• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 430
Репутация
1 684
Откуда
Кашира-городок
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Пошли вторые сутки, как подал объявление в ветку "Продам" - до сих пор не опубликованна. Модераторы в этой ветке работают или нет?!
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 430
Репутация
1 684
Откуда
Кашира-городок
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Спасибо, объявление появилось :)
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
94
Репутация
11
Откуда
киров
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Пошли вторые сутки, как подал объявление в ветку "Продам" - до сих пор не опубликованна. Модераторы в этой ветке работают или нет?!

поддержу такая-же проблема.может все на рыбалке?
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 150
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Здравствуйте,
разрешите дать небольшой совет по размещению объявлений в этой ветке:
После размещения объявления - смотрите анонс клубных выездов - возможно, что практически никто из модераторов не сможет откорректировать Ваше объявление находясь на выезде в эти дни - в этом случае остается только подождать.
Второе - если в течении трех дней Ваше объявление не появилось - обратитесь к одному из модераторов этой ветки (НИКи высвечиваются в правой нижней стороне экрана) напрямую в личку. Но перед этим обязательно посмотрите кто из них был на форуме последний по времени. Идеальнее всего, что бы Вы точно помнили название темы, которую пытаетесь опубликовать на форуме. В своей просьбе модератору озвучьте название опубликовываемой Вами темы и дату размещения объявления. Как правило в течении суток Вам приходит ответ в личку (если по каким-то причинам Ваше объявление не может быть опубликовано) или оно появляется на форуме.
Удачи.
С Уважением,
Сергей
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
94
Репутация
11
Откуда
киров
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

спасибо за ваш совет.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
503
Репутация
136
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Здравствуйте,
разрешите дать небольшой совет по размещению объявлений в этой ветке:
После размещения объявления - смотрите анонс клубных выездов - возможно, что практически никто из модераторов не сможет откорректировать Ваше объявление находясь на выезде в эти дни - в этом случае остается только подождать.
Второе - если в течении трех дней Ваше объявление не появилось - обратитесь к одному из модераторов этой ветки (НИКи высвечиваются в правой нижней стороне экрана) напрямую в личку. Но перед этим обязательно посмотрите кто из них был на форуме последний по времени. Идеальнее всего, что бы Вы точно помнили название темы, которую пытаетесь опубликовать на форуме. В своей просьбе модератору озвучьте название опубликовываемой Вами темы и дату размещения объявления. Как правило в течении суток Вам приходит ответ в личку (если по каким-то причинам Ваше объявление не может быть опубликовано) или оно появляется на форуме.
Удачи.
С Уважением,
Сергей

А как быть с такой ситуацией когда в течении недели не появляется не одно из размещённых объявлений? При этом размещаются они в соответствии с правилами и ничего не нарушают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 150
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

А как быть с такой ситуацией когда в течении недели не появляется не одно из размещённых объявлений? При этом размещаются они в соответствии с правилами и ничего не нарушают.


В любом случае все решается через модераторов. Ждать более трех дней - не вариант.
Вам может казаться, что Вы ничего не нарушили, а по мнению модераторов это может быть не так. В любом случае путь один - прямое обращение в личку. Я, например к премодерируемым темам обращаюсь очень редко, но бывает. Если в течении трех суток моя тема не появляется - пишу кому-нибудь из модераторов в личку. В последнее время, в основном Антонову Александру. Ни разу не было такого, что бы не пришел ответ.
С Уважением,
Сергей
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
503
Репутация
136
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

sergey-fil
Все мы умеем читать. И правила тоже читаем. Вот собственно и они.
Разрешены объявления только:
1. Рыболовной тематики и только от частных лиц, не преследующих коммерческие цели.
2. При публикации объявления обязательно указывайте цену и конт. телефон!
3. Администрация вправе удалить любое объявление без указания причин!
4. Машины, дома у реки а также яхты и корабли в тематику не входят!
5. Если будете замечены в массовых продажах, ваша тема будет удалена.
6. Апать темы запрещено, чревато удалением темы! Хотите поднять тему, пишите в теме по делу.
7. От одного человека 1 тема, не более 3 снастей в объявлении. После продажи можете публиковать следующие.
8. Внимание! Специально для коммерческих организаций создан соседний раздел "Объявления от магазинов и организаций.".

Моё объявление исходя из этих правил ничего не нарушает. Но как и любое другое может попасть под пунк 3. Администрация вправе удалить любое объявление без указания причин!
А это сила! Из той же оперы что и вот это -
1. я всегда прав.
2. если я не прав смотри пункт первый:tanz:

Недавно появилось ещё одно, -
Ещё раз напоминаю,что в этом разделе исключаются перепродажи и массовые продажи имеющие коммерческую цель.Раздел взят на контроль и недобросоветстные пользователи это уже почувствовали.Доходит до того,что создаются двойные,тройные и даже четверные НИКи которые пишут сами себе с целью подъёма темы и реализации своего товара.Предупреждаю,что такие лица будут выявляться и блокироваться,а все созданные темы удаляться.Понимаю,это "сладкая халява" для продавцов - бесплатное объявление + двадцать тысяч посетителей сайта в день,но вы находитесь на сайте общественной организации,а не площадке "купи-продай" и давайте соблюдать наши правила.Не согласных прошу не беспокоиться.

Да двойные ники конечно есть, некоторые это уже заметили. Я сегодня видел одно и то же объявление от двух "разных" пользователей.
Так же есть нарушения пункта, - 7. От одного человека 1 тема, не более 3 снастей в объявлении. После продажи можете публиковать следующие.
Ладно уж когда две темы, не так в глаза бросается, а когда ПЯТЬ тем от одного пользователя это нормально? Я не думаю что это трудно заметить модераторам. Они этого просто не могут не видеть.
Так же у некоторых в объявлении намного больше трёх снастей, воблеры не в счёт, имею в виду катушки, палки и тд.:)
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
2 159
Репутация
2 419
Возраст
62
Откуда
г Тверь-Зеленоград
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Предлогаю разграничить всё по темам: спиннинги,моторы,лодки и т.д. а то такой бардак в общей куче)))) ничего найти нельзя из того что ищешь....СПС.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
741
Репутация
945
Откуда
Москва, ВДНХ - Калязин -Егорьевск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Предлогаю разграничить всё по темам: спиннинги,моторы,лодки и т.д. а то такой бардак в общей куче)))) ничего найти нельзя из того что ищешь....СПС.

Поддерживаю, нужно размежевать, шмотки и обувку - тоже отдельно.Пользователей с двумя и больше никами - долбить наглухо, чаще всего это чистой воды барыги, на шару пиарющие свой товар в ветке.ИМХО.
С уважением.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 430
Репутация
1 684
Откуда
Кашира-городок
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Здравствуйте,
разрешите дать небольшой совет по размещению объявлений в этой ветке:
После размещения объявления - смотрите анонс клубных выездов - возможно, что практически никто из модераторов не сможет откорректировать Ваше объявление находясь на выезде в эти дни - в этом случае остается только подождать.

Кто-то из модераторов присутствовал в течении тех суток постоянно, а периодически и не один... и я не думаю, что объявления подаются тысячами, чтобы нельзя было их просмотреть... т.ч. это говорит только об уровне участия модераторов в данной ветке :thumbdown:
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 150
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Кто-то из модераторов присутствовал в течении тех суток постоянно, а периодически и не один... и я не думаю, что объявления подаются тысячами, чтобы нельзя было их просмотреть... т.ч. это говорит только об уровне участия модераторов в данной ветке :thumbdown:


как бы то не было, прямое обращение у меня всегда давало результат, не всегда к сожалению в мою пользу - но ответ был по любому...
С Уважением
Серге
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
2 492
Репутация
1 860
Возраст
51
Откуда
москва свао бабушкинская-лось
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Пошли ТРЕТЬИ сутки, как подал объявление в ветку "Продам" - до сих пор не опубликованнО.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 150
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Re: Объявления в "Куплю, продам, обменяю, подарю."

Может ещё в ножки поклонится или "откат" пообещать?! Модератор - это не только власть, но и ответственность за выполнение возложенных обязательств!!!


Грубо Воблер, но в общем справедливо. Но есть одно но... "Сколько не говори сахар - слаще не станет". Можно сколь угодно распинаться и спорить друг с другом - от этого темы появляться скорее не будут.
Был задан вопрос - что делать, что посоветуете в данном конкретном случае.
Я описал так как действую я сам.
Если кому-то не нравиться мой подход - пожалуйста - колхоз дело добровольное, ждите появления своих тем до второго пришествия.
За сим разрешите откланяться.
Дальнейший спор на данную тему считаю бессмысленным.
Не вижу причин нервничать из-за того, что от нас никак не зависит.
Всем удачи и успехов в продажах.
С Уважением
Сергей
 

Сейчас смотрят

Вверх