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Ребята, объясните какое ещё название (фирму) нужно приписать к шпуле? Вот фирма и название. Какие ещё данные мне придумать? На японском написать?)))
Фирма катушки,на которую она становится
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 434
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сегодня в районе 14-20 разместил в разделе «частные объявления не рыбацкой тематики» объявление о продаже пневматической винтовки Хатсан 125, разрешённой к безлицензионной продаже, с приложением сертификата, указанием цены и прочим соблюдением правил данного раздела. Тем не менее, объявление исчезло, уведомлений о нарушении правил форума мне не поступало. Пневматическое оружие в данном разделе другими участниками продаётся.
Почему удалено объявление и какое конкретно правило форума я нарушил? Что необходимо изменить в объявлении, чтобы оно прошло?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сегодня в районе 14-20 разместил в разделе «частные объявления не рыбацкой тематики» объявление о продаже пневматической винтовки Хатсан 125, разрешённой к безлицензионной продаже, с приложением сертификата, указанием цены и прочим соблюдением правил данного раздела. Тем не менее, объявление исчезло, уведомлений о нарушении правил форума мне не поступало. Пневматическое оружие в данном разделе другими участниками продаётся.
Почему удалено объявление и какое конкретно правило форума я нарушил? Что необходимо изменить в объявлении, чтобы оно прошло?
Да,все верно, только Вы даете ссылку на другую тему, предлагаете купить комплектом = добавление товара, запрещено.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 434
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Да,все верно, только Вы даете ссылку на другую тему, предлагаете купить комплектом = добавление товара, запрещено.

Спасибо, понял. Можно просто указать, что возможна продажа в комплекте с прицелом, но без ссылки?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо, понял. Можно просто указать, что возможна продажа в комплекте с прицелом, но без ссылки?
Нет.
Не допускается добавление товара в уже выпущенную тему после модерации в любом его проявлении, если будет замечено добавление, то тема будет удалена моментально без предупреждения.
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Котлас
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер! Сегодня около18-00 разместил в разделе «продам снасти частные объявления » объявление о продаже воблеров Jesse,Bandit, Rapala и др. 21шт , объявление исчезло.
Почему было удалено объявление и что я нарушил? Что необходимо изменить в объявлении, чтобы оно прошло?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер! Сегодня около18-00 разместил в разделе «продам снасти частные объявления » объявление о продаже воблеров Jesse,Bandit, Rapala и др. 21шт , объявление исчезло.
Почему было удалено объявление и что я нарушил? Что необходимо изменить в объявлении, чтобы оно прошло?
Не соответствие заявленного количества в заголовке темы и в самой теме
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Котлас
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 033
Откуда
Екатеринбург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Доброе утро. Пункт 4.14 правил относится только к тексту сообщения или к заголовку темы тоже?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 221
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
06.04.2017
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Котлас
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! Подскажите как можно вычеркивать проданные воблеры в первом сообщении?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 764
Репутация
753
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх